Свежие анекдоты Анекдоты про работу [35] страница
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Навигация
Новые приколы
Популярные приколы

Анекдоты про работу стр. 35

Главная / Анекдоты / Анекдоты про работу / Стр. 35, найдено 1690 анекдотов


Подрабатываю репетитором, зарегистрирован в нескольких интернет компаниях по подбору учеников. Периодически звонят и предлагают взять клиента.
Занимаемся с мелким любопытным учеником. Звонок и заскриптованное приветствие оператора: Здравствуйте, компания ВЫСШИЙ БАЛЛ, администратор такая-то, хотели бы предложить вам заказ... дальше подробности, я отказываюсь и кладу трубку.
Поворачиваюсь к ученику - сидит навострив уши и выпучив глаза, телефонный разговор мой подслушал местами. Спрашиваю его:
- Что такое?
- Пал Палыч, вы что еще и ВЫШИБАЛОЙ работаете?

Рейтинг истории
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Министр здравоохранения констатировал:
Мы придумали совершенно новую вакцину от гриппа.
Сейчас ученые заканчивают работу по созданию вируса гриппа для этой вакцины.

Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


- Чувствую себя как Барак Обама.
- Это как ?
- Ищу работу.

Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Училась я в универе, пары с утра, встала рано (в 6 утра) . Иду на кухню, Папа завтракает, на работу собирается. Работает он посменно, так что норма. Папа на меня удивленно смотрит и спрашивает:
- Чего встала?
- завтракать буду.
- Ну ок.
Налила себе кофе, взяла бутер, села напротив Папы. Завтракаем. Идиллия.
Допиваю кофе, Папа вопрос задает:
- Хочешь секрет?
- Давай.
- Сегодня воскресенье.

Рейтинг истории
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Дело было давно, дети еще ходили в садик, а я еще не работала...
И вот как-то детей отвела в садик, мужа отправила на работу, а сама затеяла уборку.
Взяла швабру, зажала между ног и задумалась с чего начать.
Тут вбегает муж (забыл мобильник), посмотрел на меня и спросил:
- Куда собралась?

Рейтинг истории
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Чтобы попасть на работу к 9:00, я просыпаюсь в 8:30, произношу заклинание: E6 твою мать!...". И в 9:00 я уже на работе.

Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Лучше в гору против ветра с работы, чем с горы по ветру на работу

Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


– У вас есть рекомендации с прежнего места работы?
– Да, мне порекомендовали поискать другую работу.

Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


— Алло, Андрей Евгеньевич, я не смогу сегодня приехать на работу, у меня машина сломалась...
— Так приезжайте на автобусе, в чём проблема?
— У меня нет автобуса....

Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Дочери 7 и 4 годика обсуждают будущее.
- Сначала надо закончить садик
- Да, а потом школу и университет
- А потом работу, но ее закончить нельзя
- А почему?
- Не знаю, но она не заканчивается

Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Многие из нас еле-еле встают по утрам на работу, зато на выходных просыпаемся ни свет, ни заря.
Сегодня мой организм сделал такую же подлянку.
А вот фиг ему. Мне сегодня тоже на работу.

Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


На первом занятии по вождению:
- кем вы работаете?
- программистом
- так... это НЕ монитор и у нас НЕТ кнопки восстановления

Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


- Ну-ка, признавайся! Изменяешь?!
- Ну, когда мне?! Утром - на работу, с работы в магазин, потом бегом домой, всех покорми. Когда?!
- Да это дело пяти минут!
- Так это ж с тобой...

Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


— Здравствуйте, меня зовут Вадим, и я алкоголик. Я ненавижу свою работу и хожу на нее только для того, чтобы были деньги на бухло.
— Вадим Олегович, вы уверены, что директор должен именно так знакомить первоклашек со школой?

Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Если муж приходит пьяным - это плохо! Я это знаю точно, и когда мой на рогах вполз домой, ессно поздней ночью, я потребовала объяснений, но он просто упал и уснул. Поняв, что истерика срывается, решила как-то дать выход своим эмоциям - взяла косметичку и отвела душу на физиономии своего благоверного, настолько бесчувственного, что даже когда вставив в рот карандаш я его сфоткала никакой реакции не последовало..
Я успокоилась и легла спать...
Утром мой милый несколько пришел в себя, и сразу понял, что очччень опаздывает на работу! Через секунду его уже не было! Он убежал даже не взглянув в зеркало, унеся весь свой макияж!!! Блиинн!!!
Дальше события развивались просто убойно! На работе (он у меня зав. складом в соседнем колхозе) появившись перед мужиками и на их вопрос что с ним??? моё чудо сказало, что вчера с друганом пива перебрал!!!

Рейтинг истории
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Раньше думал, что вот устроюсь на работу, буду с 9 до 18 работать, а после работы тусить с друзьями.

Молодой был, наивный.

Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Я психолог. Мой муж в любой ситуации проходит четыре психологических состояния. Совершенно в любой. Вот на днях пришел нам по почте штраф за превышение.

1. Это небось ты скорость превысила! (попытка переложить ответственность на другого)
Убедившись, что за рулем он:
2. Я там в это время не ехал! (стадия отрицания)
Вспомнил, что ехал на работу именно там и именно в это время:
3. Вот, черт, я там ехал, но раньше там камер не было! (стадия принятия ситуации, но при этом попытка себя оправдать, мол, я там был, но не виноват)
И наконец, кульминация:
4. Зайдем в сбер, оплатим? Пока 20 дней не прошло, можно половину только оплатить. (полное принятие ситуации и поиск способов решения)

Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Работаю в конторе, которая занимается отделочными работами, в частности укладкой напольных покрытий. И однажды наш доблестный монтажник укладывал ламинат у одной тетечки. Как это часто бывает, нарвались на клиентку, которой просто не угодить, у которой куча требований, противоречащих технологии укладки и здравому смыслу. Во время приема работы тетечка начала причитать, что ее все не устраивает, работу надо переделать и перегородила пути отступления. Позвонила в офис, и заявила директору, что она укладчика не выпустит из квартиры. На что директор сказал: "Оставляйте его себе, он мне никогда не нравился". По словам мастера, тетка секунд 30 молчала и пошла открывать дверь...

Рейтинг истории
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Если обычный человек перестал бриться и сменил костюм на майку в пятнах и рваные джинсы, возможно, он потерял хорошую работу.
Если дизайнер перестал бриться и сменил костюм на майку в пятнах и рваные джинсы, он только что нашел хорошую работу.

Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Когда я познакомилась со своим будущим мужем, за плечами у нас обоих был неудачный брак. У меня сын 5-ти лет, у него детей не было. Его брак распался по причине измены его бывшей жены (застукал с любовником, когда неожиданно вернулся домой раньше). Именно по этой причине муж в начале наших отношений был очень ревнив и подозрителен. Это предыстория.
Повстречавшись недолгое время, будущий супруг настоял, чтобы мы с сыном переехали жить к нему. Ребенок у меня ну очень живой и разговорчивый. Как-то сын ему заявляет:
- Папа, а когда ты уходишь в ночь на работу, у нас тут такое творится!..
Смотрю - муж в лице поменялся, желваки заиграли и он спрашивает у сына:
- И что же у вас тут происходит?
- Ничего особенного, мы просто едим в зале.

(Муж не приветствовал, когда таскали еду в зал, и мы так "развлекались" только когда его не было дома).

Рейтинг истории
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   



Вчера во время обеденного перерыва коллега поведала историю. Решили они как то с мужем друзей в гости пригласить. Муж звонит другу:

- Лёх, что пить будешь? Виски, водку?
- Нет, ты что?! Мне завтра на работу. Возьми 6 полтарашек пива...

Рейтинг истории
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


На приеме у врача больной говорит врачу:
- Доктор, а ведь мы с вами герои.
- Почему?
- Потому что вы работаете за гроши, а я лечусь хер знает у кого.

Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Приходит мужик к психологу и жалуется:
- Доктор, у меня психологические проблемы на работе, никак не могу сосредоточиться...
- А кем Вы работаете?
- Плотником.
- Интересно, а в чём конкретно это выражается?
- Да как возьму в руки топор, так сразу начинаю думать о правительстве!

Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Однажды вечером, после гаражных посиделок, вечером мой товарищ пришел домой "на рогах"
Утром собирается на работу и не может никак найти свою шапку... Далее Д-Друг, Ж-Жена
Д - Где моя шапка
Ж - не знаю
Д - я точно помню что пришел вчера в шапке
Ж - а, можешь одеть, вот что у тебя было на голове когда ты пришел, и протягивет ему чехол от подголовника сидения авто

Рейтинг истории
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Жена у меня очень красивая, но вредная. Поругались тут недавно с ней - вечера. Утром, не помирившись, ушел я на сутки на службу. Прихожу через сутки утром домой, жена уже на работу ушла. Дома убрано. Про ссору как-то забыл, закрутило.
Прихожу на кухню, на плите стоит большая сковородка. Привычным жестом снимаю крышку - посмотреть.
В пустой сковородке лежит лист бумаги, на котором крупно написано: «Что, с%ка, проголодался?"

Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   
Всего 1690 на 68 страницах по 25 на каждой странице

Анекдоты за вчера 

Читать анекдоты из прошлых выпусков:

Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2026 Шуток.нет