Свежие анекдоты Истории неудачных свиданий | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Истории неудачных свиданий

Интересные статьи, приколы, факты


неудачное свидание

1.Я когда-то познакомилась с парнем в соцсетях. Говорит, пошли пиво пить, мы пошли, он выпил 11 кружек, заказал на стол креветки, всякие снеки, еды полный стол, и когда мы собрались уходить, он мне сказал, извини, но у меня денег нет совсем - заплати. Слава Богу, у меня были на тот момент, последнее отдала, еле на проезд наскребла...так он мне после этого писал, говорит, не хочешь пойти пива попить.

2.Он заказал пиццу, роллы, вино себе, мне кофе. Я ничего не ела, ждала, когда он поест и я свалю. Приходит официант, приносит счёт. У этого глаза из орбит, такой по карманам: ооооой, ты представляешь, я деньги забыл! Ну как же так? У тебя, случайно нет? Я потом отдам вместе с твоим подарком. Я: есть, только я в банкомат сгоняю сниму. Он довольный: давай. Я на лыжи и бегом оттуда мимо банкомата, укатила...

3.Сбежал со свидания в ресторане, наел, напил и оставил меня расплачиваться по счету:) а я пила просто чай.

4.Звонил маме и снимал меня, чтоб она оценила. Естественно подарил розу в целлофане) А в конце встречи сказал, что ты маме понравилась, будем жить у нас дома. Родишь мне детей и не будешь работать, а ухаживать за домой и детьми (за мамой с папой тоже). Работать нельзя. Он будет работать, мама сказала. Но я не должна перечить никому...

5.Пришла я с двумя подругами в кафе, а там он. Он меня увидел, метнулся куда-то за цветами, подошел к столу и подарил мне три огромные длинные красивые розы с шипами. Ну я, как порядочная, пригласила его к нам за стол. И тут мы сидим хохочем, и он вдруг ни с того ни с сего хватает этот букет и начинает бить меня им наотмашь по лицу. В кафе такая гробовая тишина наступила, все зависли на пару секунд, потом подлетели к нему, вырвали этот букет. Я помню что я расплакалась и мы ушли оттуда. Это были 1990-е.

6.На первом (и последнем) свидании парень ковырялся мне в пупке на сеансе в кино. Я так испугалась от неожиданности, побоялась пошевелиться, там пирсинг была модный тогда, с висюльками, думаю выдернет еще! На вопрос, что он делает? Он томно пропыхтел на ухо, что его возбуждает пирсинг...

7.Пригласил на свидание, говорит, мол, приезжай к ресторану такому-то. А заведение пафосное, я там не была. Намарафетилась, красавица-принцесса. Приезжаю, он возле дверей встречает и мы идем за угол, поднимаемся на второй этаж здания в офис. Он клацает на чайник и спрашивает: «Кофе будешь?»...

8.Парень, который два года в институте за мной хвостом ходил, все-таки после выпускного решился пригласить меня на свидание. Было нормально, в конце он даже решился меня приобнять. И тут он говорит: «Моя мама была бы сейчас счастлива!»...

9.На свидании он мне при заказе вторых роллов сказал: «Имей совесть, я с бабушкой живу!»...

10.«Ну, давай, рассказывай что-то, а то мне скучно», — сказал мне парень и полностью убил мою симпатию к нему.

11.Мне на первом свидании сказал, что чистит зубы 3 раза в неделю, потому что боится стереть эмаль...

12.Реально из своей жизни - очень часто мужчины на сайте знакомств занижают возраст, и прямо без стеснения!!! И фото тоже выкладывают соответствующие. Самый кошмарный случай - договорилась о первой встрече с интелегентным приятным в общении мужчиной. На сайте заявлено, что ему 45, то бишь старше меня на несколько лет. Стою у назначенного места, вижу, в мою сторону хромает (реально одна нога короче) дедушка такой малюсенький, он и роста себе в анкете прибавил см. 25. Ну, думаю, чего спросить хочет. А это оказывается и есть мой ухажёр! Я чуть от смеха и негодования не лопнула. На мой вопрос, зачем ерундой занимается, ответил, что надежда умирает последней. Всё молодую красавицу ищет. Ну-ну… В итоге замуж я вышла за мужчину, который тоже на сайте себе возраст убавил, но не критично. Но тут всё совпало и любовь, живём да радуемся.

13.Одевалась на свидание. Я часто надеваю самые смешные носки, причем на правую и левую ногу разные. В обуви не видно, а мое внутреннее ощущение лучше. В этот раз, тоже решив, что никто не увидит, надела полосатый с пальчиками и ядовито-зеленый. А парень привел меня в чайную, где надо снимать обувь. Больше не виделись.

14.Все началось с того, что он сказал: «Если мы видим кого-то из моих знакомых, говоришь им, что ты моя сестра».

15.Он забрал меня и сказал, что ему нужно выполнить несколько поручений, перед тем как мы пойдем на свидание. Оказалось, что ему просто нужно было в продуктовый магазин, но он никогда не ходил туда без своей мамы и его пугало разнообразие выбора. Он подвез меня, и я заблокировала его номер. Современная романтика.

16.После того как мы поцеловались, он встал, вздохнул и сказал: «Я не слишком хорош для тебя» — и вышел из комнаты.

17.Он сказал, что разведен и без детей. Мы столкнулись с его женой (не бывшей) и 4 детьми в ресторане на втором свидании. Его жена узнала, что он был с женщиной, и решила преподать ему урок. Позже мы подружились с нею — после ее развода.

18.Он поцеловал меня (ужасно) как раз в разгар моего рассказа о том, что моя мама находится в больнице.

19.Живу в Китае довольно долго, но до сих пор не могу привыкнуть к еде. Иногда так выходит, что заказываю очень острую еду, поменять нельзя, поэтому приходится доедать. Однажды перед свиданием с юношей решила что-то съесть. Так как мне снова принесли острое блюдо, пришлось доедать и бежать на встречу. В итоге он мне весь вечер делал комплименты за блеск в глазах (слезились после острого), румяные щеки и пухлые яркие губы — все пекло до невозможности.

20.Пошла на первое свидание в ресторан. Мейк, платье, каблуки — все как полагается. Сажусь в его машину, а он посмотрел на меня пару секунд и сказал: «Иди умойся, и поедем». С тех пор я уже второй год живу без косметики и с отличным мужем.

21.Парень однажды пригласил меня на свидание на завтрак. Он показал мне фото всех своих бывших, чтобы похвастаться, какими они были привлекательными, чем, по сути, унизил меня. Также он рассказывал мне, какие классные ягодицы у одной из моих подруг, и что мне следовало бы тоже начать делать приседания, как она. Это свидание враз разрушило и без того невысокую самооценку, что была у меня в то время. Но в целом все нормально, ведь мне удалось получить бесплатное буррито.

22.Он появляется со своим другом, одетым как Майкл Джексон. По дороге в машине этот друг роняет бутылку, и осколок стекла попадает моему визави в глаз. Отправляемся в неотложку… Я и друг в комнате ожидания, которая забита людьми. Он включает на смартфоне на полную громкость концерт Майкла Джексона.

​​​​​​​23.Я взмахнула волосами, стараясь произвести на него впечатление, и они попали в пламя от зажженных свечей. Подошел бармен и спросил, не чувствуем ли мы запах горелого.

24.Он забрал меня, потом вернулся назад к себе домой, забрал свою маму, потому что она была голодна и не хотела оставаться одна. Мы поехали в кино, и его мама сидела между нами. Кстати, она разговаривала все время, пока шел фильм.

25.Первое свидание. Он появляется на своем красном кабриолете Mustang с торчащим из бака газовым шлангом, с которым он уехал с заправочной станции, вырвав его. Остаток свидания провела, возвращая шланг и наблюдая, как мой спутник заполняет полицейский протокол.

26.Гуляла по парку, присела на лавочку отдохнуть. Подсел симпатичный парень. Слово за слово, оказался очень интересным собеседником. Погуляли вместе, после чего он предложил кофе попить в близлежащем кафе. Посидели, все замечательно. Я отлучилась в уборную на несколько минут, возвращаюсь — парня нет. На столике деньги за кофе и моя сумка. А из сумки пропали кошелек и телефон.

27.Его бывшая девушка ехала на своей машине на расстоянии от нас, а затем гналась за нами на большой скорости. Я держалась изо всех сил.

28.Он спросил, сколько детей я хочу, нарезал фруктовый рулет, назвав его десертом, вытащил свои накладные передние зубы, перед тем как попытался меня поцеловать. Самой хотелось бы, чтобы это оказалось шуткой.

29.Познакомилась с парнем в интернете, пригласил на первое свидание в кафе. Все было отлично, пока не выяснилось, что денег у него не хватает, и мы заплатили каждый за себя. Во время прогулки в парке он рассказал, что успел вытащить из куртки одного из посетителей телефон, и предложил по-быстрому сдать его в ломбард и купить мне цветы. Сразу смылась оттуда, сказав, что отойду в туалет.

30.Ходила на свидание с бывшим спортсменом, который интересовался, почему у меня до сих пор нет детей. Мне 27. Спрашивал, что со мной не так, раз их нет. Он был убежден, что у меня, должно быть, проблемы и мое время тикает… Сказал, что поможет сделать мне ребенка, который мне так необходим.

31.Это был хоккейный матч низшей лиги, он привел своего брата. Когда я пошла в туалет, игра закончилась, а они забыли обо мне.

32.Прекрасный вечер, я готовилась часа три. Это наше первое свидание: ужин в ресторане, затем прогулка по ночной Москве, и вот пора домой. Я томно вздыхаю, а мой галантный кавалер решает вызвать мне машину через приложение «VIP-такси» и указывает в качестве способа оплаты по окончании поездки свою банковскую карту. Мы в ожидании, и вдруг подъезжает презентабельного вида мерседес. Я чуть ли не визжу внутри от счастья — вот это мужчина! Прощаемся, сажусь в такси, еду и на полпути слышу: «Оплата банковской картой сменяется на наличные».

33.Это было мое первое свидание с парнем, которому на тот момент было 22 года. Мы пошли в ресторан, который был слишком хорош для первого свидания. Он не сказал мне его название, так как хотел сделать сюрприз. Ресторан был почти пуст в будний день. Официант подошел к нашему столику и спросил: «Что-нибудь празднуете сегодня?» Мой спутник ответил: «Вообще-то это первое свидание!» — супергромко и слишком восторженно. Люди за соседними столиками определенно смотрели на нас. Мне хотелось провалиться сквозь землю. Когда принесли еду, визави спросил, можно ли сфотографировать меня, чтобы отправить снимок своей маме, ведь она была так рада, что сегодня он пошел на свидание. После принесли счет. И я предложила разделить его, но молодой человек ответил: «Не волнуйся, мама дала мне денег на наше свидание». В завершение он отвез меня домой и сказал, что собирается позвонить своим родителям и рассказать, как замечательно все прошло.
​​​​​​​
34.Однажды еду вся такая красивая на свидание к парню, который очень мне нравился. Он меня ждал. Когда я выходила из такси, ветер роскошно растрепал мои длинные волосы. Я от чувства собственной сногсшибательности не заметила, как огромный шлагбаум ударил меня по голове. Очнулась в луже, с огромной шишкой и обруганная охранником парковки за невнимательность. С тех пор когда я кайфую от себя, то внимательно смотрю по сторонам.

35.Однажды я отвел девушку в местную пиццерию на первое свидание. Она покрыла свой кусок пиццы слоем чесночного порошка, посмотрела на меня и сказала: «Это на случай, если ты планировал поцеловать меня позже.»

36.Она сказала, что очень счастлива, что я не выгляжу как серийный убийца. Я ответил, что внешность бывает обманчива и странно улыбнулся. Больше мы не виделись.

37.Мы пошли в ресторан. Он часто выходил в туалет и позвонить. Я решила, что это странно, и тогда официант сказал мне: «Вы знаете, что он сейчас за вторым столом с блондинкой, да?» Оказывается, у него было ДВА первых свидания одновременно.

38.Моё первое свидание длилось секунд 15. мы встретились у него дома и я обнаружила, что он нудист. К тому же на обратной дороге меня оштрафовали за превышение скорости.

39.В ресторане он вышел в туалет и пропал. Я забеспокоилась и пошла его искать. Оказалось он застрял в окне туалета, хотел сбежать через окно и не расчитал ширину окна.

40.Он положил свой телефон на стол и прикрыл пленкой. Когда я спросила, зачем он это сделал, ответил, что правительство всегда подслушивает.

41.В конце вечера вместо того чтобы обнять меня или поцеловать, он просто дал мне "пять".

42.Спёр мой кошелёк, а потом сбил меня машиной, когда я попыталась отнять у него своё добро. Получил три года тюрьмы.

43.Он подвёз меня домой и напросился ко мне. Когда мы пробирались ко мне в комнату, проснулся мой папа и столкнулся с нами в корридоре. Полусонный, он уставился на моего парня и выпустил мощный пук длительностью в одну минуту. При этом не прерывал зрительный с ним контакт ни на секунду. Пробздевшись он развернулся и ушёл к себе в комнату обратно спать.

44.Я ждала парня в ресторане с которым должна была встретиться впервые. Пока ждала, заказала себе вино. Официант принёс мне бокал вина, сел напротив и сказал, что он и есть тот парень, у него смена закончилась и мы можем пойти погулять, как я допью вино, которое за счёт заведения.

45.Как то раз парень рассказал мне как призрак пытался его убить и расплакался в конце своего рассказа прямо там, в баре где мы встречались.

46.Встретился с девушкой на свидании вслепую, в ресторане. На протяжении всего вечера она не произнесла ни слова, доела ужин, который я заказывал, встала и ушла. А когда я проверил свой телефон, то обнаружил там сообщение от девушки о том, что она не сможет прийти на встречу. Хм... с кем чёрт побери я тогда ужинал?!

47.Когда мне было 21 я отвёл свою девушку в самый крутой ресторан в городе. Взял винную карту и заказал вино "№178". Официант склонился ко мне и прошептал на ухо: "Вы ведь в курсе, что это не название, а цена."

48.Я встретилась однажды с парнем, который постоянно чихал. Мы пошли в ресторан. Когда мы стали кушать он неудачно чихнул и попал в мою тарелку. Затем он сказал: "Ну я так понимаю, что это теперь моё". Затем взял мою тарелку и стал из неё есть.

49.За ужином в ресторане он случайно отправил эсэмеску мне, где писал следующее: "Мама не волнуйся, скоро буду. Очень сожалею что пришёл на это свидание, она никакая." остаток вечера прошёл в неловком молчании.

50.На свидании он откупорил бутылку вина и налил в мой бокал, себе он не стал наливать, а пил только сок. После того как я допила своё вино, он сказал что не пьёт совсем алкоголь и считает, что его пьют только глупые люди.

51.Я должен был встретиться с девушкой, которая была намного лет младше меня (на 10 лет). Она сказала, что живёт с бабушкой и попросила, чтобы я заехал за ней. Я зашёл к ней домой, меня встретила её бабушка, самой девушки не было. Как оказалось она пыталась меня свести с её бабушкой.

52.Мой дружбан сказал, что неплохо бы удивить её на первом свидании. Я и удивил, тупо не пришёл на встречу.

53.Дело было в то время, когда не было смарфонов. И обычных телефонов тоже не было. Люди договаривались заранее, и если кто-то не мог прийти, то об этом уже узнать было нельзя. Стоишь и ждешь до упора. В общем был дождь. Я решила, что в дождь на свидания не ходят, и что парень сам это поймет. Не знаю почему я так решила.. в общем, он ждал. И как-будто этого было мало, в этот день еще время перевели. Он решил, что я об этом не знаю, сделал поправку, и ждал меня еще лишний час. + час на всякий случай, я же девочка.
А я не пришла.

54.Подруга рассказала. На 8 марта он попросил её сгонять в кинотеатр за билетами, так как он не успевает, она сгоняла. Вечером не подарил ей даже цветов. Передал шоколадку от папы, а перед тем, как уже разойтись по домам, отломал половину и ушел. На день рождения он даже без конверта сунул ей в ладошку 500 рублей)) (дело давно было и это были еще деньги). Думаете, на этом расстались ? А вот фиг. Расстались еще только через пару месяцев и слава богу, это она его бросила, прозрела, наконец, дурында) О, а еще как-то на 8 марта он пригласил с собой его друга, даже не посоветовавшись) красота)

55.Мне бывший парень подарил свитер своей бывшей жены. Вот это была бомба! А другой - плюшевую игрушку сестры.

56.На сайте знакомств познакомился с девушкой. Первое свидание, договорились встретиться в кафе. Пришёл официант, принёс меню. Я заказал чай с пироженкой, а девушка начала заказывать - первое, второе, третье, четвёртое, салат, десерт, коктейли, вино... я допил чай, сказал, что сейчас прийду - оставил деньги официанту за себя и ушёл. А ей потом отправил смску, что срочно вызвали на работу...

57.ОН: солько тебе лет? Я: двадцать (на то момент). ОН: Малявка. Больше мы не виделись.

58.Я искренне считала, что это дружеская встреча и ныла про работу, а он терпел и даже пытался меня потом обнять.

59.Встретились первый раз, я на нервах, умираю, впереди намечается романтический вечер...)) Зашли в кафе перекусить, и я взяла салат из свеклы под майонезом. Откуда ж мне было знать, что там чеснока больше, чем свеклы ... Не придумала ничего лучше, чем предложить ему съесть половину...

60.Прицепился ко мне парень как банный лист. Приходил на работу и торчал там по пол-дня. При том, что у меня был парень, и я ему об этом сто раз говорила. Нет, припрётся и сидит в зале весь день. Я знала, что он не работает, поэтому удивлялась, когда он меня куда-то звал. На какие шиши он собирался гулять меня? В общем, когда он пригласил меня в новое кафе, я согласилась. Он заказал мне один шарик мороженого. Я театрально удивилась: как? всего один? я ем не меньше трёх. Заказала три. Домой он пошёл пешком, потому что у него не осталось денег на транспорт. И я его (урааааа!) больше никогда никогда никогда не видела!

61.Моё первое в жизни свидание было в 15 лет. Он мило подарил мне шоколадку, а дальше я стеснялась заговорить, поэтому мы быстрым шагом шли в лес, потом по лесу, вышли хрен знает где и вернулись в молчании по грунтовой дороге назад) Милые отношения длились три месяца.

62.Ещё одно свидание из самых запомнившихся: его звали Яша, он любил долбить и бухать. В аське был очень интересным собеседником, но всё свидание он рассказывал о том, как курил косяк, прогуливал пары в техникуме и... И всё. Я вежливо кивала, потом попрощалась и ушла домой.

63.- Подожди здесь, мне нужно удОбрить природу. Я не стала его ждать. Просто ушла.

64.- Тебе нравятся кошки? - Вообще да, но вот всех сфинксов я бы вынес на помоечку.

65.- В следующий раз не надевай эти серьги, мы же не индейцы (серьги-перышки).
Разместил:anekdots | Дата:15.02.2022


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 2.88/5   Всего голосов:26
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет