Анекдот добавлен: 25.06.2026
Служил в армии вроде бы год хорошо, долг Родине отдал за год. Да не тут-то было.
В общем кто служил, тот знает процедуру увольнения. Прихожу за расчетом в кассу, мне там рассчитывают и выдают идеальную фразу. Ты говорит армии еще 100 рублей должен. Я в недоумении, какие 100 рублей, и так тут год родине отдал. Ниче говорит не знаю должен и все.
Так и пришлось 100 рублей отдать, чтобы не торчать там.
Отсюда напрашивается вывод: сколько ты не отдавай Родине долгов - все равно будет мало...