Из сообщений "Дорожного патруля":
В лесопарковой зоне Михино было найдено тело с документами на имя гражданина К. Неожиданное осложнение в работу прибывших на место происшествия сотрудников милиции внесло то обстоятельство, что сам гражданин К. решительно отказался признавать собственное тело и потребовал вызвать для опознания свою супругу.
Блондинка приходит в магазин и видит нехнакомый предмет. Спрашивает:
- Что это?
Ей говорят:
- Термос. В нем горячее остается горячим, а холодное - холодным.
Она его покупает, на следующий день идет с ним на работу. Показывает сослуживцам:
- Это мой новый термос. В нем горячее остается горячим, а холодное - холодным.
Ее спрашивают:
- А что у тебя в нем?
- Две чашке горячего кофе и мороженое.
Экзамен в автошколе. Комиссия спрашивает блондинку:
- Опишите работу двигателя.
- Можно своими словами?
- Конечно!
- Вжжж, вжжж, вжжж...
Девушка на работу секретарши устраивается:
- Я печатаю со скоростью две тысячи двести ударов в минуту.
Все ахнули!
- Такая ерунда получается.
Блондинка приходит в магазин и видит незнакомый предмет.
- Что это ?
- Это термос.
- А зачем он нужен?
- В нём горячее остаётся горячим, а холодное - холодным...
Блондинка купила термос, назавтра приходит на работу и с гордостью показывает своё приобретение сослуживцам:
- Это мой новый термос. В нём горячее остаётся горячим, а холодное - холодным...
- А что у тебя в нём?
- Две чашки горячего кофе и мороженое.
Блондинка приходит в магазин и видит незнакомый предмет.
- Что это?
- Это термос.
- А зачем он нужен?
- В нём горячее остаётся горячим, а холодное - холодным...
Блондинка купила термос, назавтра приходит на работу и с гордостью показывает своё приобретение сослуживцам:
- Это мой новый термос. В нём горячее остаётся горячим, а холодное - холодным...
- А что у тебя в нём?
- Две чашки горячего кофе и мороженое.
Я что, за вас должен свою работу делать?
За хорошую работу меня наградили доской почета.
Эй вы, надо работу работать, а не водку пить, а то ходят все пьяные, как соленый огурец!
На совещании офицеры работу в нерабочих тетрадях ведут...
Усы отращивать мало, надо еще и работу делать.
Тел. прикол:
Звоните своему другу и изменяя голос говорите ему (угрожаешим голосом):
- Слышь ты ...(имя друга) ты когда мне 5000$ отдашь, если ты выйдешь из дома тебя
снайпер замочит!
После этого звоните ему (мин. через пять) и приглошаете его к себе в гости и говорите, что будете ждать в соседнем дворе. И тут начанаются... Он:
- Типа не могу, дом. работу делать надо и т.д.:)
Бригадир-строителям:
- Помните, парни, этот дом вы должны выстроить отлично, ведь на себя работаете!
- А что здесь будет?
- Вытрезвитель.
Шеф обращается к своему бухгалтеру:
- Слушайте, вы в моей фирме работаете более 10 лет и ни разу не просили
о прибавке к жалованью.
Что за темные делишки вы здесь проворачиваете?
К врачу приходит мужик:
М: - Доктор! У меня все яйца синие!
Д: - Показывайте! Та-а-ак! Кем работаете?
М: - Директором.
Д: - Секретарша есть?
М: - Есть!
Д: - Скажите ей, чтобы она больше копиркой не подтиралась.
Приходит "горячий эстонский парень" к доктору и говорит:
- Доктор, у менья такая серьесная проплема - я не могу иметь детей.
- Скажите,возможно это связано с вашей работой? вы случайно не работаете на каком-либо вредном
производстве?...
- Та неет. Просто мой дед не мог иметь тетей, мой отец не мог иметь тетей...
- ??? тогда простите,откуда же вы?
- Я? Я из Пылтсамаа(уезд Эстонии)
Пациент приходит к врачу:
- Доктор, я голубой!
- А вы где работаете, в модельном агенстве?
- Нет.
- На телевидении?
- Нет.
- На эстраде?
- Нет.
- А кто же вы?
- Я слесарь.
- Тогда вы не голубой. Вы п#дарас!
Врач удивленно рассматривает оранжевый член пациента.
- У вас в роду такое у кого-нибудь было?
- Нет!
- А может, вы на каком-нибудь вредном производстве работаете?
- Не-а!
- А чем вы вообще занимаетесь?
- Сижу дома... смотрю порнуху... ем чипсы.
- Как Вы спите?
- Превосходно.
- А кем Вы работаете?
- Ночным сторожем.
Гинеколога спрашивают:
- Вы где работаете?
- Где, где...
Мужчина познакомился с женщиной. Она его спрашивает:
- А вы кем работаете?
- Я - врач!
Она:
- Случайно не гинеколог?
Он:
- Вообще.. стоматолог, но посмотреть могу!
Генеколога спрашивают:
- Вы где работаете?
- Где, где...
К врачу пришел мужик и на стол вывалил "хозяйство" черного, как смола, цвета. Доктор тщательно в лупу посмотрел и говорит:
- Вы кем работаете?
- Я - директор завода.
- Тогда скажите секретарше, чтобы она пользовалась в туалете не копиркой, а туалетной бумагой.
- Доктор, скажите мне, что Вы пьете и я скажу в каком отделении Вы работаете.
Из советов инженера технической поддержки Мiсrоsоft. Если вы проснулись с большого бодуна и не помните кто вы такой, как вас зовут и где вы работаете, попробуйте сделать следующее:
Включите компьютер.
2. Дождитесь загрузки Windоws.
3. Дважды кликните по иконке "Му соmрutеr".
4. В главном меню выберите "Неlр/Аbоut Windоws".
5. Прочитайте, что написано под строчкой "Тhis рrоduсt is liсеnsеd tо".