Свежие анекдоты Анекдоты про работу [54] страница
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Навигация
Новые приколы
Популярные приколы

Анекдоты про работу стр. 54

Главная / Анекдоты / Анекдоты про работу / Стр. 54, найдено 1690 анекдотов


ª Lexa 20 апреля 2007 г.
ª 19:43 поехал на работу на метро.
пока ехал заметил пару фишек.
во-первых я инстинктивно теперь избегаю приближаться к людям.
как-то изменилось ощущение от габаритов.
то есть если люди стоят слишком близко друг к другу, то я не мог пройти между ними, хотя чисто технически места мне было бы достаточно.
а во-вторых периодически скашиваю глаза в сторону в поисках зеркала.
например если навстречу мне кто-то идет, кто привлекает мое внимание, то после расхождения встречными курсами я начинаю искать с краю поля зрения зеркало чтоб посмотреть чё там с ним дальше стало...
­
ª Black Administrator 23 апреля 2007 г.
ª 10:02 Привет. А ты купи себе мотоцикл, будеш еще в поворотах нагинаться и постоянно думать почему ты без шлема.


Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Z: Знаешь, спасибо конечно что вернул мне мой портмоне с дисками, но...
J: Что?
Z: Я всё ожидал увидеть на том DVD, который ты туда случайно положил.
Z: Семейной порнухи, музыки, записи дня рождения с видеокамеры, левого софта, даже просто документов, которые ты хотел отнести на работу.
Z: Я думал - ну может чувак скачал из сети фильм и записал на болванку.
Z: НО УВИДЕТЬ ЗАПИСЬ С ТЕЛЕВИЗОРА ПРОГРАММЫ "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" ЗА 1987-Й ГОД?!!!
J: Я потом всё объясню! =)))

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<olgh>: Вчера пошел устраиваца на работу. Ты знаешь, как я хожу
<olgh>: Поэтому чтоб не привлекать внимания, вынул из рукавов нож и заточку и снял с пояса топор
<olgh>: оставил только стандартный нож на поячсе
<olgh>: начальник, сцуко, бывший мент, запалил и заставил снять... Долго ругался, сказал, еще раз увидит - выгонит
<Elfa>: Сочувствую... Как же ты теперь?;)
<olgh>: Фиглиж. Пускай, сцуко радуеццо, у мя все равно остался нож за берцем и в сумке пистолет лежит

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


1:
слуш я так подумал - ты походу диверсию решил устроить?

2:
какую?

1:
смари, ты уже 2й день пытаешся сделать так чтоб я пришел на работу раньше чем обычно, если я поддамся, то я не буду опаздывать, все тут привыкнут и опаздывать мне станет низя. Я их всех тут значит 3й год приучаю что я прихожу как прихожу, хорошо если ваще появился, а ты хочешь все испортить

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Многоэтажный жилой дом, поздний вечер, тянем сеть новому пользователю, витуха застревает в шахте между пятым этажом, напарник решил вытянуть, поднялся наверх и дернул от души, как позже оказалось, не за тот кабель потянул... В общем, закончили работу, спускаемся вниз, а на четвертом этаже стоят два офонаревшие чувака, вот такими глазами O_o заглядывают в щиток и говорят - "Прикиньте, сидим, ужастик смотрим и вдруг по столу КОМП ПОЕХАЛ!! Еле поймали, пока на пол не упал 8-("
Мы, уже разбираемые смехом, выдавливаем нечто вроде: "Нда, бывает же чертовщина..." и бежим пулей на улицу, ржать! )))

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<Исхэ> приходит вот так на работу дама
<Исхэ> а ей предлагают стринги смержить сразу же, на входе
<Исхэ> да еще и компилятором

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


CraulerWheel:
Ставлю будильник на КПК, с комментарием "На работу". Как приятно утром. "На работу", а внизу две кнопки "Отменить" и "Отложить".

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Пришел товарищ, делится впечатлениями про новую работу: На работе у девушки секретаря ICQ отключили, она спрашивает у директора а можно мне QIP поставить, он трафик не жрёт...?? А тот ей отвечает: да у нас безлимит вообще-то, просто стыдно что ты много ошибок делаешь. :о)

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


RoSS: Заходит щас к нам сотрудница, в руках новогодняя гирлянда...
RoSS: Спрашивает: Можно к вам обратиться как к мужчинам? Ну мы так хором: ГОВНО ВОПРОС, ОБРАЩАЙСЯ...
RoSS: Так и так, купила 10 минут назад на рынке гирлянду, её при мне проверили, горит! Пришла на работу, вставила в розетку, не горит... что с ней может быть?
RoSS: Ну шеф такой, все ок, щас протестим, давай её сюды! Берет, вставляет вилку в розетку... Эта хрень кааак бухнет и задымит....
RoSS: Он такой: Тю... Все нормально! ГОРИТ!

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


M (12:53:01 12/06/2007)
а тебе на 9 утра нужно быть?
John(12:55:16 12/06/2007)
да
M (12:56:44 12/06/2007)
ужос. это ты теперь где-то в 7 поднимаешься...
John(12:59:58 12/06/2007)
в 8. потом все бегом и опаздываю ровно на 10 минут. ТАким образом я в неделю недорабатываю 50 минут, или 3,3 часа в месяц. Т.е. за 12 месяцев я получу зарплату за 40 неотработанных часов. Т.е. нихрена не делаю и зарплату получаю. Обожаю эту работу.

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


x: Ненавижу сваю работу :E
y: а че так?
x: Да ето ппц, сидишь целый день и заполняеш базу данных =(
y: а в la2 значит любишь шпилить
x: Конечно!!! =)
y: знал бы ты чем ты посути в ЛаДве занимаешься ;o
x: Чем? o_O

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


решил приколоться в честь пятницы сегодня приволок на работу девайс типа розовой палко, которое когда её трясёшь издаёт звук типа молшебство и моргает лампочками у мя шеф отнял и нался по офису с криком "йа несу справедливость во имя луны"
в итоге толь батарейко села толь он её сломал в общем не работает больше он с видом обиженного ребёнка приволок её ко мне

я хуею в этом зоопарке

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Бездна: прости, один тут пристает
COH: чё предлагает?
Бездна: cекc
COH: ты его знаешь вообще?
Бездна: нет, написал что-то типа буду твоим рабом
COH: по-моему, он не cекcа хочет
COH: он работу ищет

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


*****:
Так ак я обслуживать бабулек из бухгалтерии отказался и у них висела вакансии программиста, то приняли на работу программисточку. Ни чо так - брунетка. Думаю можь есть толк.
Звонит:
- Принтер не печатает. Может посоветуешь чего нить?
- Переставь принтер. (говорю ей)

*****:
Через полчаса:
- Не работает все равно. Выручай.
Топаю на второй этаж. Говорю, - Ну показывай, какие действия совершала.

*****:
ПОдходит к принтеру, хватает его с не прикрытым интузиазизмом, тащит на другой стол, который рядом стоит, и констатирует:
- Переставила! Не работает!!!

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Bobre: Санек, спасай. Сегодня решил начать новую жизнь и выкинул в мусоропровад все рванные и грязные носки. Не в чем пойти на работу =(

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Проходил собеседование дали анкет сказали заполни.
Был вопрос Чем бы вы не хотели заниматься?
Я честно ответил Шантаж, Убийство, Вымогательство (Я правда не хочу этим заниматься) в результате на работу не взяли :(
Админ ли нужен им был или все же...

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Опоздал на работу(изготавливаем печти), смотрю все бегают с какой-то печатью, каждый ставит себе на листик и прячет в стол (как выяснилось на память). Оказалось мужик заказал себе срочно печать на которой там реквизиты и т.д. сверху написано ЧП такое-то и в центре большими буквами ЖЖОТ....

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Из аськи:
Он: опять на работу опоздал?
Я: блин, вроде времени хватало, потом почистил зубы и пиздец...
Он: зря пиздец чистил, так бы успел )))

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Представь, почему мой водитель на работу опоздал! У него частный дом и туалет типа сортир. И вот они недавно завели котёнка. Сашка с утра, уже вышел на работу, решил зайти в туалет. Открывает дверь - а котёнок туда пулей заскочил - и упал в дырку. Чудом уцелел, сам ВЫПЛЫЛ и вылез по стенке. И всё б не смертельно, но этот котёнок же вылез - и ОТРЯХНУЛСЯ...

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


~Лелька~
хыыы
~Лелька~
мы так похожи
Bowman
ага, только я без сисег ))
~Лелька~
ну у меня тоже члена нет
~Лелька~
бля, что я написала???!!
Bowman
блин, у меня потом весь отдел ржал, как ненормальный, пол дня ))) хотели даже из офицерского собрания исключить за отсутствие члена )))) пришлось пригрозить, что в доказательство наличия положу его на работу )))

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   



у меня сегодня с утра в голове не то что вертолеты,
тактические бомбандировщики летали.. ели поднялсо. пришел на работу,
сижу в кресле своем в куртке, смотрю в монитор и тыкаю в него пальцем.
он так прикольно пружинить и трясетсо... минут через десять понял - палюсь)

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


UNNAMED (11:18 AM) :
сушки спасут мир!сегодня очнулся на диване-как раз сейчас выходить из дома)).2-3 ложки окрошки,кружка кофе,небритый с легким ненавязчивым похмельем на работу,здесь именно работал.сейчас забил на все-чай и 8 или уже 9ая маленькая сушка съедена))).интересно-могу ли я сушками заменить себе еще и обед?)))
Gera (11:19 AM) :
конечно, можешь еще и женщину ими заменить!

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


- Все. Я устал от албанского.
- Что так?
- Да у нас фин на работу устроился. Ну.. Профи в своем деле конечно, но по русски плохо понимал. За месяц освоился - пожелал выучить русский матный. ГенДир ему лично первую лекцию провел. Потом поговорил

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


< dive> 7 утра, суббота, выхожу из клуба, бреду домой... звонят... на работу говорят иди...
пришел, чуствую себя нихрена не работником... закрылся в кабинете, записал щелканье клавиш клавиатуры, свел, запустил в loop`е в ncmpc, повесил табличку "не трогать, работаю"... лег спать...
когда в 14:00 уходил - все смотрели сочувствующим взглядом... "переработал"...
дома бы поспать точно бы не дали...

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<wart> Кондиционерщики засрали половину рабочих столов каким-то дерьмом с потолка.
<dottedmag> wart: в смысле desktop"ов?
* dottedmag представляет: приходишь утром на работу, а поверх иконок - слой пыли...
<dottedmag> и мышкой его разгребать
<jenner> dottedmag: Специальным cursor"ом, в виде лопаты.


Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   
Всего 1690 на 68 страницах по 25 на каждой странице

Анекдоты за вчера 

Читать анекдоты из прошлых выпусков:

Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2026 Шуток.нет