Свежие анекдоты Анекдоты про пиво [22] страница
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Навигация
Новые приколы
Популярные приколы

Анекдоты про пиво стр. 22

Главная / Анекдоты / Анекдоты про пиво / Стр. 22, найдено 748 анекдотов


<skill> русские хакеры взломали сервер погоды и включили снег
<Snow_Dog> лучшеб они водоконал взломали, а то воды нет
<skill> ага, и ретранслировали в него пиво

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<ХОБОТ> Млин, неудачный день... Пошел в универ на час раньше. Там завалил зачет, решил с горя выпить пива. Так как открывашки не было, решил на ходу открыть его ключами, чего отродясь не делал. В итоге порезал руку и зацепил проходящего мимо мужика. Получил по голове. Упал в лужу. Сука, я ненавижу пиво!!!

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


g@lloN: бля последнее куришко(((

Vesen: а у меня полная пачка, тока не хочется курить...

g@lloN: сцуко)

Vesen: и пиво в холодильнике, только не хочется пить

g@lloN: СЦУУКО

g@lloN: еще скажи кругом полно баб, а я пидарас;)

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<Garcia> ВСЕ!!! ПЕРЕСТАЮ ПИТЬ И НАЧИНАЮ ТРЕЗВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!
<Garcia> Ты помнишь моего ручного енота на даче, которого я научил банки с пивом открывать?
<Karrde> Такое не забывается )
<Garcia> Я его вчера научил мне член дрочить. Я напился, а он жрать хотел. И мне пришла в голову мысль... вобщем если он меня своими ручками подергает, я ему хавать даю
<Karrde> ТЫ ЕБАНУТЫЙ!!! ЕБАНУТЫЙ!!!!
<Garcia> Я ЕБАНУТЫЙ??? ЕНОТ ЕБАНУТЫЙ!!! Ему этот процесс так понравился что он меня каждые 20 минут дрочил!!! У меня весь член в царапинах, перебентован!

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<DialSoft> А ты в курсе, что в современном мире на любой вопрос можно отвечать одним и тем же ответом?
<OperDot> омг :) Каким?
<DialSoft> Ну от спроси у меня че нить!
<OperDot> Сколько длится полураспад плутония???
<DialSoft> Юзай гугл!
<OperDot> Пиво пить идеш?
<DialSoft> Когда?
<OperDot> И чо 1 ответом то? :))))

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<rand[halted]> Вот это чудо-пиво.
<rand[halted]> Уже десять минут в панике ищу в ирце кнопку рефреша.

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


xxxx: ока сегодня на природе увидел: парни приехали, ну типо шашлык, пиво вся фигня, короче отдахнуть
xxxx: тут крик "я забыл нож"...короче через 3 минутынаблюдаю картинку, как они режут колбасу сд балванкой...

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<Ыыыыы> Все, я сегодня не засну... И все из-за тебя
<Beh0older> а я щас соус парк посмотрю, пиво допью и спокойно усну с любимой женщиной в обнимку =)
<Ыыыыы> =) А я чай допью, комп вырублю, вытру простыню и спать
<Beh0older> вытрешь простыню
<Beh0older> нда
<Beh0older> ну ладно пойду я от твоих подростковых ужасов подальше!

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<Crimson_Four-Leaf_Clover> а одному на речной это нормально ? %)
<fall> я не один
<fall> со мной еще пиво шло )

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<^DEN^>: куда катится мир? Мою соседку, соседи с верху, залили не водой, а ПИВОМ!

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<aaz[home]> самый которкий админский анекдот знаете?
<aaz[home]> Ну, это тот, который "Админы пили пиво, меняли пароли" ??
<virg> Странные люди - надо было пить коньяк - там пароль на этикетке написан!

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Nia: пьём на вчера пиво
Nia: чел бросает недогрызеный хот-дог за забор
Nia: из-под забора выбегает собака
Nia: регенерация, мля :)

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


gu_val: Агитирую народ идти на улицу, только что по ошибке позвал свою вторую icq пить пиво. Услышал до боли знакомый звук сообщения на КПК, открыл асю, смотрю - пить пиво зовут. Чуть было не согласился.
gu_val: Остаётся только ждать пока мозги совсем расплавятся.

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<Чибрикин Илья> Кентравр может кормиться тем что: 1) Высоко от земли 2) Требует ловких пальцев для поедания.
<Чибрикин Илья> Что-то мне кроме холодильника с пивом в голову ничего не приходит.

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<Irra> ну ещё Дядя Коля приходил с пивом... как всегда матом разговаривал
<The_Kto> А еще модератор !
<Irra> так это,понимаешь ли, обычный модераторский синдром... закон сохранения мата. Мат, за который банят, не исчезает бесследно, а накапливается в модераторе и требует выхода вследствие повышения внутреннего давления, вызванного употреблением пива

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<sefas> интересно как скоро в рекламе пива "Белый Медведь" появится слово "ПРЕВЕД" :)
<n0p> когда пиво переименуют в "белый медвед"
<sefas> ну эти события случаться одновременно... так что :)
<sefas> кстати я не знаю чего они тормозят
<sefas> это ж как раз их аудитория
<sefas> я даже сюжет уже придумал :)
<sefas> народ на пикнике, и тут медведь с пивом из кустов выскакивает и ПРЕВЕД!
<sefas> успех обеспечен 100%

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Завхоз:
не давно стоим у магазина, ночью уже, ни кого не трогаем, пиво пьем
замечаем одного мужика, который долго ходил вокруг припаркованных машин и что-то изучал в них, дверци трогал, во внутрь заглядывал
в итоге подходит он к нам и спрашивает дико пьяным голосом
- Ребят! Вы не видели на какой машине я приехал?

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


cold>> Для львов сегодня особенный день. После обеда все будут смотреть на них как-то по-особенному.
iux>> Бля... я те сто раз гарарил что в эту хрень я не верю!
cold>> Давай на ящик хольстена забьемся что это всё не хрень?
iux>> Биспраблем;) Учти отдаешь без отговорок;)
cold>> ok
....
спустя 4 часа
....
cold>> БЛЯ СУКА ТЫ ЧЁ КОЛДУН БЛЯ!!!!! ЧЁ ЗА ПОЕБЕНЬ ТВОРИТСЯ!!! ВСЕ БЛЯ НА МЕНЯ КОСЯТСЯ И УЛЫБАЮТСЯ, ОТВОДЯТ ГЛАЗА И РАЗГОВАРИВАЮТ КАК ТО СТРАННО!!! ЧЁ ТАКОЕ????
iux>> Пиво отдаешь? Согласись что проспорил?
cold>> ДА БЛЯ ОБДАМ!!! тока скажы что за хуйня творится?
iux>> Во-первых: перед уходом на обед надо выключать или блокировать комп;)
Во-вторых: ты статус в асе смотрел?
cold>> Комп то тут причем? Статус не смотрел и не менял, т.к. общался по работе с серьёзными людьми.
cold>> БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ???????????? ЭТО ТЫ СУКА СДЕЛАЛ!!!!!!!!??????
iux>> чё?
cold>> СТАТУС "Да, я ГЕЙ, и что плохого" ТЫ СДЕЛАЛ СУКА????? Я ТЯ УБЬЮ!!!!!!!
iux>> Я уже кпоминал, выключай комп в обед;)

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<Crazy> Сегодня значит катался на велике с другом. Заехали на речку, я искупался, он на берегу за велами смотрел. Стою я значит обсыхаю, он решил немножко велик помыть. Закатил его слегка в воду и руками обмывает грязь с рамы. Тут к нему подходит тетенька лет 55 и говорит: "Что же вы это делаете, я вот детей из детского дома привела покупаться, а у вас тут бензин, керосин!" На что друг удивленно отвечает, мол, какой в попу керосин и бензин, маманя? А она: "Ну чем то вы ведь его заправляете?!" Пивом и пельменями, бля, заправляем, ага.

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Teaker
прикинь, пью чай с печеньем
и заметил за собой, что не печенье чаем запиваю, а чай печеньем закусываю
пора завязывать с пивом =)

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   



<DreN>Сидим вчера в кафэшке с друзьями,пьём пиво,через часок захотелось пассать,так выяснилось что там ещё и туалет платный млять...лано захожу,спрашиваю у тётеньки на входе скока стоит,она мне говорит "5 рублей",протягиваю 10р,она спрашивает один ли я или нет.Смотрю демонстративно назат,типа один я,оборачиваюсь и вижу девушка какаято стоит,ну я и выдаю ей "Девушка,позвольте вас угостить"...Занавес...

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


* anubys пошел пить пиво с рыбкой
<ELK> привет рыбке

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<Aceler> все. Программы на панели задач закрываю средней кнопкой мыши....
<Sandros> клева
<Sandros> лучше бы ты так пиво открывал

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


* vs-adm пишет руководство юзерофф для автоматики... лучше б я пивом торговал...

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Varesso:
С тех пор, как увидела рецепт коктейля в одной забегаловке, меня не оставляют тягостные раздумья. Как вы думаете, каковы должны быть ощущения после дегустации коктейля из следующих ингредиентов:
1. темное пиво
2. шампанское
3. клубничный ликер

Stephania:
У тебя всегда есть шанс узнать эти ощущения ;)

Varesso:
Да я вот думаю - может, есть более простые способы добиться того же результата? Например, пожевать клубничный "Орбит" и вырубить себя молотком по голове. Или я драматизирую?

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   
Всего 748 на 30 страницах по 25 на каждой странице

Анекдоты за вчера 

Читать анекдоты из прошлых выпусков:

Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2026 Шуток.нет