Свежие анекдоты Анекдоты про пиво [20] страница
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Навигация
Новые приколы
Популярные приколы

Анекдоты про пиво стр. 20

Главная / Анекдоты / Анекдоты про пиво / Стр. 20, найдено 748 анекдотов


<ToxicMan> Интересно, если при двух с половиной тысячах человек на хабе я скажу от ника женщины, что даю нахаляву, а потом еще угощаю пивом, писать желающим в личку, то хаб помрет?

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


< isot> реми мартин вкусная штука
< isot> правда это не пиво, а коньяк
<@LE0nid> а я вот шышки люблю
<@LE0nid> правда, это не пиво, а трава

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


- Пойду к IT-шникам, у них пиво есть, покурю, пивка попью...
20 минут спустя...
- Пришел. Послали на**й и отобрали сигареты..


Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<Neutron_kitten> мы вот вчера эксперименты проводили
<Neutron_kitten> устанавливали температуру плавления сыра
<Neutron_kitten> на засушенном черном хлебе
<Neutron_kitten> хлеб и сыр мы съели
<Neutron_kitten> и пиво выпили
<Neutron_kitten> а температуру я не помню

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<Asa-lee> ну шашлык понятно, водку пить будем или пиво?
<Jago> ДА!!!

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<BlackShade> народ, 1) ищется плеер CD, в любом состоянии, главное что бы проигрывал диски и питался от сети. Заберу за пиво. 2) Ищется главный бухгалтер, сли есть такие знакомые, говорите, переводите на меня.. предложение очень заманчивое :)

<Алукардик> у вас главбух сбежал с сидюком чтоли?


Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


1 (18:04:12)- читай что вчера ты был у меня в последний раз.
2 (18:05:02)- Да неужто? ТЫ больше не пригласишь меня в гости?
1 (18:06:50)- НИ-КА-ГДА!!! Я пересмотрела взгляды на счет тебя... Ты егоист! А я с эгоистами не вожусь!
2 (18:09:21)- Маш, только не подевай никуда файы из папке C:/windows/system32, там вся моя сессия, потом на флешке заберу!
1 (18:09:40)- ЩазЗЗ!!!!!!
1 (18:20:34)- Что то с компом... Я с мобилы
1 (18:22:05)- Вольдемар!!!
2 (18:22:12)- Пиво брать? =)
1 (18:25:26)- Эгоист! Мне сникерс! И бегом!

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Истинный Ктхулху:
Холодильнег в нашем отделе жжот. Ем бутерброд, весело хрустя колбасой :( А как-то мы ещё пиво грызли...

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


*****:
Чего едят или пьют гопники, что моск настолько деградирует?
4 часа ночи. закончилось пиво и сигареты. пошел в ларек. у ларька в опьянении средней тяжести гопота, 2 штука.

*****:
гопата: Есть телефон?
Я: Спасибо есть.

*****:
4 остекленевших глаза. 2 статуи.
минуту смотрел на них... потом надоело ушел, так и не окликнули...
Сейчас сильно озадачился вопросом, в чем же все-таки дело Out of memory или input error???

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<Аксиль> как делишки? как детишки?
<Term> с пивом пойдет. с пивом пойдет

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<xxx>: Ступил сегодня. Написал другу СМС:
Предки уехали, девками звонил, приедут полюбому, пиво уже закупил. Захвати контрацепцию=)
Случайно отправил папе...... В ответ:
Понял, щас приеду, водку будете?

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<Ritsuko[happy]> а зачем ты клаву сломал?
<Сузаку-AWAY> пивопилТТ
<Сузаку-AWAY> ./миплакает
<Ritsuko[happy]> пробел сломал? %))))
<Сузаку-AWAY> ипробелтоже
<Merc_hates_cyrillic> a backspace? ;P
<Сузаку-AWAY> бекспе.снесломал

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Птах: Эх, да я бы с радостью... В садике каком нить, или там в подвале... И ещё шоб обязательно кто нить попытался бы нас выгнать за то что громко поём, а мы бы послали нах.. Потом кто нить бы вызвал ментов, а мы бы сьебались, но не все... Потом те кто сьебались пошли бы в ментовку выручать тех кто не сьебался и тех кто сьебались тоже закрыли бы... А потом сидя в обезьяннике мы бы ыпрашивали у ментов сигаретку и курили бы одну на четверых, а утром выйдя из мусарни сшибали бы бабло у прохожих на пиво... Эх молодость... А сейчас бля.... Вчера залупился на официанта за то что он коньяк не в коньячном бокале принёс..)))

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Crabbed: Мля... Не сдал второй раз на права =(. Щас ругался с отцом. Он мне заявил, что даже медведя можно научить водить автомобиль за 2 недели. Я ответил на это, что "да блин, енота тоже можно научить открывать пиво!". Не нравится мне когда у отца такой вот блеск в глазах появляется....

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


extern_plex: чуствую себя проституткой... в группе всем надо писать курсачи, и так, чтоб за пиво, или на халяву, и каждый думает, что он привилегирован для меня выше всех остальных, и отказать никому нельзя... я от военкомата так не ныкался, как от своей группы...

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


da2k: Начальство реально устало - Пятница, 17:00, пришло в офис с пивом, включило радио, подошло к графикам проектов висящим на стене, на одном написало "Вася - хуй", на другом "Дима - хуй", на третьем "Все пидарасы". Сейчас сидит хихикает за рабочим столом ... Может смена погоды сказалась ? O_o

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<Slavyanchik> Пил с котом пиво. Он поначалу фыркал и отплёвывался. Что ж, все мы так начинали.

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<REal_SM[beer]> Я знаю, какой был бы пик моей карьеры.
<REal_SM[beer]> Должность сисадмина на пивоваренном заводе.
<Zerogoki> мечта каждого второго сисадмина ))

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Dania: Сегодня мы будем строгать себе гробы
Dania: а семеро смелых поедут за пивом
Саша: ???
Dania: Завтра собрание акционероф газмяса
Dania: а сервак с базами накрылсо
Dania: и фсе
Dania: ни у кого нихера нет
Dania: ни одной акции
Dania: кроме миллера
Саша: закусь брать?

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


xxx: Ага. Я тоже раньше так думал - "знание Basic не помешает", потом "знание Pascal не помешает", потом "знание C++ не помешает", потом "знание PHP+MySQL не помешает", потом "знание ASP не помешает", потом "знание Win2003 Server не помешает", потом "знание FreeBSD не помешает". А теперь я 21-летний дядько, сам живу в серверной, прячу в сервере пиво, ношу с собой оружие - бубен, лечу принтеры наложением рук, а сам мечтаю о мировом господстве и някаю на задержавшихся допоздна на работе сотрудников =)

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   



***: Пошли мы пьяные за пивом, продавщица говорит, посмотрите 50 копеек, и тут из меня остроумее полезло, говорю: ну показывайте.

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Fin (13:46:01 7/09/2007)
Коктейль для программиста: водка с пивом 640 на 480.
Tavy (13:46:16 7/09/2007)
Это должно быть очень страшно...
Tavy (13:47:35 7/09/2007)
Коктейль для дизайнера: ликер с мартини 1600 на 1200
Fin (13:47:46 7/09/2007)
учтем ;)
Tavy (13:48:39 7/09/2007)
Вообще-то мой монитор поддерживает коктейль до 2048 на 1536, но остальная моя система боюсь этого не выдержит :)

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<xxx> финансами не я занимаюсь, а Верка. Вот она то все знает, просто не говорит :)))

<yyy> понятно... откладывает наверное... :)
ну ты потребуй от неё отчетности!! :)

<xxx> не хочу :) просто не интересно... мне в кайф, она как функция: я говорю "хочу
пива", и она возвращает либо пиво, либо false :))))


Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<Faust[job]> и мы + ко всему еще пиво пьем :))
<insane[job]> ах вы!!!!
<Faust[job]> а что мы ? :)
<Faust[job]> на качество кода это же не влияет :)
<insane[job]> кода не влияет, а кода и влияет

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<WhiteWolf> после того как пиво пил мона анализы сдавать?
<Vikki> сдавать можно :))))
<WhiteWolf> а чего покажут?:))))))
<Vikki> не знаю, но знаю что сдавать анализы будет проще:)

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   
Всего 748 на 30 страницах по 25 на каждой странице

Анекдоты за вчера 

Читать анекдоты из прошлых выпусков:

Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2026 Шуток.нет