Международный конкурс по вязанию среди бабушек: бабушка из России связала свитер, бабушка из Китая связала IPhone, бабушка из Голландии не смогла связать двух слов, а бабушка из Сомали связала всех остальных бабушек и потребовала выкуп.
Вот так всегда... Копишь-копишь на Ламборджини и Айфон... а потом бац!
Не сдержался и купил себе кока-колу и сникерс!
yyy: Хай. Купил айфон, четверку.
xxx: А старый загнал уже?
yyy: Неа. Так с двумя и хожу.
yyy: Тут еду с деревни, везу в двух сумках картофан, сам одет "с картошки", напротив садится и благоухает все из себя кисо. Достает свой айфон и начинает его так ненавязчиво всем так демонстрировать - и фотки посмотрит, и плеер включит.
yyy: Тут я лезу в сумку с картошкой и достаю тоже айфон. Говорю вполголоса "Блин, не тот", лезу и достаю второй. Надо было видеть ее лицо.
В эфире "Очумелые ручки".
Сегодня мы будет делать из подручных средств многофункциональный прибор, способный делать все то же самое, что и iPhone. Пожалуйста, заранее приготовьте все необходимое: рацию, патефон, телетайп, мольберт, компас, молоток и гвозди.
xxx: Apple Inc. покупает P.A. Semi за 278 миллионов долларов. Напомним, что компания P.A. Semi занимается разработкой процессоров для мобильных платформ. Она была основана Дэном Добберпулом, благодаря усилиям которого появились такие знаковые и судьбоносные процессоры как Alpha и StrongArm и благодаря которому в феврале 2007 года миру был представлен 2GHz, 64-bit dual-core микропроцессор.
yyy: представляю Apple iPhone 2GHz 64-bit dual core 2GB RAM 160GB SSD
xxx: возьмете на колокейшен наш iPhone сервер?
yyy: :)
xxx: висят на стойках грозди айфонов
yyy: зачем колокейшн? Сети 5-го поколения позволят носить сервер всегда при себе :)
yyy: и даже совершать с него звонки
xxx: главное чтобы жопу не обжог
yyy: при DOS-атаке? o_O
yyy: от перегрева? :)
xxx: новый вид хака - задосить все Iphone серваки в радиусе действия блютуса. удачным считается хак, когда хозяин вскакивает с криком ;)
yyy: и новая брутфорс - потырить айфон из кармана соседа
Nimfin: ему так удобнее понимаешь. компутер ваще в двоичной системе все считает
mir: ему... блять
mir: кто тут верхнее звено пищевой цепочки?
mir: я?
mir: или, блять, айфон ? )))
mir: удобно должно быть мне!!!
Crow:
Говорят iPhone в плане приема сигнала полный ацтой
Viper:
ты не шаришь.
Если ты слушаешь любимое музло на айфоне, то ничего не должно тебя от этого отвлекать. даже звонки
Viper:
Особенно звонки!
выдержка из истории о создании iPhone:
"Изучение высокочастотных характеристик телефона потребовало модели человеческой головы, заполненной желатином для имитации мозга внутри."
да уж, Стив Джобс знает людей лучше, чем они сами))))
На прошлой конференции Джобс обещал iPhone SDK в феврале.
Пацан сказал - пацан сделал: сегодня, 35 февраля 2008 года, вышел iPhone SDK.