Свежие анекдоты Анекдоты про утро [63] страница
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Навигация
Новые приколы
Популярные приколы

Анекдоты про утро стр. 63

Главная / Анекдоты / Анекдоты про утро / Стр. 63, найдено 1662 анекдота


Открылся ресторан, где все можно делать, бить посуду, насиловать афицианток и т. д. Но есть одно но, кто не расплатится по счету, тому отрубают одну часть тела на выбор.
Отдыхает француз, разбил посуды, сломал стул,изнасиловал офиц-ку, но ему не хватило 20 франков, дал мизинец, отрубили, ушел.
Отдыхает немец, разгромил бар, мебели поломал немеренно, изнасиловал половину офиц-ток, дал по морде менеджеру, но не хватило 15 марок. Отрубили палец на ноге, ушел.
Отдыхает новый русский, расколбасил весь ресторан, всех изнасиловал включая бармена, всем разбил морды. Утром ему, вдребезги пьяному дают счет, он смотрит его, выкидывает и выкладывает на стол свой член, палач ему:
- Что рубить?
Он:
- Нет соси.


Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Побывал новый русский в Германии. По возвращении его братаны спрашивают:
- Ну чё, как там???
- А чё?! Полный нормалек. Не жизня, а кайф. Оторвался на славу. Гостиница - люкс, девочки, пиво ... ну вааще, три месяца как во сне...... но тока не может там жить простой русский человек.
Братва в недоумении:
- Чего так???
- Да каждое утро просыпался, подходил к окну и .... смутно догонял, что НЕМЦЫ в городе.


Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Построил HР себе дом и поселился рядом с этим домом Бомж. Каждое утро HР выходя из дом давал Б 100 руб. Через некоторое время HР стал давть Б 80 руб., потом 60,40,20 руб и в конце перестал вообще давать деньги. Б видя такое дело однажды утром останавливает HР и спрашивает:
- Что случилось? Почему ты переастал давать деньги?
- Понимаешь сначало я был холост и давал тебе 100 руб., потом женился денег стало меньше и я стал давать 80, потом трое детей один за другим и я давал тебе 20 руб., потом, понимаешь, любовница
появилась и денег совсем не стало.
Бомж посмотрел в глаза Hовому Русскому и сказал:
- Ах ты сволоч, это значит за мой счет ты содержишь жену трое детей и любовницу.


Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Приходит как-то новый русский (НР) в ресторан. Всё как делу быть: пиджак с отливом, охранник за
спиной, шея толстенная, борцом раньше был наверное. Приходит, садится за столик и к нему тут же официант подбегает:
- Чего изволите?
НР ему и говорит:
- Хочу, эта-а, супа черепашьего.
Официант пулей бежит на кухню и кричит повару:
- Суп их черепахи, и быстро!
Повар, со вздохом, берёт тесак, хватает живую черепаху и пытается выковырять из панцыря.
Проходит час, а повар всё мучается. Наконец на кухне появляется охранник НР, видит мучения
повара и говорит:
- Чё ты всё мучаешся, давай помогу. Ты подними тесак и приготовься.
Ну повар заносит нож, а охранник тычет указательным пальцем черепахе в задницу, она с испугу вытягивает шею из панциря. Повар хрясь, ей голову и отрубил. Кок в шоке смотрит на охранника и кричит:
- Но как ты догадался?
- Да я шефу каждое утро галстук повязываю.


Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Просыпается "новый русский"(НР) утром после пьянки. Выходит на балкон своей трехэтажной виллы и видит: в саду на яблоне сидит слон и яблоки кушает. "НР" пошел умылся, выпил таблетку. Выходит - слон сидит на яблоне и яблоки кушает. "НР" звонит братве и рассказывает, что слон и т.д. Братва говорит:
- Щас мы тебе киллера пришлем.
Через пол часа подъезжает запорожец, выходит дед в валенках и с винтовкой и маленькая собаченка по кличке Чибис. Дед дает в руки "НР" винтовку и говорит:
- Я сейчас залезу на яблоню и начну ее качать, слон свалится, Чибис схватит его за яйца и слон
умрет от болевого шока.
НР: А винтовка зачем?
Дед: Если я упаду раньше слона - пристрели Чибиса.


Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Сын нового русского приходит домой и говорит:
- Папа, я хочу быть музыкантом!
Папа озадачился, подсуетился, напряг связи.
на следующее утро приходит и говорит:
- Так, сынуля, завтра приходишь в консерваторию на экзамен. Экзамен для тебя такой: называешь свою фамилию, берешь самые большие барабанные палочки и громко бьешь в барабан. Понял?
Сынок:
- Понял!
На следующий день встречает папа сына, а сынок заплаканный идет. "нувориш" аж присел:
- Что, не взяли?!!
- не-ее-т!!
- Ты до консерватории дошел?
- Да-а-а!
- Фамилию назвал?
- Да-а-а!
- Палочки взял?
- Да-а-а!
- А в чем тогда облом-то, сынок?
- По барабану не попа-а-ал!


Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Тихое осеннее утро, Рублевское шоссе, птички поют, шелестит листвой лес. Со скоростью 150
кмчас летит кавалькада машин - впереди два бронированных джипа с мигалками, за ними черный
"Линкольн" с новым русским на заднем сиденье, за ними три машины ДПС с включенными
спецсигналами, шесть мотоциклистов, и микроавтобус с группой дополнительного сопровождения.
Вдруг на дорогу выходит старушка с лукошком грибов. Первый джип делает попытку ее объехать, не
справляется с управлением и улетает в кювет. Второй джип резко тормозит, сбивает старушку и
переворачивается. В него врезается "Линкольн" с новым русским, машины ДПС по очереди взлетают в
воздух, ударившись об "Линкольн", и, взрываясь, разлетаются в разные стороны. Мотоциклисты
падают, и, как пригорошня орехов, рассыпаются по залитой горящим бензином и усыпанной стеклами
дороге. Микроавтобус с дополнительной охраной переезжает двух мотоциклистов и, завалившись на
бок, врезается в "Линкольн" и взрывается. Взрывы, дым, крики и стоны раненых, битый метал,
стекло, пятна крови и масла на дороге... Из "Линкольна" выползает новый русский, трясет головой
и постепенно приходит в себя. Потом оглядывается вокруг, и видя кучу трупов и искореженного
металла говорит: " А ВЕДЬ КРАСИВО ПОМЕРЛА, СУКА..."



Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Утро. Любовница Нового Русcкого, выскользнув в ванную умыться, возращается в спальню.
Новый Русский спросонья: - Ты кто?!
Любовница кокетливо: - Чистый зайчик!
Новый Русский: - Чисто, Зайчик?!!


Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


- Так, на ком же мы остановились? - спросил поручик, проснувшись утром после бала...


Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Поручик Ржевский просыпается утром после страшного перепоя. Смотрит, денщик чистит его
обблёваный мундир. Ему стало неловко и он говорит:
- Представляешь, Прохор, вчера на балу подходит ко мне пьяный корнет, полез целоваться и всего меня обблевал. Так я ему скоту пять
суток ареста влупил.
- Мало дали, Ваше благородие!
- Почему?
- Он вам еще и в штаны наср@л.


Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Ясное весеннее утро. Светит солнышко, щебечут птички... Молодая графиня просыпается, и слышит прекрасную музыку. От нахлынувших на нее чувств она вскакивает, набрасывает халатик и выбегает в гостиную. Там за роялем сидит поручик Ржевский.
- Ах, поручик! Это вы так прекрасно играете?!
- Да так, сударыня, п%здячу-с помаленьку!


Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Проснулся утром Пьер Безухов, что-то во рту есть не то. Посмотрел- косточка от малины,
удивился, уже зима, а он давно варенья-то не ел. Позвал денщика поумнее и приказал узнать,
откуда это. Тот оказался шустрым малым, и выяснил, что: Вчера вечером Пьер целовался с Наташей
Ростовой, а она днём делала минет поручику Ржевскому, а тот утром трахал в ж@пу своего
приказчика за то, что тот ночью съел банку малинового варенья.


Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Поручик рассказывает утром в офицерской компании:
- Вчера весь вечер по-французски говорил!
- Это где же?
- Да на балу. Все "пардон" да "пардон".


Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Подходит к поручику Ржевскому корнет и рассказывает историю, приключившуюся с ним сегодня
утром:
- Захожу я, значит, на почту - письмо отправить, а мне почтальонша говорит: "А у вас писльмо без даты". А я ей ответил: "А сама п%$да ты".
Поручик, ясно дело, эту байку запомнил и среди
офицеров решил блеснуть:
- Прихожу я на почту - письмо отправить, а мне почтальонша говорит мол у вас письмо без даты. А я ей отвечаю: а пошла ты на х%й!


Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


19-й век,бал. Наташа Ростова танцует с поручиком Ржевским.
- Поручик Ржевский, что вы сегодня утром делали?
- А мы с корнетом ходили на конюшню лошадей трахать!
Наташа Ростова танцует с корнетом.
- Корнет, слушайте, поручик Ржевский шутник или зоофил?
- Конечно шутник, когда мы с ним сегодня ходили лошадей трахать он у меня стул из-под ног выбил!


Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Утром поручик Ржевский покидает Наташу Ростову.
- Поручик, а деньги?
- Ну что Вы, мадам, гусары денег не берут!


Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Просыпается утром Ржевский и находит во рту
косточку паслена. Зовет денщика:
- Слушай, разузнай, откуда у меня паслен во рту, ведь я вчера паслен не ел?
Вечером прибегает денщик:
- Давай пятак на водку, все разузнал. Вы вчера на балу целовались с графиней Болконской?
- Да!
- А она перед этим сосала х%й у поручика Тарского!
- Ну и что?
- А он вы%

Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Выходит Пьер Безухов утром на балкон, потягивается, зевает. Глядь вниз, на улицу, а там, по улице, на карачках кое как ползет весь в грязи поручик Ржевский. Ну, Пьеру такая картина испортила все настроение. Он и кричит Ржевскому:
- Вы, поручик, у меня ассоциируетесь со СВИНЬЕЙ!!!.
Ржевский, значит, приостанавливается, поднимает голову, наводит резкость на Безухова и
выговарвает:
- А вы у меня ас...с..ас..а..атс... атСОСИТЕ!


Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Объявление:
Вечером очень вкусно, наутро - полный эффект! (из рекламы
слабительного).


Рейтинг объявления
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Тёща решила проверить кто из зятей её больше любит:прыгнула в колодец и кричит:
спасите,тону. Старший зять подбежал и вытащил её, на утро просыпается стоит
волга -подарок от тёщи. Средний зять тоже самое только подарок мотоцикл.Пришла
очередь млашего брата,тёща начала тонуть младший зять подбегает и про себя
думает:старшему она волгу подарила,среднему-мотоцикл а мне что самокат взял да
утопил её,на утро просыпается стоит мерседес- подарк тестя лучшему зятю.





Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   



Утро. Звонок в дверь. Сонный муж открывает. На пороге - приехавшая с вокзала теща с двумя чемоданами. Немая сцена. Потом муж оборачивается
и кричит в комнату:
- Зин, вставай, помоги с чемоданами. Тут мама уезжает!


Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Встречаются два друга. Один спрашивает:
- Ты что делаешь утром в эту субботу?
- Идем с моим сыном на природу, будем запускать в поле дракона в высь!
- А ты?
- У меня такая же программа - тещу в аэропорт поеду провожать.


Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


У тёщи было 3 зятя и как-то раз решила проверить как они её любят.
Видит идёд старший зять. Оно прыгнула с моста в реку и давай орать, что тонет. Зять прыгнул с
моста и спас её. На утро просыпается а под окном стоут Мерседес и записка на стекле - "любящему
зятю от тёщи".
Такая же история получается и с средним зятем, а на утро под окном Ауди и записка такая же.
В третий раз картина повторяется, но младший зять взял кирпич и швырнул в тёщу, та утонула.
Просыпается он на утро, а под окном стоит супернавороченный Ролсройс. На стекле записка -
"любимому зятю от тестя".


Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


После свадьбы зять объясняет жене и теще:
- В доме должен быть порядок! Утром мне кофе в койку! В обед - мясо, овощи, фрукты. Вечером - легкий ужин с вином. Жена и теща возмущаются.
- Заткнитесь! Далее, по нечетным дням со мной спит жена, по четным - теща. Жена кричит:
- Нахал!
Теща:
- Мужчина - хозяин в доме. Как решит, так и будет!


Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Однажды утром, заявляет тёща зятю:
- Ну, вот, что, зятёк! Делай что хочешь, выкручивайся как хочешь, но чтобы меня похоронили в кремлёвской стене.
Зять задумался и молча на работу ушёл. Приходит вечером и говорит:
- Мама! Я для тебя готов на всё! Вообщем, делай что хочешь, выкручивайся как хочешь, но похороны завтра в полдень.


Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   
Всего 1662 на 67 страницах по 25 на каждой странице

Анекдоты за вчера 

Читать анекдоты из прошлых выпусков:

Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2026 Шуток.нет