* Kobra в ахуе
<Kobra> клиент открыл трабл тикет нам.
<Kobra> не поднимается скорость исходящего траффика выше 160 кбс
<Kobra> комментарий клиента: я говорит мерил лично СВОИМ СЕКУНДОМЕРОМ!!! если хотите - приезжайте сосвоим, вместе замеряем!!!
менял цвета ника в чате, для прикола поставил код цвета PIZDEC (сгенерило как 000DEC) через секунду пишут личку - смени цвет, пиздец глаза режет
>>> Внимание! Вы не зарегистрированный пользователь, скорость скачивания файлов для Вас ограничена до 20Кбайт/секунду.
Гыыы... напугали модемщика-диалапщика голой жопой =))))
у меня сроду быстрее 5 Кбайт/секунду. не качалось =)))
Качаю киношку торрентом. Качаеццо плохо. Нервничаю. Скоро уходить по делам. Телефон почти разряжен. Втыкаю зарядку в тройник на кухне. Бегаю собираюсь. Смотрю то на торрент, то на телефон. Телефон никак не зарядится, сцуко. Выдергиваю из тройника тостер и микроволновку, чтобы увеличить скорость потока... В себя пришол секунд через 20.
<Solit> Bоnpoс #188: Кaкoe cлово из тpeх бyкв тeпepь чaщe вceго пишут нa cтeнах туалeтов в школах и вузах? (3 буквы)
<Lucky> www
<GaShICh> хуй
<Solit> Молодец, Lucky! Правильный ответ -> www <-, был дан за 3.838 секунд, и принёс тебе 3 очка.
<Wanderer> Lucky, странная у тебя школа..
Vault Dweller, 3:59:59 PM:
чувак, хочу эксперимент провести... после получения этого сообщения подожди 10-15 секунд и напиши первое пришедшее на ум слово. я сделаю то же самое. надо одновременно отправить :)
Harmonic Kolobok, 4:00:16 PM:
сиськи
Vault Dweller, 4:00:17 PM:
сиськи
McInbird: надо поработать
McInbird: отошел на 6 сек
sergy_m: ога
sergy_m: разгар рабочего дня у москвичей длится 6 секунд
v3rt:
ващееее, у нас сегодня в универе занятие по физподготовке было в аудитории, ну просто спортзал еще не докрасили. И вот приходит не наш тренер, а другой, спортсмен пробитый напрочь - нос набок, глаза красные, язык шепелявый, сидит на стуле як обезьян на дереве - короче, типичный боксер.
Начинает он, значит, нам рассказывать про диету местных олимпийцев, доходит до объяснений про "пирамиду" физической формы, ну всмысле соотношения нагрузок и возможностей организма, тут ему задают какой-то вопрос, он отвлекается и 15 минут рассказывает про броски через бедро и уходы от боковых ударов. Потом замолкает и спрашивает: "Так про что я там?" Мы ему: "Про пирамиду".
Несколько секунд происходит отображение мучительной мозговой активности на обезображенном шрамами лице и, наконец, слегка неуверенный ответ:"Пирамида?.... Пирамиды, они в Египте..."
Аудитория плакаль)))))
Suntechnic
Шредер сожрал рулон туалетной бумаги за 5 минут 30 секунд
Narci
фуф, я почему-то подумала на канцлера Германии
<SemKa> Сегодня в тренажерном зале, делая жим лежа, чуть не погиб под штангой. А все потому что рядом какой-та мужик, поднимая штангу, напряжено так произнес "Эдддииик", на что через секунду, с другого конца зала с такими же подугами последовал ответ : «Баааабушка».
Ели штангу удержал...
OKs: меня монитор уже второй раз предупреждает, что он Flatron
OKs: он мне угрожает? :)
OKs: на две секунды экран гаснет и написано: Flatron
serverX: ногами не дрыгай
yyyy:
У моего эпилятора, 2 насадки,одна волосы выдергивает,другая подстригает.Вот той каторая подстригает,муж мой себе иногда баки стрижет.
yyyy:
Наблюдаю такую картину: утро,муж в спешке собирается в институт, забегает в комнату,хватает мой эпилятор и уматывает в ванную...
yyyy:
Через несколько секунд слышу дикий вополь тарзана из ванны, затем фразу: -хуясе подстригся!
yyyy:
Забыл насадочку сменить=)
бильярд на сложности nightmare: забитые шарики респаунятся через 20 секунд.
pHeal: Тут рассказала подруга: сидит, мол, дома, никого не трогает...
pHeal: И в относительной тишине из квартиры сверху слышится: "Сережа-а-а-а... Принеси тряпку, Машка обделалась..."
pHeal: ...секундная пауза... "Маша!!! Не лезь в говно!.."
pHeal: ...еще секунда... "Блять, Маша, НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!!"
<[S]Darkman777> Тот_У_Кого_Я_Качаю фильм (1.5Гб) со скоростью 6 байт в секунду, просьба не выключать компьютер в течении 1343 часов
<Kamichu> Человеческий геном состоит из 3 120 000 000 комплементарных пар, и половина из этого находится в сперматозоиде - 1 560 000 000.
<Kamichu> Каждая пара или аденин-тиминовая, или гуанин-цитозиновая, а также они могут быть направлены в одном из двух направлений, так что есть 4 возможных значения, или 2 бита.
<Kamichu> В статьях что я читал количество сперматозоидов, выделяющихся при эякуляции человека, изменялось от 50 до 500 миллионов. Я буду использовать число 200 000 000 для расчетов.
<Kamichu> Мужской оргазм в среднем длится 5 секунд.
<Kamichu> Суммируя все вышесказанное, мы получаем 1.560*10^9 * 2.000*10^8 * 2 бита, то есть 78 000 терабайт данных.
<Kamichu> Я не знаю с какой скоростью грузовики из Одессы возили диски, но когда я кончаю, я передаю информацию со скоростью 15 600 тб/сек.
dr-yay: опять отвалился :-(
dr-yay: uptime jabber.ru
sulci: dr-yay: Сервер jabber.ru работает без остановок 3 минуты 54 секунды
gr_buza: мдя
DamirX: У моего пени&а и то uptime больше
Phistan:
Блин. Положил тюбик с суперклеем на системник. Оказалось, что тюбик протекает. Теперь у меня есть монументальная композиция: "тюбик клея, приклеенный к системнику"
Если попытаюсь оторвать, то он совсем порвется и все зальет... Пусть так живет. Буду теперь всем говорить, что я поклонник авангардизма, млин...
Даркен:
Ну, есть такое слово - нонконформизм...
Phistan:
А еще -идиотизм
Phistan:
Еще и руки в нем измазал... Он сохнет за 5 секунд, схватывает намертво и стягивает кожу!. Хорошо, хоть, пальцы вместе не склеил, успел растопырить
Phistan:
Цианакрилат... Красивое слово. Теперь не забуду...
Даркен:
Ты упустил такой редкий шанс - стать ниндзя-черепашкой! В следующий раз сжимай вместе мизинцы с безымянными и средние с указательными, и надевай на спину тазик!
Приходит семья — папа, мама, сын.
Папа — вот, у вас в ремонте был наш адаптер от ноута.
Я –и?
Папа — три месяца работал, теперь — не работает
(протягивает жуткую лохматку, перевязанную изолентой)
Я (осторожно) — Видите ли, не очень верится, что мы предоставили вам адаптер в ТАКОМ виде.
Папа — Да нет, это я, когда он перестал работать, вскрыл его и попаял там малость…
Мама (с гордостью) — он у нас электротехник!
Я — одну секундочку, сейчас я позову мастера.
Приходит мастер (Сергей).
Сергей — ну?
Я — посмотри, пожалуйста, в чем трабл.
Сергей (после некоторого раздумья) — вижу, что паяли двое, один — умный, другой — клинический идиот.
Я (деликатно покашливая) — Сережа, адаптер был у НАС в ремонте…
Сергей (меланхолично) — так, с умным понятно…
Папа багровеет, мама краснеет — конфуз, блин.
16:34:42 Стэнри
Коты нашли в стенке под ванной дырку в туалет...
теперь у них двухкомнатная квартира.
16:37:05 Blade Runner
Они устроились лучше чем вы)
16:37:19 Стэнри
Да. Местами очень пугаемся
вот ты представь себе:
Утро. Встаешь с кровати (точно помнишь, что на кровати спят два кота)
идешь в туалет. запираешь на замок дверь
спустя три секунды тебе на колени прыгает кот!!
16:39:02 Blade Runner
Это способствует ускорению процесса утреннего похода в туалет)
<sad> перед сном книжки читать надо
<Д*> например
<sad> желательно теорию вероятностей: погружение в сон через 15 секунд
<Д*> Фигня. Бухучет - 10 секунд и ты дрыхнешь
<sad> или математическую статистику: погружение в сон от одного вида
<sad> побочные эффекты: кошмары, понос, потеря памяти
<XXX> иду сёдня по улице
<XXX> обгоняет мальчик, лет шести, на трёхколёсном велике
<XXX> за ним бежит девчушка с ором на пол улицы: "Ваня, постооой, ну остановись же!!!"
<XXX> за девчушкой бежит ещё один пацан с криком: "Кристина, подоожди, постой!!!"
<XXX> и через секунду обращаю внимание на мамашу, которая несётся за всеми детьми с криком уже на всю улицу:
<XXX> "ВААНЯ, сука остановись!!!У тебя же тормоза на велосипеде не работают!!!"
<XXX> плакали всей улицей...
<dima> Иду по конторе, меня обгоняет начальник ИТ-отдела, добегает до сортира, вдруг замирает перед дверью секунд на 30, после чего заходит внутрь.
Первая мысль в голове - автосохранение перед переходом на другую локацию...
xxx: Звоню вчера ночью своей девушке, которая уехала в деревню отдыхать. Скидывает. Я набираю еще раз, опять скинула. Думаю че за ерунда! Через 30 секунд приходит от неё смска:
xxx: "я пока не смогу ответетить на звонок, мы бля от кого то бежим."
{ forest } хе, у нас в проекте определена константа в которой хранится кол-во секунд в минуте