Человек - странное существо. Вначале хочет быть умнее всех, а потом жалуется, что кругом дебилы.
Лень - это главный отличительный признак человека разумного. Потому что лень может появится только в противовес работе.
Пират Джон Сильвер был первым человеком, у кого были деньги на карте.
На уроке истории:
- Кто был отцом Людовика Шестнадцатого?
- Людовик Пятнадцатый.
- Хорошо. А Карла Седьмого?
- Карл Шестой.
- А Франциска Первого? Ну, что ты молчишь?
- Да походу сиротой он был!
На три вещи можно смотреть бесконечно: как горит огонь, как течёт вода, и как нам становится всё лучше от западных санкций.
Вопрос: как определить - облако над тобой или туча?
Элементарно: облака - белогривые лошадки, а тучи, как люди!
Если чемодан закрывается, значит, в него можно ещё что-то положить.
А я всегда беру трубку и со всеми разговариваю. Звонят из оздоровительного центра, записываюсь на приём. Звонят с предложением бесплатно починить окна, соглашаюсь сразу и даю адрес оздоровительного центра. Предлагают билеты в театр, заказываю сразу 5 штук самых дорогих и договариваюсь чтобы привезли в фирму по бесплатной замене окон. Даже когда звонят из службы безопасности Сбербанка и просят назвать номер карты и пин-код, честно беру в руки карту Пятёрочки и диктую данные...
Работник отдела кадров за два месяца уведомляет свои мышцы о предстоящем сокращении.
2159 год. В России наконец решают проблему отключения горячей воды. Учёные изобретают машину времени, на которой ты отправляешься на день назад, чтобы помыться.
На днях попалась мне на глаза новость, что у Миллера зарплата 2.2 млн в день, а у Сечина 4.5 млн в день. Уму непостижимо! Почему один получает в два раза больше чем другой? Почему такая несправедливость в России?!
Мне кажется, что те картинки бабаяны, которые мне присылает порой Мама - это кармически возвращается за все те бородатые анекдоты, что я рассказывал ей в моем детстве
Интересно, что чувствует "Суп Дня" в ресторане под вечер, когда его время подходит к концу, и скоро его заменит более молодой и талантливый суп.
Моя работа денег не приносит, но отвлекает от размышлений о том, почему их нет.
Жарко. Но жрать охота. Достал курицу, яйцо, помидор. Чувствую, чего-то не хватает. Зашел на YouTube, включил звуки плацкартного вагона.
Ем.
- У меня есть для тебя интересная подработка! Вот деньги, цель опасна и хитра!
- Папа, убери свои 10 рублей, я уже сказал, что не буду выгонять осу из комнаты.
Пупа и Лупа пришли в парфюмерную. Им выдали пробники духов, но у Лупы был заложен нос, поэтому Пупа нюхнул за Лупу
Коварство - это проявление агрессии у людей с хорошими манерами.
На работе у меня прозвище "007":
0 продуктивности.
0 мотивации.
7 перекуров за час.
- Чего делаешь? В телефоне сидишь?
- Нет блин, просто лицо себе подсвечиваю.
- У соседа стоит грязная машина. Пишу на ней: "Помой меня!". На следующий день на моей тачке написано: "Без проблем, заходи соседка!".
Самое обидное в российском спорте это когда ты болеешь за
спортсменов, переживаешь, а они через 10 лет законы идиотские принимают
Константин Эрнст позвал на шашлыки Хабенского, Райкина и Цзю. Было мясо, и были Кости...
Оказывается, чтобы не обгорать под солнцем, недостаточно просто купить солнцезащитный крем, его еще надо не забывать на себя намазывать! Не ожидала такого коварства.
Пришел гаджет с Алиэкспресса. Так эти чертовы пузырьки на упаковке не лопают, а сдуваются.