Прошло уже два года после собеседования. Начинаю подозревать, что выбрали кого-то другого.
Звонит чувак по работе: "Добрый день, меня зовут Туган. Легко запомнить: это как два пистолета". Он мне уже нравится.
- Ты не помнишь как назывался фильм про ту сучку, что случайно попала в шоубиз, сделала там карьеру, но предпочла вернуться к нормальной жизни?
- Каштанка?
В травматологическом отделении беседуют двое больных.
- Где это вас так угораздило?
- Врезался в гараж.
- Машина, конечно, вдребезги?
- Нет, я возвращался пешком...
- А что такое откат? - Откат - это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
- А что такое тендер? - Тендер - это чемпионат отрасли по откатам.
Местные жители дали прозвище "Хакер"
сельскому мужчине после того, как он обнулил кредитную историю всей деревни, украв "долговую тетрадку" из местного магазина
Сбербанк официально предупредил всех своих клиентов, что у него нет никакой Службы Безопасности.
Состояние здоровья: комары еще кусают, но мухи уже задумчиво замедляют полет.
Покупатель:
- Это бельевая веревка?
Продавец:
- Повесите белье - будет бельевая.
Знакомый иностранец печально изрекает:
- Все, блин, пора учить русский язык. А то задолбался я уже в мясной лавке хрюкать.
Узнать, как сыграли наши футболисты, можно и по анекдотам о футболе. Если их нет - значит выиграли.
Новости стало удобнее читать, после того как Роскомнадзор составил список СМИ иноагентов.
По данным Росстата, сборная России обыграла Бельгию со счётом 8:2.
- Учёные установили, что веганы живут на 15% дольше.
- Чем остальные?
- Чем предполагалось.
Если у богатых отобрать всё и поделить на всех, то бедных станет больше...
Позвонил друг и сказал, что заразился. А ведь месяц назад привился от короны. Правда, заразился триппером, но что это меняет!!!
Какие могут быть сомнения, если речь идёт о бессмертии! - как сказал Кощей утке перед тем, как запихнуть её в задницу зайцу.
Почему помогаем сирийцам мы, а бегут они почему-то в Европу?
Пессимист во всём видит трудности, оптимист — возможности, а идиот — не может отличить одно от другого.
Четвёртый день качаю пресс... Жир на животе невыносимо болит..
Пресс-секретарь президента категорически опроверг сообщения о том, что непривитых россиян не будут пускать на рабочие места. "Вопрос об этом даже не поднимался, - заявил чиновник.
- Конечно, все продолжат свою работу. Это критично для экономики. А вот зарплату им платить не будут".
А известно ли вам, что непрочитанные книги умеют мстить! Особенно хорошо это удается Уголовному кодексу и инструкции к бензопиле.
Я очень люблю путешествовать. Вчера посетил кухню - столицу квартиры.
Можно ли человека, за которым гонится каннибал, назвать фастфудом?
Если распустить слух, что "Спутник V" спасает от сглаза и снимает венец безбрачия, то Россия через три дня выйдет на первое место в мире по проценту вакцинированных.