- Похоже, у меня сломался смартфон: нажимаю кнопку "Домой", и ничего не происходит, я по-прежнему сижу на работе...
Люблю работу, в нее можно спрятать свои планы на лето.
Не волнуйся, если что-то работает не так. Если бы все работало как надо, ты сидел бы без работы.
Объяснительная опоздавшего на работу: "Я пришел на работу в 10.00, а не к 8.00, т. к. до 10.00 все равно никто ничего не делает, а только чай пьют, а я столько выпить чая не могу."
Начинаешь замечать прекрасное в обыденных вещах только, когда тебе завтра на работу.
Если вы хотите, чтобы депутат начал наконец-то работать, просто не переизбирайте его.
- Я никогда не опаздываю на работу.
- В чем твой секрет?
- Я на ней живу.
Что делать если работа это не твое?
Жену раздражало, что она, погостив неделю у мамы, находила мужа посвежевшим и отдохнувшим, несмотря та то, что он работал на двух работах.
Рано встаешь на работу? Обязательно разбуди в доме всех. А то че они?!
Депрессия - это когда рано утром, вставая на работу, ты уговариваешь пойти вместо себя своего кота.
Помню, что мне в школу ходить совсем не нравилось. На работу тоже.
Что-то с этой ходьбой не так.
Сегодня на работу позвонил коллектор из микрофинансов по поводу долга моего коллеги:
- Он тут не работает.
- Но ведь есть вероятность, что вы врете.
- Вероятность есть, коллеги нет.
Отец собирается на работу, к нему подходит маленький Вова:
- Пап, ты куда?
- На работу.
- А зачем?
- Деньги зарабатывать - А зачем?
- Ну как зачем? Тебя кормить.
- Пап, можешь никуда не ходить - я уже покушал.
Работа не деньги - она не заканчивается.
- Сидоров, что за безобразие? Вы опять спите на работе! С первого числа вы уволены.
- Так это же с первого. Чего вы меня сейчас-то будите?
Случай на работе.
— Вот стерва, ведь знала, что я сегодня так оденусь. Знала и специально точно также вырядилась. Ненавижу!
— Свободная касса!
Разговор двух мужиков:
- Твоя жена на работу ходит?
- Ходит.
- Правильно! Я тоже своей на проезд не даю.
Работать - не женское дело. Женщина должна ходить на работу, чтобы платья новые показывать!
Что значит, вы не берёте меня на работу? Я что, зря два дня не пил?
Сейчас фраза "Я работаю в крупной международной компании" вызывает, скорее, сочувствие нежели зависть.
Диалог офицера с сыном:
- Пап, а за что тебе деньги на службе платят?
- Ну, за должность, за звание, за выслугу лет...
- А за работу?
- А за работу, сынок, я выговоры получаю!
Сейчас каждый рабочий емейл хочется закончить фразой: «Хотя какой в этом смысл».
Объявление. На постоянную работу требуются люди, у которых аллергия на деньги.
Моя сестра гений.
На работе ее попросили найти блогеров для сотрудничества. Она отправила блогеру запрос с подробным описанием задачи. Большое сообщение с цельным текстом.
Он написал: «я не понял»
Она просто разбила тот же самый текст на отдельные сообщения. И блогер понял