На работе есть женщина, которую прозвали "Властелин колец", потому что она перед работой снимает все кольца (штук 9) с браслетами, вешает на цепочку на шее и так носит их всю смену "чтобы их не потерять"
Сегодня резко проснулся из - за того, что думал опаздываю на работу.
Открыл глаза, успокоился - фуу, я на работе!
Работать 5 дней в неделю?! Нет уж, увольте.
Вот бы так отдохнуть, чтобы захотелось поработать.
31 декабря сделали выходным, потому что всё равно никто не работал.
Теперь всё равно никто не работает 30-го.
Пришёл на работу с огромным огурцом в трусах и обтягивающих джинсах.
Те, которые с огромным поролоном в лифчиках сказали, что я дурак.
- Где бушь встречать?
- Где-то, где есть печеньки, чай и компьютер.
- На работе штоле?
- Угум.
По мнению работодателя, среднестатистический 20-летний молодой человек должен иметь школьное образование, два высших (красные дипломы), курсы повышения квалификации, сертификаты, и иметь опыт работы от 5 лет.
И гореть работать за 15 тыс!
Единственное море, которое я видел этим летом - это море работы...
Работодатель: Мы одна большая семья, компания готова идти вам на встречу. Мы заботимся о вашем комфорте.
Работник: Можно зп чуть-чуть повысить?
Работодатель: Ты приемный.
Всю жизнь не понимала, кем хочу работать, и думала, что однажды это пройдет. Но оказалось, что я просто не хочу работать вообще.
Кому-то на работе блокируют сайты категории «Для взрослых», а мне заблокировали мою любимую категорию «Сад, огород и консервация».
Для еще более взрослых.
- Ты скучаешь по работе?
- Я скучаю по деньгам.
- Вань, поехали в Саранск жить!
- Не поеду, там метро нет.
- А зачем тебе метро?
- Работа у меня такая.
- Какая?
- Дежурный по эскалатору.
Рождена ходить по магазинам, а вынуждена ходить на работу...
- Мне нравится моя работа. Часто езжу в разные интересные места, встречаюсь с представителями самых разных слоев общества, вижу людей в необычном ракурсе.
- А что у вас за профессия?
- Снайпер.
Черная пятница - это когда только собрался в клуб оттянуться, тут звонит шеф и говорит, что завтра утром срочная работа.
Я еще никогда в жизни так не завидовал голубям, потому что они, пролетая над моей работой, могут на неё насрать, а я нет.
Мы русские‚ а значит‚ когда мы болеем‚ думаем‚ ну ничего‚ хоть отдохну от работы
Работать с огоньком - это перекуривать каждые четверть часа.
Ты бы хотел работать четыре дня в неделю?
Нет.
Почему?
Я и за понедельник страшно устаю
Самое страшное, когда безголовые с головой уходят в работу.
Ищу работу в офисе. Во время проверок могу съесть любую документацию.
Работаешь такой, работаешь, уже вроде бы целую неделю, а потом раз - и среда!
Что я делаю на работе? Изо всех сил стараюсь не уволиться.