Работая из дома, уже два раза опоздала на работу.
- Ты работаешь в Макдональдсе!? Для меня это - разочарование.
- Большое, маленькое, или среднее?
Каждый день я радостно иду на работу, чтобы исправить вчерашние косяки.
Было у учёного три сына.
Одному он рассказывал, что главное в жизни — это работа и семейные ценности.
Второму — что главное в жизни — секс, наркотики и рок–н–ролл.
А третьему ничего не рассказывал.
Потому что главное — иметь три группы: две экспериментальных и одну контрольную.
Библиотекарша устроилась на работу в бордель.
Теперь у каждой девочки в карточке четко написано, кто ее брал и когда.
О женском: Может быть работа и не самое приятное занятие, но куда-то ведь надо утром пойти красивой!
Так на работе любил поразмыслить о том, как бы получше провести досуг, что теперь на досуге думает - где найти работу?
Богатые делают прививку, чтоб ходить по ресторанам, бедные - чтоб ходить на работу.
Пришел муж с работы и отодрал жену от социальной сети!
- На следующей нерабочей неделе все работаем.
- А если придёт трудовая инспекция?
- Не придёт, у неё нерабочая неделя.
Разговаривают два директора:
- Слушай, вы сейчас евреев на работу берете?
- Да, берем.
- А где вы их берете?
На фиг мне такая работа, которая в лес не бежит!
Проходил медосмотр. Психиатр спрашивает:
- есть жалобы?
- нет вроде.
- сонливость, усталость, апатия, отсутствие мотивации к работе?
- да, есть такое.
- это нормально, это у всех... Ну все, иди, не задерживай очередь.
Девичья примета. Потеря спонсора - к поиску работы.
Когда в организм попадает слишком много работы, он начинает вырабатывать антидела.
Если точнее — антидела вырабатывает ленивая железа, которая играет важную роль в укреплении похреннитета и выработке ленькоцитов.
- Слышал, Яша увольняется завтра?
- Что? Ты хочешь сказать, что он тут работал, а не просто приходил в отдел потрындеть каждый день?
Недалекое будущее, собеседование на работу:
— Статус иноагента имеете?
— Нет.
— За измену Родине привлекались?
— Нет.
— Принять Вас не можем, странный Вы какой-то.
- Ты чего сегодня такой довольный? - Да сегодня начальник случайно застукал меня за работой!
- Вот, решил к вам на работу устроиться.
- А делать-то что умеешь?
- Понятие не имею. Тут ведь такое дело: пока не попробуешь - не узнаешь.
Сейчас на работе звонит женщина
"Мы отправили вам работу, а она до сих пор не проверена, это косяк"
Думаю, фига себе, сейчас расскажут, что мое место возле параши.
Оказалось, что "Косяк" это фамилия...
Если хочешь узнать себе цену - попытайся найти работу.
- Ты что, нашёл хорошую работу, откуда у тебя столько денег?
- Да нет, просто я расстался со своей девушкой!
- Пока виагра действует, мужика ничто не остановит!
- А есть такое же средство, только для работы?
- Ипотека.
- Вы так хорошо работаете! Надо бы вам прибавить...
- Зарплату?!
- Нет, конечно. Работу.
В СССР жители, окружающих Москву областей имели работу, но, поскольку обеспечение Москвы было лучше, мотались в Москву за колбасой. Сейчас эти темные времена позади и жители, окружающих Москву областей, мотаются в Москву на работу, чтобы купить колбасу у себя дома