Свежие анекдоты Анекдоты про телефон [42] страница
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Навигация
Новые приколы
Популярные приколы

Анекдоты про телефон стр. 42

Главная / Анекдоты / Анекдоты про телефон / Стр. 42, найдено 1446 анекдотов


он:у тебя на завтра какие планы?
она:так
она:мне нужно
она:заплатить за телефон
она:заплатить за электричество
она:принять душ
она:эм
она:мб приготовить пищу
она:...
она:одеться
он:интересный порядок
он:все будут в шоке

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Захожу в нашу пожарную часть, там офис, в офисе телефон, на телефоне табличка: "При пожаре звонить 01"!!! Кому звонить?!?!

"Алло, что у вас?"
"Мы горим!!!"
"ХУЯСЕ!!! МЫ ТОЖЕ!!!"

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<CaBaL> У меня на старой работе случай был, девушка курьер доставила телефон своему отцу который он ей собирался подарить на день рождения =)

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Стою сегодня в киоске, заходит чел, по виду понятно, что что-то не так.. Говорит по телефону, попутно приближаясь ко мне и к продавщице, слышу следующее:
(чел говорит по телефону) "Лёх, че там с моей машиной?.. В страховую звонил?..", потом обращаясь к продавщице "Дайте пару миллера", потом ему что-то говорят в телефоне, он поворачивается к продавщице и говорит "..и еще 2 бутылки водки", расплачивается, подходит к выходу и так грустно в трубку: "Лёх, те пиздец..."

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<HekoTuHHo> давайте говорить как Йода %)))))
<Pashka> думаю я не сможешь ты долго продолжать так
<HekoTuHHo> попробовать стоит, комрад мой верный
<Pashka> думаешь ты стоит?
<HekoTuHHo> уверен я в том...
<Pashka> кажется мне - избавится будет не просто от привычки такой однажды приобретенной
<HekoTuHHo> не считаю я привычкой дурной фраз произнесение с видом умным!..
<Pashka> странными нас люди вокруг станут считать...
<Pashka> в предвкушении я нахожусь водки выпить кристальной...
<HekoTuHHo> Угостишь ли старика глоточком сей водицы чудесной?..
<AlLive> не употребляй слов пафосных мешают они разговору
<Pashka> смутные звонки телефонные мешают мне истину в водке узреть....
<HekoTuHHo> друг мой, неужели опять сегодня вас не видать нам?
<Pashka> чувствую движение силы тайное я... события торопить не буду пока что....
<AlLive> фотоаппарат ты обещал принести мне
<AlLive> не забыл ли а то жду я технику эту и страдаю
<Pashka> стоит поправить здоровье тебе, чтоб не терзали ужасные страдания душу твою, думаю я...
<AlLive> думаю я тебе будет нужно поправить здоровье если обмануть захочешь меня ты
<Pashka> А ТЫ НЕ ДУМАЙ 6Jl9I!!!

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Zendzirou
а можно тебя прпросить кое что сказать?..

Boomer
что?

Zendzirou
как проснёшься - можешь до меня дозвониться и произнести 2 слова: "сервак упал"... просто боюсь будильник на телефоне я могу услышать, но дальше опять усну...

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Romio>> Вчера вечером типы подходят и один говорит- Мужик, гони деньги и телефон. Ну я ему удостоверение лейтенанта милиции показал.. А он мне- И че? Как ебнул ему в челюсть... В следующий раз сразу удостоверение мастера спорта по рукопашному показывать буду..

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<Strang> Ходил сегодня в серверную (там машина одна тупила). И тут до меня дошло, что маши-то под Виндой. А мне как раз windows нужен был, чтоб софт один на телефон поставить. Ну, не долго думая, взял коммуникатор, воткнул в usb сервера и в стойку на машину эту поставил... Только что залетает товарищ с большими глазами: "Оужос! У нас КПК на колокейшене!"

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


1:
Поздравь меня,у меня теперь тоже есть мобильная аська. Так что могу приставать к тебе когда захочу) трепещщщи)

2:
зато у меня теперь нет. я разбил телефон ап стену. обломись )

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


"Random сижу тут я... в серверной. жара. ппц... тока включил кондишн... полусонный такой... нашол пакетик с пупырышками, в полудрёме их щелкаю.. заходит бодрый и энергичный шеф и начинает что-то влечивать, какие то указания давать.. а я ленива щёлкаю пупырышками гг
Random он ко мне подошёл, забрал пакет - бла-бла-бла
Random щас выхожу, глдяжу он в директорской по телефону разговаривает и мой сцуко пакет дащёлкивает ;(
*Random роется в полезном хламе в поисках ещё пакетика..."

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Ща девки приходят чурекские - гаварят - вы нам зарядку продали - а у нас телефон от нее сломался... Как я ржал! короче эти дуры, подумали что с коробочкой на конце зарядка заряжает медленно, и оторвав коробочку, воткнули два конца в сеть... ну и телефон уебал - в мешочке ошметки одни от L6... это клиника.. :-D

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


X: как правильно написать, сдал, или здал?
Y: проверочное слово 6-3-2-4
X: ???
Y: Т9 на телефоне

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


срр: вчера смотрел кино
срр: "поворот не туда"
срр: там короче чувак едет на машине
срр: и по ходу движения у него связь начинает портиться
срр: в конце концов исчезает
срр: он вместо того чтобы обратно вернуться в зону приема
срр: едет дальше - телефон-автомат искать
срр: я смотрю и думаю - да хорошо что таких чудища съедают
срр: для генофонда полезно

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<anarhui> Вчера вечером в парке нашел N70!!!
<d'n'd|cry[посеял_телефон]> случаем не с трещиной на панели?
<anarhui> Ага, да
* d'n'd|cry[посеял_телефон] меняет ник на d'n'd|cry[нашел_телефон!]


Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Shaman SE: Одна девачко поставила себе Arash на звонок. Ходит по всему офису. Как отойдет подальше я запускаю этот кусок через винамп, а потом сидим премся с коллегой, как она несется через весь офис, зырит на телефон и горворит "хамство" (типа скинули) и уходит. Бля... деградируем

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<smart> Купится бу симпатичный, телефончик для девушки в хорошем состоянии.
<lazil> Кто в хорошем состоянии ??

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<sey> только что звонок по местному телефону от юзерши (томным голоском): "Алексей! Я готова!"
<sey> ходить, или не ходить?
* OldFornit возьми ее! Фас!!!
<sey> OldFornit: я ведь женатый человек!
<OldFornit> sey: тогда куси ))

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


belomor86: Монолог сотрудника по телефону: Да... Да... Да... Или нет... Нет... Да хер его знает...

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


разговор по телефону.
- Здаров, ты где мать твою?
- Еду уже.
- Чо опаздываешь опять?
- Пробки.
- Какие нах пробки в Ижевске в субботу в 8 утра?!
- В пятницу. Вечером. Пивные.

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


* Lgun только что слышал рекламу формозы: "Звоните! Телефон семьдесят четыре ноля!"
<Lgun> *бёцца головой апстол*
<Lgun> 74 ноля...

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   



Разговор со службой поддержки по телефону:

TvoeTV: Здравствуйте, мы вынуждены отключить вас... у вас обнаружен вирус!
IWRUA: Подождите, я запустил NOD... идёт проверка, я быстро?!
TvoeTV: По окончании отправте нам отчёт, по почте!
IWRUA: Скажите, а как я вам его отправлю, если вы мне Инет отключите?
TvoeTV: ... хорошо, включаю!

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<Afina> иногда мне кажется что наш сисадмин еврей - сейчас он разговаривал по телефону "какая у вас проблема? хм... аха... да... понял... ну щас я приду ногами, и мы все как-бы сделаем" (жжот сцуко :))



Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Hiro: я в ахуе...
Hiro: Сегодня на рынке у меня телефон спёрли, причём обнаружил я это только тогда, когда увидел его на прилавке у барыг за 7 000 рублей. Сволочи, они даже симку поленились вытащить=(

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<Pioneer> народ мне надо девушку найти знаю токо ее телефон и имя!!!!не подскажите как !!!???
<Ki-ck> Позвони ей.

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


СК Мезонин
Добрый день
Пытаюсь перейти на русский язык, при отключении номенклатуры а не получается . объясните плиз ПОЧЕМУ
Сейчас буду звонить по телефону снимите трубку
ФО Тимофеев
это не в нашей программе дело... это Микрософт виноват
СК Мезонин
Сообщите асю майкрософта или его начальника

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   
Всего 1446 на 58 страницах по 25 на каждой странице

Анекдоты за вчера 

Читать анекдоты из прошлых выпусков:

Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2026 Шуток.нет