Свежие анекдоты Анекдоты про жизнь [72] страница
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Навигация
Новые приколы
Популярные приколы

Анекдоты про жизнь стр. 72

Главная / Анекдоты / Анекдоты про жизнь / Стр. 72, найдено 2412 анекдотов


<+Shiru77> от что жизнь с людьми делает
<+Shiru77> я ещё ничего не спросил а мне уже сразу сосать не буду


Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


yyy : Вот сколько с тобой ни общаюсь, всё время кажется,что если тебя разрубить напополам, можно отчетливо увидеть кольца жизни...
xxx : Эм... эт почему?
yyy : Да потому, что ты дерево, бля, де-ре-во! 3 разных слога: де-ре-во, а вместе одно слово: дерево. Мб слышал когда-нибудь: ДЕРЕВО...
xxx : э, хватит нести чушь, объясни лучше предыдущую фразу.
yyy : сука..

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


ххх: Привет! У меня в холодильнике колбаса лежала - ты ее что, сожрал?
ууу: Какое, нахуй, сожрал, эта колбаса добровольно ушла из жизни лет сорок назад, она, бля, Сталина еще юным помнила, я когда твой холодильник открыл, я подумал, что все ненайденные жертвы всех войн похоронены именно там.
ххх: Пля, ты мудак... Я седня домой летел прям бутеры с копченой колбаской точить...
ууу: Ты видел, что на твоей копченой колбаске написано было? "Молочная".
ууу: Кстати, огрызок огурца, который, походу, Сталина не застал, но речь Хрущева про кузькину мать помнит, я тоже выбросил...

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


***: Смех продлевает жизнь...а лёгкие наркотики уменьшают...
***: так что впринципе остаёмся при своих =)))

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Она: Я спать
Он: Да наф те спать?
Она: спать люблю
Он: А миня? Оо
Она: Что тебя? Я тебя слишком мало знаю, а спать я знаю всю жизнь...

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


casualmente: утром в метро перед SOS стоял пьяный молодой человек и просил о помощи: "меня бросила любимая, помогите мне. эти кабинки тут просто так поставили что ли? помогите!". Интересно, а вы ими пользуетесь?

slothworx: сам не пользовался, но читал у кого-то в жж, что этот кто-то подошел и спросил "в чем смысл жизни?" оператор ответил: "не в метро"!

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


A>Хочу обратиться к тем, кому захотелось лучшей жизни и они, покинув родные метста, отправились в Москву...

I>ты так пафосно начал, "покинув родные места" - я аж чуть не прослезился представив эту картину маслом - разработчик обнимается с плачущей матушкой, сестрой, бородатыми мужиками, вскидывает котомку с ноутбуком на плечо, проверяет ударом на прочность посох и засветло выходит из родной деревни.

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Denizzz: В хорошие руки отдается кролик. Мягкий и пушистый. Задарма естейственно.
GenDesign: А какого он цвета?
Denizzz: Отдают знакомые... Я не в курсе цвета. Но если нужно могу узнать, только попозже, сейчас дозвониться не могу.
GenDesign: Вообще-то, мне кролик не нужен, у меня дедушка их всю жизнь разводит. Я не успеваю хавать.

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<elder> читаю физику
<elder> "Радиоактивные атомы не стареют...
<elder> Распад любого атомного ядра - это не смерть от старости, а несчастный случай в его жизни..."

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Гос. учереждение. Ставим на машины лецензионный Dr.Web...
Дистрибутив на диске, открываю лоток сдирома, там диск, вынимаю, ставлю, кладу обнратно, автозапуск открывает окошкопроводника с содержимым диска...там 3 ЯРЛЫКА(!) Косынка, Солитёр, Паук! Объём диска 78 КБ записано на CD-R. А я то думал, что меня уже в этой жизни сложно удивить

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


суржа%> Девченка одна... прислала письмо на мэйл:
"Почему то когда в жизни все хреново хочется писать только тебе..."
Судя по тому что в строке "Кому:" нас было пятеро...

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


vitek: не, я до вечера субботы буду плотно занят. Сегодня будем наш продакшн полностью переставлять.
vitek: правда, я сам ничего делать не буду. типа, буду в качестве подмастерья.
olknb: "вот так и будешь, сынок, всю жизнь ключи подавать" (с)
vitek: ага
vitek: лицензионные :)

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<kiwi> вот как по-доброму сказать тётке, что она - эгоистичная, закомплексованная тварь, разрушающая жизнь одному из моих друзей?
<ooprizrakoo> "Тетя. Ты эгоистичная, закомплексованная тварь, разрушающая жизнь одному из моих друзей"
<ooprizrakoo> примерно так.
<kiwi> я сказала *по-доброму* )
<ooprizrakoo> "Дорогая Тетя! Ты эгоистичная, закомплексованная тварь, разрушающая жизнь одному из моих друзей"
<or> ты эгоэстичненькая, закомплексованненькая тварюшка...

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Hsilgos :Ты знаешь про время жизни объекта?
Hsilgos :Так вот...
Hsilgos :Из метода передавался в объект ( который работает в ДРУГОМ потоке ) адресс локальной переменной
Hsilgos :Представляешь, что случается, когда метод выходит?
Hsilgos :Правильно, локальная переменная уничтожается.
Hsilgos :Адресс становится инвалидным
Hsilgos :А так как объект, в который передается этот адрес - работает в другом потоке, то это вполне реальныя маза.
Hsilgos :Я на это втыкаю долго... И иду спрашивать, как это работает?
Hsilgos :Ведь ясно же, что это ошибка.
Hsilgos :На что мне чувак говорит : ставлю у потока более высокий приоритет и благодаря этому объект УСПЕВАЕТ вычитать содержимое переменной
Hsilgos :А ты говоришь - "Архитектура"... "Планирование"...
Hsilgos :Индийцам до нас далеко
Hsilgos :Чисто по-русски. Успеть хапнуть, пока не пришел писец...


Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


xxx: тока что в метро мент до эмобоя докопался.. чё грит глаза красные?
xxx: тот ему - плакал
xxx: мент - не пизди.. так трахали мозг минут 5, в итоге чувак разревелся..
xxx: такого напуганного мента я еще в жизни не видел =))

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Setto
Пойду на готик пати )
Setto
Надо приятеля взять и будем в игру играть...
Setto
Кто уговорит больше эмо покончить с жизнью )

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Venetzia: Как–то его тут хорошо пропиарили, что даже я поверила, что жизнь наладится после первой таблетки. Пропила курс и нифига :)
Hans: у меня та же фигня была, только без таблеток. пропил весь третий курс, жизнь не наладилась нифига

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Ril': какая основная программа жизни у большинства людей?
Chiffa: while(1);
Chiffa: пока железо не упадет

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


* Ritsuko|утро подумал о холодильнике
<Ritsuko|утро> товарищи, случилось страшное!
<Mercurius> что?
<Mercurius> лёд в морозилке сверху воссоединился со своим собратом снизу?
<Ritsuko|утро> на четвертой неделе жизни во сне скончался от старости сыр!

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


SUV> как это нах? ты пытаешься наладить печать через свитч,
не убедившись, что идет локальная печать
MaxiMus> ну по логике ты прав конечно :-))
но я на 99% уверен что локально все работать будет
SUV> проверь
SUV> бля, по нашей жизни ДАВНО уже нельзя НИ В ЧЁМ быть уверенным.
познакомишься c девкой, приведешь домой, сымешь трусы - а там ХУЙ.
SUV> а всё потому, что был на 99% уверен, что там пизда.
а правильно - надо было прямо на дискотеке проверить.


Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   



<irds> тваюмать! что за день! сгорел телек, и, блин, пока он дымился, моя девушка рассказала мне что трахается с моим другом. Плохой день..
<Geckly> irds наоборот, чувак! сегодня у тебя начинается новая жизнь!
<Geckly> с днём рождения!
<irds> вот тут ты прав, спасибо. Будет 2 тела для ловли раков ))
<Banzay> и пустой ТВ, чтоб раков складывать...

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


<FILL> Все пиздец, можно умирать, я все в этой жизни видел.
<NORZ> Шо такое 8)?
<FILL> У меня на новой работе сисадмин - действующий! подполовник МВД.

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


1> Что ты собираешься дальше делать?
2> Жить.
1> В какой форме сегодня будет протекать жизнь?
2> В белковой.

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


ZuZu: вот к чему и веду.
не предназначены девушки-технари для совместной жизни!!!!
Nexus: ну не знаю. не разбивай моих наивных детских фантазий! :)))
ZuZu: не, с ней зато можно в контер поиграть
ZuZu: это конечно тру
ZuZu: но когда ты 5 раз за неделю проигрываешь и должен ужин готовить, то почему-то ты начинаешь ненавидеть контер %)

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


xxx: Учитесь, мне 24 года и самый крепкий напиток в моей жизни - Кефир!
yyy: А самое крепкое влечение кукла Маша?

Рейтинг цитаты
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   
Всего 2412 на 97 страницах по 25 на каждой странице

Анекдоты за вчера 

Читать анекдоты из прошлых выпусков:

Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2026 Шуток.нет