<Leno4ka> А чем ты вообще занимаешься?
<wolf> сплю за деньги
<Leno4ka> ?????
<wolf> я дежурный одмин
Gruffi: "здравствуйте, мы вчера деньги на счет положили.. можно с Вами об этом поговорить?"
Gruffi: Я - давайте поговорим. Вас это тревожит? ....
<@He3HauKa>: Монета Молдавии, Румынии.
<asl_please> рупия
<Donkey34491> лей
<Donkey34491> бань
<@He3HauKa> Молодец, Donkey34491! Правильный ответ - "бань" - был дан за 27 секунд и принёс тебе 3 очка.
<slider-> а электронные деньги Молдавии будут называться е-бань?
< tolid> с /me вот четыре раза подряд сняли деньги с карточки за один и тот же заказ - вот это мистика :)
<@krion> tolid: это не мистика, это тебя просто наебали :-)
<Beerkoff> А у вас есть кряк к магазину "Продукты"?
<Beerkoff> А то деньги платить уже парит
Zayac (14:51:55 19/04/2007)
Ты мне до завтра 25$ не займешь?
А то я сегодня через osmp.ru отправил себе на WebMoney деньги, а они не пришли
Завтра придут я тебе отдам, мне просто щас деньги нужны
Gilraen (14:52:16 19/04/2007)
нет е-денег
Zayac (16:41:50 19/04/2007)
Это Влад Зайцев!
У меня украли аську, в настоящий момент я ее вернул!
Как мне рассказали, с моего номера пытались назанимать деньги со всего моего контак-листа, будьте осторожны!!!
Теперь это действительно я, Зайцев Владислав Сергеевич
Водные процедуры
Gilraen (16:45:07 19/04/2007)
о, кстати, зойми мне 25$?
Gilraen (16:45:18 19/04/2007)
А то я сегодня через osmp.ru отправил себе на WebMoney деньги, а они не пришли
Завтра придут я тебе отдам, мне просто щас деньги нужны
<Ната> хвастаюся! Купила себе офигительное белье и обалденные духи. Все бл@ть деньги потратила. До зп буду теперь лапу сосать
<Стасик> Наташо! 24 года девке! Пора уже знать у кого и что надо сосать чтобы белье и духи покупали!!!
bess: А я сегодня Активию покушала. Блюю с утра. с толчка слезть не могу... Вся зеленая. Шатает. В глазах круги какие-то фиолетовые.(((
mm: Ну ты довольна результатом или тебе деньги вернуть?
xooler: Сдох у мну ипод видео. Отнес в сервис-центр. Написал заяву на возврат денег. Звонят - мол починили,забирайте.
Приехал ругаться. Деньги отдавать не хотят. Попросили написать причину отказа от отремонтрованного товара.
Не долго думая написал :"Моя религия не позволяет мне пользоваться отремонтированными вещами." Весь СЦ лежал пацталом,но деньги вернули =))))
adminvadim: посмотрел "самое ... кино"....
вот после просмотра этого фильма я за свободное распространение нелицензионных копий фильмов, ибо платить за такие фильмы деньги можно только провайдеру.
У одного человека испортился водопровод. Пришел к нему водопроводчик.
А у хозяина дочка была - красавица. Она водопроводчику и шепнула:
- Будет батя вина заморские наливать - не пей. Деньги будет сулить - не бери. А проси у него гвоздик ржавый...
Так водопроводчик и сделал: починил водопровод, от вин, от денег отказался, гвоздик взял и ушел. А хозяин дочку обнял и говорит:
- Молодец, Анечка! Здорово мы его нае@али!
Сидим как-то с корешем у одной знакомой продавщицы в ларьке, пиво пьём, пол второго ночи, а на улице начало февраля, дубак жуткий...
Стучится к ней в окошко покупатель. Она открывает окошко, мол заказывайте. Мы лицезреем эдакого студентика лет 18 в осенней курточке и без шапки, короче синий аж от холода. Протягивает ей деньги и молвит: "Дайте, пжжалста, ддирол ззимняя свежесть". Мы естессно в лёжке. Я думаю, нет нужды говорить, что было потом, когда она протянула ему этот дирол со сдачей и спросила: "Ну чё, АЙС?"
У нас на фирме есть сотрудник один, уж он очень жадный. Всю глубину его жадности я осознал недавно в курилке, где он со мной поделился опытом прохождения игры "Сталкер". Далее с его слов:
- Не, ну прикинь, иду по зоне, дофига всего валится ценного, а у меня лимит - 60 кг. Ну как так. Так я взял чей-то труп, и начал в него пихать всякую дребедень, которая мне не поместилась. Так ведь пипец чо за баг - оказывается в труп можно напихать неограниченно. Так я пол игры и таскал за собой трупешник, под тонну весом по всем локациям, периодически скидывая барахло барменщику. А вторую половину игры не знал куда деньги потратить...
Пошли как-то налоговый инспектор, гаишник и таможенник в ресторан. Ну наелись, напились. Официант приносит счет. Подносит счет налоговому инспектору. Тот возмутился: "Грабеж! У вам завтра придет налоговая проверка!"
Официант испугался, подносит счет гаишнику. Тот также возмутился: "Да вы что! Ваш директор на каждом посту будет задержан!"
Официант еще больше испугался. Подходит к таможеннику. Тот изучает счет и говорит: "Ну что, документы в порядке. А деньги то где?"
Здравствуйте. Я ваш абонент, договор # 15***ф. Очень недоволен тем как у вас делаются ремонты: заявку подал в понедельник 14-го мая, (небыло "линка"). ТАК ВАС И НЕ ДОЖДАЛСЯ!!!
Так как я сам работаю инженером по эксплуатации сети, то после недели ожидания, я залез на крышу и починил себя САМ!
Как оказалось мой кабель был просто перекушен, - никакой сложности в ремонте не было.
Впредь прошу выполнять условия договора (ремонт - в течение 3-х дней)!
Уважаемый абонент, приносим извинения за причиненные неудобства. К сожалению у нас не хватает персонала, поэтому не могли бы вы зайти к соседке в 23-ю квартиру и установить Windows, естественно за деньги. Заранее благодарны.
СЦУКИ!!!
пойду хоть узнаю за скока...
Маленький мальчик бензин продавал.
Деньги на "Сникерс" себе собирал.
Но старший брат у него рэкетмен.
Деньги унес, по зубам дав взамен.
Мальчик в трамвае десятку нашел,
Добренький дядя к нему подошел,
Долго мальчонку пинали в живот,
Любит же деньги российский народ!
Маленький мальчик в трамвае десятку нашел,
Добренький дядя к нему подошел,
Долго мальчонку пинали в живот,
Любит же деньги российский народ!
Мне несколько дней назад пришли на вебмани 5 баксов с коментарием "манна небесная", я отправил сообщение "Спасибо тебе, Господи "
В ответ прислали "Извините я ошибся, верните пожалуйста деньги" (((((((
Видимо я грешен :(
[pecetz] привет солнца как дела? это я Бориска!!
[sokol] привет! норма, как сам? а че за Бориска?
[pecetz] О_о мы сеня с тобой целый день гуляли, уже забыла?
[sokol] Парнишь ты ту асю добавил??
[pecetz] опа... сор парень перепутал
[sokol] даа бабы злоо...
[pecetz] дааа
[sokol] суки и твари и тупые все
[pecetz] не только деньги и время еще и нервы трепят!!!
[sokol] а может ну их этих баб, пошли пиво жрать?
[pecetz] отлична!!!
Он: У тя деньги есть?!
Она: Пошел на х$й!!!
Он: А у меня есть!
Она: Бл$, прости!
Подходит мужик к зеркалу: глаза маленькие, уши-лопухи, на голове залысины, нос картошкой, живот подушкой, ноги короткие, да ещё и кривые. Оглядывается вздыхая на спящую длинноногую красавицу :
- Это же надо так деньги любить!
Master
поставил на коммуникатор программу, фильтр звонков и смс
Master
работаю, выстатил на занято. Она автоматически на звонок или смс отвечает смской типа "Я занят. Не беспокоить"
Master
ебус со станком. Разъебалсо, собираюсь домой. Смотрю на коммуникатор
Master
300 с лихуем заблокированных смс, я в шоке, смотрю лог
Master
первой была смска от оператора "Ваш счёт составлет бла бла бла, отключение через тра та та". Коммуникатор ответил "Я занят. Не беспокоить"
Master
Робот оператора ответил "Команда не опознана". Коммуникатор ответил снова "Я занят. Не беспокоить". Робот оператора ответил "Команда не опознана"
Master
и так 300 раз
Master
в итоге денег ноль
Galinka
попереписывались
Master
ога
Galinka
два робота
Master
сука, за мои деньги переписывались
KuzmaMud: Вот что будет,если встретятся двое невдупляющих человека:7 утра,воскресенье,у меня даж на роже написанно,что я спал 2 часа,причем спал зря.Сажусь в пустой троллейбус,вижу кондуктора:небритый мужик в кепке,выглядит даже хуже,чем я.Даю ему денег,он дает мне билетик,все происходит медленными движениями эстонцев-инвалидов.Через две остановки он опять ко мне подходит.Я даю ему билет,он мне деньги и уходит...Я минуты две пересчитывал,вдупляя,в чем подвох О_о...
Андрей:
Треплюсь на тему киберcекcа в асе с девушкой, и заходит у нас разговор в русло cекc и черная икра. Тут стучится в асю клиент: "Бла бла бла, деньги, бла бла бла послезавтра!". Я говорю - базара нет, ок и дальше к девушке. И, как обычно, окна перепутал и клиенту попадает такая мессага:
"Давай ты будешь белугой, а я китобоем, я вспорю тебя своим членом и буду есть твою икру половником!"
На что клиент после некоторой паузы отвечает:
"Хорошо, деньги - завтра"