Хотите новых впечатлений? Хотите увидеть совершенно неизведанные места? Не надо далеко ехать. Просто выйдите из лифта на лестничную клетку не своего этажа.
Пока россияне боялись возвращения девяностых, незаметно вернулись тридцатые.
— Кто хочет стать миллионером? Отвечать будет Александр Друзь.
— Господин судья, хватит издеваться.
- Она бы могла детишек нарожать, а они - своих детишек. И не оборвалась бы ниточка жизни... А они по этой ниточке - ножом!
- Петрович, ты вообще собираешься картошку чистить?
- Английская королева царствует, но не правит.
- Как это?
- Ну типа как кот у вас дома.
Поехали с родственниками жены на кладбище. На могилках убраться, и всё такое. Изъявил желание и дедушка жены поехать. Точный возраст не знаю, далеко за 80. Пару лет как потерял зрение. Не видит вообще ничего. Довели до машины, кое как залез, поехали. Едет и щупает переднюю панель. И задаёт вопрос - "Вы что, меня на перед подсадили?". - "Да". - "Это что бы дорогу показывал?".
Так ли полезен лук, как нам говорят? Уже два месяца ношу в кармане луковицу, она мне так и не пригодилась.
Он открыл счет в банке и стал откладывать на черный день. Через 10 лет черный день настал - банк разорился.
- Как выбесить филолога?
- Ни как!
Отец, рассказывавший сказку сыну, так сильно хотел спать, что колобка ещё до встречи с зайцем сбила фура.
На ютьюбе фильм Москва слезам не верит разбит на два файла. По сериям. Выложены они, понятно, в один день.
И у первой серии 8 500 000 просмотров, а у второй - 5 500 000.
То есть, где-то есть три миллиона человек, которые такие - "Ага, ясно, понятно. Баба родила в общежитии и легла спать. Нормальный фильм".
Имея хотя бы одну кастрюлю со вставленной в ручку пробкой, ты сохраняешь традиции предков и отдаешь дань их мудрости.
Чувак пишет: "У меня соседи в деревне в Кахетии: одного Копилкой зовут — шрам на лысой голове. Второму трепанацию сделали — Гиви-Кабриолет. Еще Илья-Нерон, пьяный заснул и от сигареты три дома сгорело. И Гурам Красная Шапочка: у него бабушку волки съели".
Отэто я понимаю, нейминг.
Аэропорт.
Сотрудник: Никаких жидкостей на борт.
Я: Ладно (выпиваю)
Сотрудник: Обычно шампуни выбрасывают.
Вот и настал тот возраст, когда сам факт того, что я себя хорошо чувствую, заставляет волноваться.
- Закрой глаза и открой рот. Только не выплевывай. Чувствуешь пузырьки?
- Карамелька?
- Карбид.
- Папа, а как раньше люди обходились без лифтов?
- Да в каждом дворе строили по бесплатному туалету!
Когда я слышу слово «Лонгслив», я представляю себе долгое смывание в унитазе, а не кофту с длинными рукавами, извините.
Хочу обратить ваше внимание на то, что для выполнения команды
«Кругом!» надо развернуться полукругом. Мы живём во лжи!
Десять библейских заповедей состоят из 279 слов, американская Декларация о независимости - из 300 слов, а Положение ЕС об импорте карамелек - из 25 911 слов.
- Сегодня на ужин гречка.
- С чем?
- С чем я тебя и поздравляю!
У меня есть хороший друг детства, с которым мы почти не видимся, потому что у его жены очень редкая болезнь.
У нее до 8 раз в году бывает день рождения, именно в те дни, когда я предлагаю ему встретиться.
Жена надела полицейскую форму и сказала, что я арестован за то, что очень хорош в постели.
Двумя минутами позже заявила, что снимает свои обвинения ввиду отсутствия доказательств.
- у тебя есть лишние 10к ?
- да
- займи плиз
- у меня есть лишние 10кг
- Я - третье лицо в государстве.
- Ты им быть никак не можешь. Третье лицо - это спикер Госдумы.
- Это если с этой стороны списка смотреть.