Когда я не могу найти объяснения херне, происходящей в моей жизни, я вспоминаю, что это безумный мир создан для женщины, которую любит Стас Михайлов, а не для меня, и смиренно принимаю все суровые обстоятельства.
Учительница на уроке спрашивает:
- Дети, кто из вас может привести пример гармоничной жизни?
Вовочка тянет руку:
- Мои дед с бабкой живут в абсолютной гармонии. Дед храпит, а бабка - глухая.
— Почему такие дорогие лекарства от коронавируса?
— Потому, что по Конституции ничего нет дороже человеческой жизни
- Жизнь все расставляет по своим местам.
- Да, у меня верхняя боковая полка.
Был случай: племяш сидел первый раз на унитазе, после сделанного дела, зовет меня(дядю), что делать дальше спрашивает, отвечаю вставай, отрывай бумагу вытирай зад, он все это делает, долго, и спрашивает потом, что дальше.
Говорю-кидай в унитаз и смывай!
Ответ убил.....
И, что теперь? Так всю жизнь?!
Жизнь в 2020 - она как негр:
Полоса черная - полоса черная.
Огромное преимущество жизни в нашей стране состоит в том, что нам даже не нужно самим покидать зону комфорта - все уже сделано за нас!
Взрослая жизнь - это когда никто больше не говорит, что ты очень умный для своего возраста.
Спросил у своего психотерапевта, кто ее психотерапевт, и пошел к нему, затем спросил у него, и в итоге добрался до финального босса всех психотерапевтов и сокрушил его своей сошедшей с рельсов жизнью.
Жизнь мужика - она как беговая дорожка в Центральном парке Нью-Йорка... То ты какую-нибудь, то тебя какая-нибудь красавица... обгонит. И обязательно на этой дорожке тебе встретится женщина, которую ты совершенно не в состоянии догнать - вот она-то и станет твоей женой!
Каждый мужчина рано или поздно должен жениться. В конце концов, счастье - не главное в жизни.
Вся жизнь - оркестр, а ты в нём - палочка от треугольника.
В молодости, будучи резким в суждениях, неопытным и наивным, я считал, что юристов нельзя на пушечный выстрел подпускать к управлению экономикой, наукой, медициной, образованием и культурой. Однако, прожив долгую жизнь, многое переосмыслив и повидав, я твердо убедился, что на пушечный выстрел - это слишком близко.
Интересно жизнь устроена. Старость в ней подают на десерт, как лакомое блюдо.
Часть мозга привыкшая к жизни в Москве: ну 12,5к на кофе в месяц это не так уж и много Часть мозга помнящая жизнь в Челябинске: ты охерел?
Древние египтяне, делая из своих правителей мумии, готовили их к вечной жизни.
При этом внутренние органы консервировали в отдельных сосудах.
Все, кроме мозга, который просто выковыривали и выбрасывали, понимая, что правителю он совершенно ни к чему.
Жизнь легче, чем кажется: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого, и выносить невыносимое.
Взрослая жизнь наступает тогда, когда ты перестаёшь расстраивать родителей, и родители начинают расстраивать тебя.
Объясняю коллеге как доехать до моего дома:
- Там будет много поворотов, а в конце - тупик.
Коллега, вздыхая:
- Как моя жизнь.
Порезал палец об упаковку пластыря. И вот вся жизнь так.
- Папа, а в ваше время, когда не было Интернета, что вы делали?
- Жили, сынок.
Я хочу замуж. Ведь так здорово иметь рядом человека, которого можно мучить до конца жизни.
Некоторых семейная жизнь закаляет так, что они уже не боятся загробной!
- Ещё вопросы есть?
- А вот когда умирает черепашка, проносится ли у неё жизнь перед глазами или типа так супермедленно проплывает?
-... я имею в виду, к свидетелю.
- К свидетелю вопросов нет, ваша честь.
Со мной в группе учился парень. К каждой сессии у него всегда был жуткий завал, хвостов 5-6. Так как группа у нас была очень дружная, мы все старались ему помочь: писали лабы, помогали на всех сдачах.
Однажды я спросила его, почему так происходит, ведь он вполне может без хвостов?
Он ответил: "Понимаешь, когда у меня завал, куча беготни и проблем, маячит отчисление... Когда я бегаю и закрываю хвосты в самый последний момент я чувствую вкус жизни. Ее полноту".