Женщина в элитном супермаркете выбирает вино, которое она уже покупала здесь, при этом не знает разницу между сухими, сладкими, полусладкими винами. Продавец-консультант уже в полном изнеможении спрашивает:
— Когда вы пили, вам было сладко или сухо?
Женщина:
— Нам было хорошо…
Четыре английских леди выросли вместе. Были подругами. Каждый четверг они играли в бридж. Ни у кого не сложилась личная жизнь, они потихоньку состарились в своих за́мках в одиночестве. Каждый четверг, ровно в восемь вечера, они собирались вместе, чтобы сыграть несколько робберов. Однажды, когда им было уже далеко за 80, одна из них не явилась на партию. В десять минут девятого товарки по-настоящему заволновались. Они послали к ней дворецкого, опасаясь худшего. Дворецкий вернулся спустя полчаса.
— Леди в порядке, — сказал он.
— Но почему она не пришла на роббер?
— Она просила вам передать, что ей остопиздело.
Если она к тебе вернулась - рано радуешься, это - не твоя заслуга, это - ее проблема.
Умные женщины к прошлому не возвращаются.
Только женщина может упрекать мужчину в бездушии, предварительно душу из него вынув.
- Да вдохновляю я мужчин. Знаешь, сколько я уже вдохновила?!
- Ты вдохновляешь мужчин плакать, пить и прятаться. Доча, это не то.
- Вы знаете, сосед, сегодня мне приснилась ваша жена.
- И что же она вам сказала?
- Ни слова!
- Так это была не она!
Конечно, я знал, что она замужем, но зачем было тащить на свидание мужа?
- Что обычно ищет в магазине настоящая русская женщина?
- Подкову и огнетушитель.
Интересно, что чувствует продавщица цветов, когда получает в подарок от мужчины букет?
Одна знакомая барышня имеет привычку искать себе нового ухажера, еще не расставшись со старым. Все упреки она, мило улыбаясь, парирует тем, что никто не приходит в магазин босиком за новыми сапожками!
Одна моя знакомая всегда выбирала мужчин намного старше себя. Мотивировала это тем, что «выносливость можно достичь с помощью виагры, а опыт в аптеке не купишь».
Алкоголь на Оксану не действовал, а воспитание не позволяло. Поэтому она просто притворялась пьяной и доступной.
Восемнадцатилетний возраст у женщин является самым любимым, он продолжается почти до двадцати пяти лет и завершается только тогда когда мужу в ЗАГСе удаётся заглянуть в паспорт.
- Что общего между мужем и дипломом?
- Нужно потратить силы, чтобы ими обзавестись, после чего не знаешь, что с ними делать.
Жена:
- Андрей, мне кажется, что дыни покупать ещё рано, они не созрели. Купи завтра.
- Блин, мужика хочется...
- У тебя же есть муж?!
- Ты бы ещё вспомнила папу!
Люся была счастлива в браке двадцать лет.
На это у неё ушло всего пять мужей.
Женщина как хороший коньяк: с каждым годом все старше.
Алина во время секса представляла себя худой, а Олега - богатым.
Дорогую шубу каждая женщина должна иметь в молодости! Потому что в старости с горечью понимаешь, что шуба выглядит гораздо лучше тебя!
Когда я была маленькая, мечтала, что в 30 лет у меня будет машина, большой дом, высокооплачиваемая работа… сбылось только одно… мне 30.
К тридцати трем годам у Наташи сформировался образ принца, под который подходит любой козел...
- Мам, а почему ты не меня, а дядю Колю в зоопарк водишь?
- Чтоб он на настоящих крокодилов посмотрел.
Дорогая свекровь, я не нуждаюсь в ваших советах по воспитанию моего ребёнка! Я живу с вашим ребёнком и, поверьте, над ним ещё работать и работать!
Прошли миллионы лет эволюции, а женщины так и не научились получать оргазм за полторы минуты!