Свежие анекдоты Анекдоты за 04-02-14
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Анекдоты за 04-02-14




Как всё-таки разнятся годы...
В 18 лет, чтобы затащить девушку в постель, достаточно было ее напоить...
В 35 лет, приходиться весь вечер наблюдать, чтоб она не нажралась!

Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Зона. Камера. Вдруг открывается дверь и входит амбал.
— Голубые есть?
— .........
— Голубые я спрашиваю есть?
Все испугались, даже блатные на очко сели. Вылезает какое-то ЧМО, и говорит: "Ну я".
— Как звать?
— Люся.
— Хорошо, я Лена, будем держаться вместе!

Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Едем в такси. Видим карточку «Ваш водитель Серёжа». Подруга обращается к водителю: «А скажите Сергей...» «Я не Сергей» - резко обрывает её водитель. Мы недоуменно переглядываемся - ну как же, вот же написано. Видя нашу растерянность водитель снисходительно добавляет: «Я не гей, я - ёжа!»

Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Живем в доме на несколько квартир, за городом. Мой молодой человек практически всегда ночует у меня, а так живет в городе. Туалет у нас на улице, так вот, вечером, ложимся спать уже, говорит, схожу, отолью. Ну его нет пока, я быстро одеваю чулочки, сорочку прозрачную, причесочку, а сама спряталась, в шкаф. Сижу в шкафу, жду его, обычно ходит минуты 3, а тут нет и нет. 5 минут, 10, у меня ноги затекли уже... Слышу дверь открывается, заходит, видать на кровать посмотрел,меня нет, к шкафу- дверь открывает- Я..тадам!!!! Обычно ржем после такого, а тут он че-то бледный, злой. Ты че, говорю? С его слов: "Свои дела сделал, иду к подъезду- ментовский Уазик мимо крадется, меня увидали, тормозят. выбегает мент, ты говорят, живешь здесь? Я- нет. (к слову он у меня сам по себе темненький, да и небритый был дня 3-4, на джамшута в темноте сойдет), Мент-а че тут делаешь? В туалет ходил. У мента глаза О_О. Мой-подруга у меня тут живет. Мент-квартиру такую то знаешь, где это. Мой- нет, мент- а подруга в квартире какой? У моего глаза по 5 руб, квартиру то он номер и не знает))) Мент уже забрать видно готов его был, прописка говорит, есть. Мой, да есть, доки дома) Ну видно торопились менты, да и глаза у моего добрые, говорят, ну ладно мол, иди себе. Слушаю значит все я, из шкафа вылазию, такая то вот красивая, мой говорит: ты представь себе глаза у ментов, если б мне не поверили и пришлось их домой тащить и тебя показывать, а ты вся такая секси в ШКАФУ!!! сидишь))) Точно бы 03 вызвали)

Рейтинг истории
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Рассказал знакомый гаишник. Утро часов 11. Последний пост ГАИ на трассе перед городом. Пустая дорога. Вдруг летит иномарка на бешенной скорости. Гаец ее тормозит.За рулем блондинистая дама.Он объясняет, что по этой трассе можно ехать только км. на 80 медленней, поэтому он вынужден выписать штраф. Дама в возмущении. Говорит, что в автошколе, которую она недавно окончила, их учили, что правильней двигаться со скоростью потка. Гаишник: "Ну и где вы видите поток?" Дама:"Я ЕГО ДОГОНЯЮ".Даже штрафовать не стал.

Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Приходит женщина с мужем к окулисту и говорит: - У меня муж совсем плохо видит, пожалуйста, убедите его сделать операцию! Оставляет мужа в кабинете наедине с врачом. Врач, как принято, показывает ему буквы, мужик безошибочно называет все.
Врач удивлённо: - У вас же 100%-е зрение! Почему вы притворяетесь дома?
Мужик:
- Вы просто не представляете, как мне надоело за 37 лет совместной жизни отвечать на вопросы «Как тебе это платье?», «А так волосы лучше?», «Тебе не кажется, что я поправилась?»…

Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Отдых – это всегда смена занятий. Устали есть ложками красную икру – начинайте кушать черную.

Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Бывало, встанешь ночью тёмной попить водички, например. А тут как выскочат котлеты! И заставляют их сожрать...

Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Девушки! Прежде чем вступить с кем-нибудь в брак, сначала дайте вашему избраннику поработать на компьютере с медленным Интернетом, чтобы увидеть и понять, какой он на самом деле.

Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   


Мальчик зашел в комнату родителей без стука и получил ответ на то, о чем хотел спросить.

Рейтинг анекдота
ссылка на анекдот
                     📝 Комментировать   

Читать анекдоты из прошлых выпусков:

Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет