Требуются девушки на хорошо оплачиваемую работу. т. 2-##-22
Приглашаются юноши хорошо провести время. т. 2-##-22
Ищу работу - забыл где она находится!
Объявление:
Мясокомбинат приглашает пацанов на забойную и прикольную работу.
Объявление:
Ищу работу. Забыл, где она находится.
Объявление:
Я молода, красива, талантлива, коммуникабельна. Владею иностранными языками. Вожу машину, играю на музыкальных инструментах. Пользуюсь только лучшими духами и косметикой. Красиво, со вкусом одеваюсь. Люблю активный отдых и путешествия. Ищу работу. Чтобы начать наконец на все на это честно
зарабатывать.
Объявление:
180-120- Ищу работу по укладке шпал. Интим не предлагать.
Объявление в газете 11 марта 2003 г.:
Полковник налоговой полиции ищет работу в органах МВД. Клиентская база своя, зарплата не
интересует.
Для тестирования новых версий программного обеспечения фирма Microsoft приглашает на работу
полную дуру с кривыми руками, слепыми глазами и никогда не имевшую дело ни с какими
компьютерами.
Общество с Ограниченной умственной Ответственностью приглашает на работу региональных киллеров.
Стройная, привлекательная блондинка с пышной грудью и длинными ногами ищет высокооплачиваемую работу в ночное время. Интим не предлагать.
Урок в колледже для детей новых русских.
Учительница:
- Дети, кто купил домашнюю работу поднимите пальцы...
Сидят два новых русских в соседних кабинках в туалете. Один спрашивает:
- Как ты думаешь, мы сейчас умственную работу выполняем или физическую?
Второй:
- Наверно физическую...
Первый:
- Нет, наверное всё-таки умственную. Была бы физическая, мы б кого-нибудь наняли.
Разговор новых русских:
- Ты представляешь: полгода своим рабочим зарплату не плачу, а они все
равно на работу ходят!
- В натуре оборзели! А ты сделай вход платный, во!
Разговаривают два новых русских:
- Слышь, мне бы сынуле работу найти надо.
- Да нет базаров. Значит работать надо 15 часов в неделю, зарплата 150 тысяч баксов и впридачу новый мерс.
- Нет, ты типа не понял. Я хочу, чтобы он работал 10 часов в сутки и получал 600 рублей в месяц.
- Ну ты гонишь. Этому пять лет учиться надо.
Новый русский принимает на работу очень хорошенькую, молоденькую
секретаршу...
- Ну, ты просто молодчина! Бл#н, сделала всего две ошибки! Ну, давай,
теперь второе слово пиши...
Новый русский подходит в книжном магазине к продавцу, протягивает лист бумаги и спрашивает:
- Мужик, у тебя эта книга есть?
Продавец берет лист, на нем написано "Д. К. Мирон. Пока-чего". Продавец долго смотрит на лист, потом на покупателя, наконец понимающе
кивает головой и разводит руками.
- К сожалению, у нас сейчас нет этой книги. Взамен могу предложить
последнюю работу Шекспира по дизайну интерьера - "Украшение стропила".
Жена номенклатурного работника (сейчас была бы нового русского) приходит на прием к врачу и говорит:
- Доктор, у меня нет никаких конкретных жалоб, но я чувствую, что мне чего-то не хватает...
Доктор ее осматривает, выслушивает, затем говорит:
- Может быть, вы расскажете, как проходит ваш день?
- Ну, я просыпаюсь, провожаю мужа на работу, сына в школу, а сама сажусь завтракать. Съедаю бутербродик с колбаской, бутербродик с ветчинкой, бутербродик с рыбкой, с икрой, с паштетиком... Но вы не подумайте, я не переедаю, бутербродики совсем маленькие. А раз я так мало позавтракала, то в 11 часов я сажусь пить чай с пирожными, маленькими-маленькими. Съедаю один эклерчик, одну корзиночку, безе, картошечку... В час я обедаю. Съедаю закусочки: селедочку, винегретик, салатик оливье, салатик с крабами, а супчика всего полтарелочки...
- Достаточно, мадам, я уже все понял. Вам не хватает второго заднего прохода.
Двое Новых русских сидят в туалете, в соседних кабинах и один у другого спрашивает по сотовому телефону:
- Вась как ты думаеш, какую работу мы сейчас делаем: умственную или физическую?
- Ты знаеш брат, я думаю, что умственную, была бы она физической мы бы кого-нибудь наняли.
Пислала Таня
Два новых русских встречаются, один другому говорит:
- Помоги найти сыну работу.
- Есть одна, приходить надо раз в неделю и платят 6000$
- Нет мне надо, чтобы приходить каждый денеь и получать в месяц 1000 руб.
- Ну ты сказал, для этого надо пять лет учиться.
Встречает мужик друга в метро, который что-то учит по книге:
- Чего это ты читаешь?
- Да, я устроился на работу, - говорит друг, - работаю тамадой на свадьбах у новых русских, вот заучиваю
тосты
. Например, тост 117, параграф 3: "За хищение госимущества в особо крупных размерах".
Hовый русский заваливается к директору одной фирмы на работу (все как полагается - сотовый телефон,малиновый пиджак, etc). Директора нет на месте. Секретарша предлагает:
- Вы телефончик оставьте, он позвонит.
HР:
- Да ты че, дура, ошалела, труба тыщу баков стоит!
Два нарика устроились на работу в цирк первое выступление, полный аншлаг. Спустился канат, один наркоман залезает под купол цирка, и от тудова прыгает. Падает и разбивается, тут подбегает другой и ширяет ему дозу. Тот вдруг
вскакавает всплескивакт руками и кричит:
- ОП-ЛЯЯ!
Американцы спрашивают русского, смог ли бы он работать дегустатором на ликеро-водочном заводе. Увидев, как изменился в лице русский, они поинтересовались, не плохо ли тому...
- Да нет, что вы, все ПРОСТО ОК! Только один вопрос: МОЖНО РАБОТУ НА ДОМ БРАТЬ???
Заходит обкуренный в хлам наркоман в метро
и подходит к автомату по обмену монет.
Кидает 20 копеек, из автомата вылетат четыре
пятака. Наркоман радостно воскликивает:
"Круто" и начинает кидать 20 дальше, а из автомата вылетают пятаки. Наркоман просто в не себе от радости. Сзади уже собирается толпа. Товарищ, давайте побыстрее, люди на работу опаздывают, не задерживайте. А он им:
- Да пошли вы.
В конце концов к нему подходит амбал и говорит:
- Мужик, ну ты че в натуре не понимаешь, что людей задерживаещь, давай быстрее.
- Да отвали ты, мне везет, я и играю.
Мужик приходит на работу с перевязанной рукой. Приятель спрашивает:
- Что случилось?
- Только между нами. Выпил вчера крепко.
- И что подрался?
- Да нет. За закуской полез... в мышеловку.