Пятнадцать лет я с сослуживцами говорил, что начальники тупые дебилы, и вот, наконец, я сам стал начальником. И теперь меня не покидает мысль, каким образом мои прежние боссы управляли этим стадом баранов и никого не убили.
После того как к сдерживанию роста цен подключились прокуратура, ОМОН и Росгвардия, жалобы на рост цен действительно быстро стихли.
К малышу, который подрос, вместо Карлсона начал прилетать Карлсберг.
Джентльмен - это мужчина, который никогда не откажет в помощи женщине, даже зная, что у них ничего не будет.
- Когда мы развелись с мужем, я оставила себе дом, а он - собаку, моторную лодку и машину.
- А как вы поступили с деньгами?
- Их оставили себе адвокаты.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра.
Для неё это была любовь со второго взгляда.
С первого она не заметила, что он носит золотой Ролекс.
Дорогой, где ты был?
- Бегал!
- Странно, но футболка совсем не пахнет... Дорогой, почему ты побледнел? Зачем ты надел маску? Куда ты звонишь?!
Извините, но, какая, блин, вакцина?
Они Навального отравить не могут!
- Как заставить людей потратить последние деньги в магазинах?
- Дать народу информацию, что правительство начинает борьбу с обезумевшими ценами...
- Как зовут вашего кота?
- Днём или в 5 утра?
На завтрашней сессии Госдума обсудит законопроект об уголовном преследовании за отрицание снижения цен.
- Дедушка Мороз! Исполни мои желания: доступные продукты, доступное здравохранение, достойную зарплату и достойную жизнь!
- Ты сразу уж и говори, что хочешь быть депутатом Госдумы!
По понедельникам просыпаюсь с улыбкой облегчения: на этой неделе хуже этого утра уже не будет.
Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать в будущем. Я написал - "счастливым". Мне сказали, что я не понял задание, а я ответил, что они не поняли жизнь.
Джон Леннон (С)