- Сегодня, наверно, на работу не пойду.
- Чего это вдруг?
- Да как-то смысл пропал.
- Почему?
- Вчера уволили меня.
Вообще мне нравится, что у меня есть работа. Просто я очень не люблю туда каждый день ходить.
Первая работа, это как и первый парень - понимаешь, что дрянь, но радуешься, что оно у тебя есть.
Что делать, чтобы не потеть на работе?
- Что такое работа, мы не знаем, но если это то, о чем
мы думаем, то советуем не накрываться одеялом.
Если на работе с тобой никто не обсуждает дебила, который всех бесит, то есть вероятность того, что этот дебил - ты, но ты этого не понимаешь, потому что дебил.
Водитель "говновозки" спецавтобазы коммунальной службы города Степан Баранкин на вопрос о работе отвечал сдержанно и кратко: представитель спецслужб.
Работа всегда вызывает желание отдохнуть.
А вот отдых почему-то никогда не вызывает желания работать.
- Ты почему до сих пор работу себе не найдешь?
- Да там все сложно. Или моих навыков не хватает, или платят мало. Кстати, не знаешь, сколько платят тестировщикам туалетной бумаги?
Работа - это искусство продать свой способ жизни за наличные своей страны.
- Сегодня на работе вырубили свет и отключились компьютеры. Пришлось все делать вручную. Задолбался раскладывать пасьянс на столе...
Я не ищу работу, но периодически рассылаю запросы, просто чтобы спросить о диапазоне зарплат и сказать им, что она слишком низкая, независимо от того, какая она. Так я вношу свою лепту в то, чтобы остальным из вас нормально платили.
Нужно переименовать сайты "Вконтакте" и "Одноклассники", в сайт "На работе". Тогда вся страна будет на работе. Школьники на работе, на работе, безработные на работе, а те, кто на работе, те вообще на двух работах сидят.
Народная примета: "Если вам завтра не надо на работу, то именно завтра вы проснётесь ни свет ни заря".
Годами я искал секрет хорошего настроения, и наконец готов представить результаты исследования. Итак, это не вставать на работу в 6 утра.
Жена мужу:
- Мои источники на твоей работе сообщают, что у тебя появилась новая пассия.
- Какая новая пассия, дорогая, одни старые пассивы.
- Расскажите немного о себе.
- Не хотелось бы. Понимаете, мне очень нужна эта работа.
Уволился, потому что работа мешала моему лету.
Если вы идете сегодня на работу, как на праздник, значит у вас сегодня корпоратив.
Сейчас многие критикуют зумеров, что те не хотят работать. в принципе по делу, но у меня вопрос к тем, кто хочет:
- Вы еб..нутые?
Если правы психологи, утверждающие, что лучший отдых это смена работы, то получается, что лучше всех отдыхает лошадь. То воду возит, то дрова.
- И зачем ты в эту дыру едешь? Там же работы даже нет.
- Ну, собственно, поэтому.
Начальник - служащему:
- Вы уже пятый день подряд опаздываете на работу. Какой вывод я, по-вашему, должен сделать?
- Что сегодня пятница!
– Что сегодня интересного было на работе? – вежливо спросила жена проктолога.
Работа сокращает жизнь, а перекуры её продлевают.
Работа - это когда встаёшь в 7.00, а просыпаешься только к 12.00. Отпуск - когда просыпаешься в 7.00, а встаёшь только в 12.00.