В Казани задержан маньяк, убивший 25 бабушек. Пенсионный Фонд пообещал нанять для него самых лучших адвокатов.
В гости можно сейчас позвать только одну семью, а на похороны 30 человек. Я приглашаю вас на похороны моего гуся, который помрёт 24 декабря.
- Этот год был високосный?
- Да уж куда високоснее.
Не политкорректно называть день распродажи - черная пятница. Надо говорить - афролохотрон.
Как же я хочу, чтобы мне вакцина попалась с чипом. Мне нужно, чтобы Билл Гейтс мной управлял, я сам уже не вывожу
Дорожает молоко, видеокарты, проезд, бензин, пакеты в магните, но у нас остаётся последний оплот стабильности. Незамерзайка на трассе всё те же 100 рублей
Судя по тому, как развиваются события этого года, в конце декабря к нам придет Dead Мороз.
- Папа, а что пилят нанопилами?
- Гигарубли, сынок.
Футболисты, набравшие наибольшее количество просмотров за игру рукой:
1. Диего Марадона.
2. Артём Дзюба.
- Простой лайфхак, на случай, если вам не будет хватать позитива на Новый Год 2021.
Возьмите новостную ленту 2020 и просмотрите ее в обратном порядке.
Вы увидите как укрепляется рубль, растет ВВП нашей промышленности, спортсмены получают олимпийские медали, тысячи счастливых людей покидают больницы, разрешаются международные конфликты, Президент отменяет поправки в Конституцию, в стране снова эффективные менеджеры и правительство.
- А в финале еще ловят какого-то китайца и запихивают ему в жопу летучую мышь.
2020 - суметь спрятаться от короны
2021 - суметь спрятаться от прививки от короны
2022 - суметь спрятаться от привитого от короны
Институт Гамалеи заявил, что российское плацебо на 25% эффективнее американского.
Отец заглядывает в комнату сына:
"- Уроки делаешь? А.. в футболисты готовишься ... ну, не буду мешать!"
СМИ: "С целью наибольшей эффективности реформы по сокращению аппарата госслужащих, количество чиновников было увеличено".
31 декабря мы все будем звонить своим друзьям из других часовых поясов, где новый год наступает раньше, чтобы они нас успокоили и подтвердили, что 2020-й все же закончился.
Чему нас научил 2020: во-первых всегда мыть руки, во-вторых носить маски, и в в-третьих заклеивать камеры на ноутбуке
Судя по незатухающему интересу к Дзюбе, большинство предпочитает шевелить не мозгами, а руками.
За вложения в российскую экономику иностранцам собираются давать вид на жительство.
Думаю, что очередей не избежать.
Иностранным гражданам предложили давать вид на жительство в обмен на инвестиции в экономику России от 10-ти до 30-ти миллионов рублей.
Ладно в этой стране сошли с ума почти все, но будет интересно посмотреть есть ли сумасшедшие среди иностранных граждан и сколько их.
Многие пьющие люди не знают, что переболели короной, потому что думают, их плохое самочувствие - это просто затянувшееся похмелье.
Футбол очистился настолько, что вернулась прежняя сборная России.
У Черчесова требуют 5 миллионов долларов, чтобы обзор матча Сербия - Россия не попала в интернет
Сильно настораживает то, что "2021-й год"
произносится как "2020. Первый год"...
Охраннику в супермаркете не выдали термометр и он при входе просто всех целовал в лоб.
А теперь хорошие новости! За последние сутки 23 456 граждан начали выработку антител к коронавирусу. В больницах освободилось 490 коек.