Читаю в заголовках новостей:
Дзюба приступил к тренировкам.
Побоялся перейти по ссылке...
Если вы думаете, что все напасти закончатся с уходом 2020 года, присмотритесь к отражению календаря в зеркале.
Видите отчетливые знаки SOS? Это будет все десятилетие.
И да. Не советую даже думать про отражение 2021
Узнав, что хакеры оценили его интимное видео в 5 миллионов долларов, Дзюба ушел из футбола в порнобизнес.
- Безобразие! В России нефти - как в Арабских Эмиратах, а люди живут беднее!
- А сколько населения в Арабских Эмиратах?
- Четыре миллиона человек.
- Так четыре миллиона в России тоже живут, как в Арабских Эмиратах.
Считаю, материальная поддержка должна быть только для жителей Москвы — они духовно развиты и все проблемы чувствуют куда острее, а в остальной России что, вышел, щавеля нарвал..
Пошла на кухню проверить есть у меня СОVID-19 или нет. Нюхала копченое сало.
Есть 2 новости. Ковида нет. Сала теперь тоже нет.
Родину нужно защищать не от вымышленных внешних врагов, а от паразитирующих внутренних.
Оскар за актерскую игру в 2020 должен получить тот охранник который замеряет тебе на входе температуру, вы оба видите там 34.5, и он с идеальным лицом будто это нормально пропускает внутрь
Роскосмос зарегистрировал гагаринское "Поехали!" как товарный знак. Заодно с ним зарегистрированы перспективные товарные знаки "Проехали!" и "Приехали!".
У российских футболистов есть два способа прославиться:
1. Как драчуны.
2. Как дрочуны.
Накинулись все на Дзюбу... А ведь парень - молодец. Показал всем, как надо правильно самоизолироваться.
Если сейчас не расстреливать за кашель в театре, то когда?
- А вы куда едете на Новый год?
- На попе с горочки.
- Подождите, мы с вами!
Кажется у Дудя и Дзюбы есть тема для разговора
Жена: - Ну как ты, как удалили? Без боли? Всю ночь ведь промучился! Как доехал до стоматологии? Сколько взяли?
Муж: - Не доехал... Бесплатно всё... Еще и два соседних...
Жена: - Как это?!
Муж: - Да в маршрутке без маски чихнул...
Голыми руками, при помощи всего лишь одного, хоть и специфического, рычага Артем Дзюба смог изменить информационную повестку целой страны.
Никогда еще игра рукой со стороны одного футболиста не провоцировала столько новостей...
Дзюба молодец, просто красавчик! Сместил информационную повестку дня с Байдена, Трампа и коронавируса. А то уже надоело одни и те же новости читать.
Все-таки уникальный футболист Дзюба!
Сыграл рукой, а оказался вне игры...
Выступив по поводу видео с мастурбацией, Дзюба поблагодарил всех тех, кто не отвернулся в трудную минуту.
А вы отвернулись?
Сборная России по футболу - единственное место в мире, откуда могут исключить за игру рукой даже за пределами футбольного поля.
И всё же коронавирус опасен. Вроде переболел легко и бессимптомно.
Но пошел в поликлинику закрывать больничный. Пять часов бегал по этажам, по разным кабинетам с бумажками.
Чуть не умер...
В США даже голоса вбрасывают как-то демократично, по-доброму.
В Кремле считают курс 100 рублей за доллар наиболее комфортным для российской экономики
«Умножать на 100 намного удобнее при подсчетах», — заявил Дмитрий Песков.
Чтобы стать президентом США - нужно, как минимум, поучаствовать в дебатах и пропылить по все штатам страны. То ли дело в России: несколько писем Терешковой - и можно не отрывать жопу от бункера.