Из-за карантина Путину запретят покидать президентский пост
Позавчера все покупали тюльпаны, а надо было доллары.
Россия такая страна, что здесь легче обнулить президентские сроки, чем банковские кредиты.
Я: Ну что, выплатил ипотеку, наконец-то в этом году съезжу летом отдохну впервые за 5 лет. Может в Испанию, Грецию или Италию. мб даже в США съезжу, меня туда давно знакомая зовёт.
Курс евро: удачи, братан
Доллар: лол
Коронавирус: без комментариев
Россия - страна, где по 47 аэропортам проводят персональные голосования с целью выбора названий.
В несколько туров и с обсуждениями на федеральных
каналах. А потом вносят 200 поправок в Конституцию и предлагают одобрить их пакетом.
На случай, если вы не знали, с рублём всё ок, лихорадит курс доллара и евро.
Еще вчера в сети работали на износ клавиатур миллионы вирусологов, эпидемиологов и просто врачей-экспертов, но уже сегодня они проснулись нефтетрейдерами и экспертами по финансовым рынкам.
Мля, забыли в Конституции курс доллара закрепить.
На самом деле прошедший год был неплохим. Скоро увидите сами.
Московской мэрии россиян не запугать - они твердо знают, что российская медицина страшнее любого коронавируса.
- Бабушка, вы зачем сюда пришли? Ничего не перепутали? Это участок для голосования за поправки в Конституцию.
- Ну знаю, знаю, конституцию. А где же винегрет? И борща, котлет нет. Я думала, кормить будут. Опять обманули.
Путин сказал, что пойдет на третий срок, так как у него оказались непристроенными несколько одноклассников и несколько однокурсников.
Передача по радио: Вы спокойны, вы совершенно спокойны. В голове нет мыслей. Вам хорошо. Вы слышите только мой голос и выполняете только мои команды...
- Что это ты слушаешь? Сеанс гипноза?
- Нет. Преамбулу новой Конституции читают.
Собянин запретил выходить на работу прибывшим из Италии, Франции, Германии и Испании.
Работа мэрии, Госдумы и правительства парализована.
Эпидемию коронавируса в России признают только после документального фильма Дудя.
- А у тебя коронавирус?
- Да.
- А он у тебя из Китая или Ирана?
- Обижаешь, чисто итальянский!
Целый день смотрел телевизор, но так и не понял, про какую страну, они все время рассказывают?
Основной путь распространения коронавируса - интернет.
В газетном киоске:
- Простите, а Конституция сегодня свежая?
О ценностях эпохи можно судить по тому, что вносят в Конституцию для детей:
при Брежневе - гарантия бесплатных учебников, при Путине - гарантия горячих обедов.
Русская рулетка в наши дни:
компания друзей собирается отметить день рождения, зная, что один из них только что вернулся из Италии, а другой из Китая.
Памфилова сравнила поправки к Конституции с комплексным обедом. Хочется спросить: она дома тоже первое, второе и третье в одной посуде готовит?
Население России разделилось на два лагеря: первые хотят мультик, вторые - балет.
Поговаривают, что если занести кому нужно энную сумму, то в Конституции наряду с Богом упомянут и Вас лично.
Пропали в аптеках марлевые маски! Короновирус!
Если вместо марлевой маски на голову натянуть прочный полиэтиленовый пакет. Плотно обтянуть вокруг шеи. Гарантирую,что никакой вирус вам не страшен! Это вам не какая-то марля!