Утром проснулася: кашля нет, насморка нет, температуры нет, ничего не болит, дышится свободно.
Ну, думаю, труба дело. Типичные симптомы бессимптомного коронавируса.
С завтрашнего дня РФ пойдет по пути Норвегии и природные ископаемые будут объявлены достоянием народа. Таким образом, уже в этом месяце, доходы от продажи нефти в размере минус 120 миллиардов долларов будут распределены между гражданами страны
- Михаил Владимирович, как идут дела борьбы с коронавирусом? Какие меры приняты?
- Уже полностью запрещён ввоз дешёвого бензина из-за границы, РОСПОТРЕБНАДЗОР запрещает взвешивать продукты покупателям, акции и скидки во всех без исключения торговых сетях будут запрещены в ближайшее время.
- Это неплохо, но мало. Что ещё вы планируете сделать для улучшения качества жизни людей?
Люди которые носят маски на подбородке наверное во время секса держат презерватив в руках
Время выпровождение - это выкинуть из дома все часы, включая мерзкие будильники.
Страны ОПЕК с понедельника договорились добывать имбирь.
- Привет! Вас уже перевели на удалёнку?
- Почти. Нас перевели на увольнёнку.
Если самоизоляция затянется, то те, кто сейчас набрал лишний вес, успеют ещё и похудеть
Самоизоляция - это как пенсия. Вроде бы времени свободного много, а когда кончится неизвестно.
Ребят, а кто кем хочет стать после карантина ?
Странно, что поколение заряжавшее воду в трехлитровых банках перед телевизором, вдруг отказывается святить куличи онлайн
Моя кровать – мой личный кинотеатр, библиотека, кафе-бар и вытрезвитель, зачем мне вообще куда-то ходить.
Сейчас был на родительском собрании. По удалёнке. Первый раз присутствую на собрании в рубашке и трусах. Иногда отключал камеру чтоб пива глотнуть. Причём по мельканиям камер не я один такой.
Мне понравилось.
ГИБДД информирует, что сегодня День Водителя и те, кто отметит его за рулем, следующие 2-3 года будут отмечать День Пешехода.
Дочь, как и все дети, обучается дистанционно. Уроки идут по всем предметам, больше всего меня порадовала учитель труда. Она задала детям постирать, погладить, убраться в комнате, приготовить обед и прислать видеоотчёт.
- Владимир Владимирович, а когда карантин-то отменят?
- Ну, как все удаленно за новые поправки в Конститции проголосуют - так и отменим!
Мои внуки учатся онлайн. Прошу администрацию школы сдать деньги на новые шторы и ремонт мебели.
Вот только лишь Конституция пошла на поправку, но тут появился короновирус...
От карантина природа настолько очистилась, что в сёла возвращаются бариста, маркетологи и тренеры личностного роста.
Какая хорошая погода! Надо пододвинуть компьютер к окну.
Есть и хорошие новости - скоро майские, почти 10 выходных подряд! Можно побыть дома с семьёй.
С учетом текущей ситуации искренне удивлена, что Нотр-Дам сгорел в прошлом году, а не в этом
Долго искать, чем бы заняться - занятие не хуже других.
Человек: Я - царь природы!
Природа: Ну царь так царь. На корону.
На улице такая хорошая погода! А мы так давно не виделись! Давай же останемся дома и будем переписываться в контактике!