В голосовании за памятник на Лубянке традиционно лидирует дочь Алсу.
Мошенник, выдающий себя за президента Беларуси, обманом выманил у доверчивого пенсионера из Москвы 4.5 миллиарда долларов.
В то время, когда марсоходы бороздят поверхности Марса, вражеские голоса отвлекают россиян от действительно важного выбора, чей памятник все же поставить на Лубянке.
Все беды на Руси не от плохих царей, а от молчаливого народа.
Здравствуйте, я Иван, 42, и я продуктовый алкоголик. Я проедаю всю зарплату.
Если вы занимаетесь предпринимательской деятельностью в России и вздумали протестовать против существующего порядка, то в вашем уголовном деле просто перечислят всё, чем вы занимались как бизнесмен, время от времени вставляя фразу: "Имея при этом преступный умысел".
Мало кто знает, что на самом деле нас заставляют носить маски не для защиты от коронавируса, а для оттопыривания ушей. Чтобы на них можно было навешать больше лапши.
Раньше я боялся темноты, но вчера принесли квитанции. Теперь я боюсь света, воды и тепла. И ещё немного - мусора.
Пойду-ка я шинель куплю, а то вдруг завтра революция, а я в пуховике как дебил.
Сейчас самая жопа в Техасе, это когда вышел из дома погреться в машине, а у тебя «Тесла».
- Володька, а ты чего дачу продал? Вроде вид на море и участок большой!
- Да как узнал сколько стоит на участок газ подвести, понял что не потяну! А без отопления в домике сырость, грибок и плесень!
У московских водителей никак не получаются былые пробки на дорогах... За время самоизоляции все забыли, кто за кем стоял.
Звонок в мэрию.
- Мы хотели бы подать заявку на мирную демонстрацию.
- Мирная она будет или нет решать не вам, а ОМОНу.
Мы своё отматерились… А вот детей — жалко…
Сегодня разговаривала с начальником в маске. Три раза зевнула, два раза показала ему язык, один раз плюнула.
– Что-нибудь запрещённое при себе имеете?
– Клитор и фонарик
- За что сидишь?
- Да вот вышел ночью на балкон покурить, выронил сигарету и, чтобы её найти, посветил себе фонариком...
- Как коронавирус изменил вашу жизнь?
- Я потерял работу, семью, дом.
- А какие положительные моменты?
- В маске я стал лучше выглядеть.
Навальный - наглец. Сам сидит, а мог бы уступить место дедушке.
В больнице.
- Пациент, как вы сломали обе ноги?
- Шёл по неосвещённой улице и провалился в яму.
- Могли бы фонариком себе присветить.
- Ага! Щас доктор! Лучше полгода в гипсе, чем пять лет за участие в массовых беспорядках.
– А как-то можно сделать так, чтобы Роскосмос всё-таки отправил на Луну космонавтов в ближайшем будущем?
– Да. Достаточно написать на Луне фамилию одного малоизвестного блогера.
"Забыла выключить утюг": Юлия Навальная объяснила своё возвращение в Германию.
Фраза "Русские своих не бросают"
означает, что когда глохнет автозак, арестованные помогают его завести с толкача.
Находят митингующих по записям с видеокамер через нейросеть, хотя они в масках, их штрафуют, сажают А вот человека, который выставил мою хату, спер дорогущий ноут, деньги, и лицо которого запечатлено на всех камерах подъезда, как-то блин, за два года найти не могут.
Мосгорсуд назначил апелляцию Навального на 30 февраля.