Африканцы очень любят зебр. Потому что их реально удобно резать дольками
Если вы торгуетесь или возмущаетесь ценами при входе в платный туалет, значит, вас еще не слишком приперло.
Хватит с меня этой любви на расстоянии. Холодильник, ты переезжаешь в мою комнату.
Субботник - это когда те, кто никогда не мусорит, убирают за теми, кто никогда за собой не убирает.
Обидно, когда на тебя нападает вампир, ты ему показываешь крест, а он атеист.
Опрос общественного мнения — это диагностика машины пропаганды.
Я часто вижу в супермаркете, как в тележках сидят маленькие дети. Но никогда секции, где они продаются не находил.
Борщ, он как кунг-фу. Ты можешь готовить его всю жизнь, но так и не достигнет уровня бабушки.
Новорожденный слоненок весит около 100 килограммов. А ты - молодец, 18 лет упорно шла к этой отметке.
Мальчик-гений закончил школу - в 13, университет - в 16, аспирантуру - в 17, а потом - 10 лет скрывался от армии в лесу.
... выросли целые поколения, которые не знают, зачем мазать половину яйца зубной пастой.
Кот футболиста никогда не спит клубком.
Женщины мало пьют, потому что все мужики и так красивые.
Живу как в сказке. Отец завещал мне кота.
Интересно, как сейчас поживает Дима, которого мне ставили в пример в детстве. Помогла ли ему манная каша во взрослой жизни?
В принципе, если ничего не покупать, то цены нормальные.
Заядлый грибник пнул девушку в красном платье в белый горошек.
Прораб Петров не может достроить себе дачу, потому что ворует у себя кирпич и строит из него баню.
Бесит, когда распределил себе все деньги до зарплаты, а потом у тебя доместос какой-нибудь закончился.
Часто на пути решения проблемы интровертов подстерегает сверхсложная задача - "позвонить по телефону и выяснить".
Обгоревший на пляже Юрий Куклачев опрометчиво намазался сметаной и был доставлен в больницу с кошачьими зализами четвёртой степени!
Командированному мужу жена в доказательство своей верности по скайпу показала свои небритые ноги.
Я настолько страшный, что перед тем, как показать кому-то мою фотографию, отец всегда говорил: "Хотите прикол?".
Сидел 11 лет в школе и 5 лет в университете, чтобы получить навыки сидения на работе, где я зарабатываю деньги, чтобы было, где лежать.
Когда пианино покатилось по лестнице, грузчик тщетно пытался воспользоваться педалями.