Жизнь - это просто совокупность причин возникновения инфаркта или инсульта
Маленький мальчик со слезами на глазах бежит к своей маме:
- Мама, я случайно зашёл в Интернет!
- Что случилось, сынок?
- Там дядя и тётя не успели одеться...
- Ой, как я устал, я так больше не могу, как я устал...
- А где ты работаешь?
- Ой, устал от безделья...
Раньше в деревнях двери не запирали, а сейчас пароль на Wi-Fi ставят.
Если женщина красивая - в неё можно влюбиться с первого взгляда, если не очень - с первой бутылки.
О чем вообще говорить с человеком без синяков под глазами? Как охеренно пить чай и ложиться спать в девять вечера?
Пёс: может выучить до 250 слов и считать до пяти. Это эквивалент 3-летнего человеческого возраста.
Кот: класть хотел на твое обучение, слова и числа. Это эквивалент 43-летнего человеческого возраста.
В Госдуме предложили уронить рубль до 100 за доллар, чтобы отучить россиян от импортных товаров
У подруги моей двое детей, мальчик (Игорь) и девочка (Кристина), 6-ти и 4-х лет соответственно. Рассказывает мне вчера историю из жизни детей. Весь день дети носились по дому, шумели, бесились, дрались (в шутку) и т. п.
Подруге это все надоело, решила их успокоить, по хорошему не понимают и не реагируют на маму:) Мама их отшлепала, вроде притихли. Далее сцена. Кристина лежит на диване, к ней подходит Игорь и предлагает еще немного побаловаться. Кристи ему отвечает таким серьезным голосом:
- Нет, у меня сегодня неблагоприятный день. Меня бьют!
- Это вы человек паук?
- Подумаешь один раз муху в компоте не заметил.
В больнице хирург кричит:
- Марья Ивановна, вы почки не выметали?
Какой вообще смысл развивать российскую экономику, когда можно ввести уголовное наказание за фейк отрицания её величия?
Если любишь - отпусти, и если оно вернется - значит, оно никому больше не понравилось.
- Что делается, а! Владелец частного электросамоката избил своим электросамокатом соседа-квадробера за то, что тот справил малую нужду на вышеупомянутый электросамокат!
- Чужой против Хищника!
Навёл на бывшую порчу, чтоб она всю жизнь прожила с тупым оленем, а она теперь мне названивает, просится обратно, говорит, что не может без меня жить.