Трамп похвастался золотом Овального кабинета в Белом Доме, но многим показалось, что это холл бывшего начальника Краснодарского ГАИ.
В наше время есть только один канал без рекламы - мочеиспускательный.
Иногда, только положа руку на сердце, понимаешь, что ошибся грудью.
Роскомнадзор объявил о частичном ограничении, для защиты россиян, работы канализации, водопровода и электросетей, поскольку ими ежедневно пользуются мошенники.
Устали от непомерно высоких цен в продуктовых магазинах? Решение есть. Почаще ходите в рестораны – после этого цены в магазинах покажутся вам просто смешными.
- У нас коллега получил письмо о выигрыше нового iPhone 17 Pro и нажал на ссылку.
- И что в результате?
- В результате мы всем отделом целую неделю ездили на работу к 07:00 для прохождения курсов по кибербезопасности.
Давно это было, лет 10 назад, не меньше - сейчас "ручными" насосами для подкачки колес почти уже никто не пользуется...
Еду я как-то вечерком по Питеру не спеша, движения почти нет. На противоположной стороне широкого проспекта 2 дамы возле стоящей машины "качают колесо" ручным насосом. Чувствую, что-то не так... останавливаюсь... подхожу - качают так, как будто сопротивления воздуха нет вообще. Извиняюсь, спрашиваю, хорошо ли они знакомы с этим процессом, т. к. мне кажется, что у них неисправен насос. Они говорят, что "раньше не пробовали, но не видят в этом ничего сложного". Прошу разрешения осмотреть насос - насос в порядке. Но в вентиле - нет золотника!!! Говорю, что "вентиль - не в порядке, сейчас принесу новый золотник". Принес, вкрутил, начал качать - "процесс пошел", радуюсь, что так удачно для них все обошлось. Вдруг подходит мужик и на ухо мне говорит:
- Да я пока в магазин ходил, специально золотник выкрутил незаметно, чтобы теща с женой немного потр...сь, а то достали уже своими советами!.
Алкоголик, который заботится о своём здоровье, закусывает пирожками с печенью.
трудно удержаться от траты денег на роскошь, когда ты входишь в сотню самых богатых людей подъезда.
"Миллионы россиян в поисках комфортного недорогого отдыха осаждают диваны!"
Вопрос армянскому радио:
- Что делать, чтобы из горжетки не вылезала шерсть?
Ответ:
- Что такое горжетка мы не знаем, но догадываемся, и советуем женщине, задавшей вопрос, поменьше ездить на велосипеде.
АвтоВАЗ перевёл сотрудников на полноприводную рабочую неделю: 4 дня по 4 часа (4×4).
Мама помогла мне сделать домашнее задание за 6-й класс на пятерку.
Не зря она оставалась в 6-ом классе на второй год!
Что бы малому бизнесу в России было приятнее, государство его немножко придушивает.
- Почему ты всегда меня дебилом называешь?
- Ты чо, дебил? Когда я тебя так называла?