Свежие анекдоты Анекдот: На уроке математики учительница задаёт вопрос Вовочке:- Если 3 кг. яблок стоят 30 рублей,…
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Комментировать анекдот №101267


На уроке математики учительница задаёт вопрос Вовочке:
- Если 3 кг. яблок стоят 30 рублей, то что нужно сделать, чтобы узнать сколько стоит 1 кг яблок?
- Посмотреть на ценник!


Оцени шутку:


Читать анекдоты из прошлых выпусков:



Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2025 Шуток.нет