Свежие анекдоты Анекдот: Тридцать пять лет назад при СССР из всех окрестных городов в Москву везли все…
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Навигация
Новые приколы
Популярные приколы

Комментировать анекдот №110080


Тридцать пять лет назад при СССР из всех окрестных городов в Москву везли все выработанное мясокомбинатами мясо и колбасу. Жители этих городов ехали за ними вслед в Москву на электричках.
Кто мечтал вернуть те времена? Начали с бензина...


Оцени шутку:


Читать анекдоты из прошлых выпусков:

Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2026 Шуток.нет