Дата: 16.09.2009, 14:51 | ||||
|---|---|---|---|---|
| Когда я вас впервые увидал, Багровый шар вставал на горизонте, Был берег пуст, и вы смотрели вдаль, Блестели ваши волосы на солнце. И что-то вдруг во мне оборвалось, И стало время надо мной не властно... "Остановись, мгновенье, ты прекрасно!" — Я в этот час невольно произнес. Летят года, а я себя ловлю На том, что весь в плену воспоминаний, Когда вы мне сказали "я люблю", — Прошла гроза, и зацвели каштаны. Весь мир тонул в безбрежье ваших глаз, А вы смотрели горячо и ясно. "Остановись, мгновенье, ты прекрасно!" — Я повторил, как будто в первый раз. Моя любовь, ты словно снег чиста, И ты навек осталась молодою. Пускай твоя земная красота Горит во мне негаснущей звездою. А жизнь летит, летит на парусах, Но в праздник помню я и в день ненастный: "Остановись, мгновенье, ты прекрасно!" Вся мудрость жизни — в четырех словах... Поднимем бокалы за самые прекрасные мгновения нашей жизни! | ||||
| ||||
Дата: 16.09.2009, 14:51 | ||||
|---|---|---|---|---|
| Гарем султана находился в пяти километрах от дворца. Каждый день султан посылал своего слугу за девушкой. Султан дожил до ста лет, а слуга умер в тридцать. Мораль: не женщины убивают мужчин, а беготня за ними. Выпьем за то, чтобы не мы бегали за женщинами, а они за нами!!! | ||||
| ||||
Дата: 16.09.2009, 14:51 | ||||
|---|---|---|---|---|
| Робинзон попал на необитаемый остров. Какое-то время он провел в полном одиночестве, потом, наконец, нашел себе попугая, который вскоре научился разговаривать. И вот однажды прилетает попугай в страшном возбуждении и кричит: – Робин! Робин! Там женщина!!! И Робинзон побежал за попугаем. По дороге попугай орал: – О, Робин! А какие ножки! А какая талия! А какая фигура! После забега по тропическому лесу попугай возвестил: – Вот она! – Фу, черт! Это ж попугаиха!!! Так давайте выпьем за то, чтобы мы никогда не попадали под чужое влияние, а в любой, даже критической ситуации всегда думали своей головой! | ||||
| ||||
Дата: 16.09.2009, 14:51 | ||||
|---|---|---|---|---|
| В молодости мужики чаще пьют за подруг, а в старости за друзей. Потому что кто будет пить с друзьями за старых подруг? Мой тост за старых друзей! | ||||
| ||||
Дата: 16.09.2009, 14:51 | ||||
|---|---|---|---|---|
| Пусть светит ярче солнце в небе, Пусть птицы райские поют, Пусть будем мы с тобой навеки, Чтоб доказать любовь свою! | ||||
| ||||
Дата: 16.09.2009, 14:51 | ||||
|---|---|---|---|---|
| Светит месяц молодой, не пора ли по второй? | ||||
| ||||
Дата: 16.09.2009, 14:51 | ||||
|---|---|---|---|---|
| Посылаю валентинкy В Виде сеpдца моего. Hо вглядись скоpей в каpтинкy - Ты найдешь там и свое. Ведь бывают чyдеса: Было сеpдце, стало два. | ||||
| ||||
Дата: 16.09.2009, 14:51 | ||||
|---|---|---|---|---|
| Желаю, чтоб солнце входило в ваш дом, Любые мечты исполнялись, Чтоб радость и счастье ходили гуськом И в жизни друзья не терялись. | ||||
| ||||
Дата: 16.09.2009, 14:51 | ||||
|---|---|---|---|---|
| Привлекательные женщины отвлекают. Так отвлечемся же от рюмок, хотя бы ненадолго... за дам! | ||||
| ||||
Дата: 16.09.2009, 14:51 | ||||
|---|---|---|---|---|
| Счастливой(ым) будь - хоть трудно будет иногда, Любимой(ым) будь - любовь спасает нас всегда, Будь молодцом - в любых условиях держись, Ведь чтобы ни было - прекрасна эта жизнь. | ||||
| ||||
|
|---|