Свежие анекдоты Подслушано - анонимные откровения | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Подслушано - анонимные откровения

Интересные статьи, приколы, факты


Новая порция подслушанного.

Предыдущая подборка

подслушано


Сегодня с утра шел на работу без настроения, решил выбросить жевачку но не нашел куда. Положил ее в капюшон школьнице с портфелем лет 10-12. Стыдно теперь.


Люблю в маршрутках/автобусах свои выпавшие длинные рыжие волосы класть на одежду незнакомым парням.


Ровно 4 года назад написала парню,что тест на беременность позитивный (имелось ввиду хороший- т.е. одна полоска). С тех пор ни слуху ни духу. Я вышла замуж тогда спустя полгода. родила сына. Тот первый му*ак сегодня приперся с криком хочу воспитывать сына. Невменяемый. Долго объясняли.


Решили с соседом за стенкой поспорить, у кого музыка мощнее играет. Каждый врубил колонки на полную, так еще и хардкорчик. Поугарали, а вот недавно узнали, что бабуля, живущая под ним, от инфаркта умерла. Вот и думаем с соседом теперь, из-за нас или нет.


Перед сном, всегда отправляю смс на выдуманный номер с текстом "Спокойной Ночи" иногда приходят ответы, иногда утром получаю "С добрым Утром". Приятно :)


В детстве, когда у меня были вши, поймала одну у себя из волос и незаметно положила на голову девочке, которая отбила у меня мальчика.


Летом звуки мусоровоза за окном на улице означают, что скоро рассвет. Благодаря им ориентируюсь во времени и понимаю, что пора спать.


Сестра повздорила с мужем и говорит 4-летнему сыночку: "Пойди скажи папе, что я сейчас дам ему по шее!" Сыночек бежит и кричит: "Папа,папа, мама сказала сейчас даст тебе в машине!" И обратно: "Мама, я все правильно сказал?!" Папа был рад такому наказанию :)


Сбрил ночью усы своей девушке, ну бесили капец.


Я не умею готовить. И каждые праздники покупаю в магазинах салаты. Друзья и гости хвалят, что очень вкусные и в магазинах так не сделают. Ну да) Ага)


Я так редко убираюсь, что снимаю паутину с уже мертвыми пауками


Брат сидит, играет на гитаре. Кот подбежал, лег и слушает. Мама: -вот любит кот музыку, видимо музыкантом в прошлой жизни был. Представляешь, был Бетховеном, а я его под жопу пинаю =D


У мамы в детстве была бабушка- соседка. Все догадывались, что она со странностями, но особо заметных проявлений не было до одного случая. Бабулька куда-то уехала, а через пару дней в ее квартире стали истошно вопить все ее семь кошек. Когда вошли в квартиру, увидели семь мисок и семь кошачих лотков подписанных по дням недели. Кошки оказались глупыми, не сообразили прочитать, когда что им есть надо.


Ночью проснулась от того, что резко открылась дверь в мою комнату и с грохотом ударилась об мой диван. Я в шоке, села, смотрю в дверной проем. А там...Силуэт мальчика, прям как в фильме проклятье. Я чувствую как начинают шевелиться волосы на голове, мыслей ноль, только шок. Быстро тянусь рукой к выключателю с замиранием сердца... Итог: соседский мальчик пяти лет перепутал дверь в туалет в темноте и впечатался в мою дверь , от этого сам перепугался, стоял и смотрел, думал дверь в нарнию ))) И да, я живу в семейной общаге.


Работаю учителем русского языка и литературы, преподаю у старших классов. Никогда в моей голове не сможет сойтись то, что на переменах они матом друг на друга орут на весь коридор, а на уроке литературы разбирают со мной произведения и говорят очень даже интересные мысли.


Работаю на почте. В один скучный день подошла маленькая девочка и спросила: - Мое письмо из Хогвартса еще не пришло? Подошла (как я поняла) мама девочки и, раскрасневшись, ушла. Потом узнала через базу данных где она живёт и прислала посылку с большим макетом Хогвартса. Надеюсь, ей понравилось))))


Прочитала про девушку, которая думала что багажники на крыше машины это лодки. Так вот, это еще что, мне как-то одна разговорчивая бабка в троллейбусе на полном серьёзе поведала, что это детские гробики.

Читайте так же: смешные истории из реальной жизни

Разместил:anekdots | Дата:05.05.2015


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 2.46/5   Всего голосов:13
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет