- Главный тренер футбольного клуба "Волгарь-газпром" продал 2 футболистов, чтобы прокормить остальных.
8
Шутка № 176
- Мы приветствуем вас в п. Новый! На въезде в посёлок вас встречает триумфальная арка из труб теплоцентрали, что говорит о том, что мы вас встретим тепло и радушно!
5
Шутка № 177
- Анна Семенович может уложить мужчину одной левой.
20
Шутка № 178
Как сказал однажды великий русский полководец Кутузов: один глаз хорошо, а 2 хорошо бы.
28
Шутка № 179
- Скандал: хрустальная сова отложила яйца от Федора Двинятина.
16
Шутка № 180
- Решён Молдавско-Приднестровский конфликт – одни красят, другие шпаклюют!
7
Шутка № 181
- В поселках, где нет школ, старшеклассники бегают курить в соседний район.
6
Шутка № 182
- На самом деле мы не хотели участвовать на фестивале, хотели срезать и сразу в четвертьфинал попасть, но, к сожалению, мы не норвежские биатлонисты, поэтому здравствуй фестиваль!
1
Шутка № 183
- Блондинки не такие уж и дурры, как хотелось бы.
14
Шутка № 184
- Тебе скучно и одиноко? Приезжай, у меня бабы!!!
-3
Шутка № 185
- Африканская поговорка – семеро одного не жрут.
15
Шутка № 186
Новый «Ванишь» с эффектом «тонешь». Наливаешь, нагреваешь и тонешь. Тонешь как Ванишь. Воешь, но тонешь. Ванишь!
-4
Шутка № 187
- Ну, здравствуй, Москва! Город, в котором образование можно получить даже в метро!
19
Шутка № 188
- Специально для него и для всех одесситов предостережение: Не дай вам Бог увидеть, как эстонец поднимается по Потемкинской лестнице!!!
9
Шутка № 189
Когда Тимати прочитал «Войну и мир» ему не очень понравилось во первых долго, во вторых припева нет.
29
Всего 5899 на 394 страницах по 15 на каждой странице