Миф о том, что мужчинам нравится маникюр и педикюр. Большинство моих знакомых (и я сам) испытывает генетический ужас при виде длиннющих кроваво-красных ногтей. Это также эротично, как ершик уролога. Страшно, тети, что вы этими своими штуками покалечите. И вообще, если честно, то большинство из нас предпочитают обычные человеческие ногти - чем естественнее, тем лучше. Почему вы выбрали для покраски именно их? Почему вы не красите локти, например? Было бы, по крайней мере, смешнее.
Миф о магнетической силе большой женской...
Акробатка Юлия Гюнтель, больше известная под псевдонимом Злата, появится на страницах календаря на 2016 год, который выйдет под названием «Красота, воплощенная в гибкости».
В календарь войдут 12 изображений Гюнтель, сделанных во время довольно откровенной фотосессии.
На первый взгляд 7-летняя Оливия Фарнсворт, проживающая в Хаддерсфилде, Англия, ничем не отличается от своих сверстниц. Но на самом деле Оливия уникальна, ведь она является единственным в мире человеком, страдающим одновременно от трех расстройств.