Свежие анекдоты Классификация женщин с сайтов знакомств | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Классификация женщин с сайтов знакомств

Интересные статьи, приколы, факты


Классификация женщин с сайтов знакомств:

1. Хамка.
Женщина, однажды по глупости разместившая анкету с фотографией на сайте знакомств. Также по глупости сидящая в аське с данными типа: Olga, female, 20. Задолбана подростками и старыми извращенцами. Так как не подозревает о наличии игнора - посылает всех на...

2. Сучка начинающая.
Девочка студентка/секретарша. От полного нехрен делать разместила свою анкету на всех серверах, до которых смогла дотянуться. Фотография - типа. Как я отдыхала в Турции. Это моя бабушка, а вот там, третья справа - это я Пи*дит как дышит. Никогда с вами не встретится. Писать не умеет, любимые вопросы -а как тебя зовут? А кто ТЫ? А кем ты работаешь? И прочий бред. Cекcа боится в принципе. Ники типа Ольгунчик, Ирочка, Мари.

3. Лохотронщица.
Как правило, максимум на 2-м сообщение следует просьба прислать код пополнения для мобильного телефона. Стандартные разводы: заканчиваются деньги на интернет; подтверди серьезность своих намерений; я уже обожглась с кем-то; сижу с больными мамой/папой/сестрой/братом/ребенком дома и не могу выйти купить карточку и т.п. Одни из очевидных признаков: слишком смелая анкета и фотки в ней, не удосуживают себя даже тем, чтобы посмотреть на анкету предпологаемого лоха.

4. Стервочка.
Вешает везде, куда дотягивается, фотографию своей левой сиськи или ляжки. Получает удовольствие от посылания всех входящих. Любит издеваться. По жизни одинока и запугана. Ники типа Стервочка, Сучка, Cекcи.

5. Романтичная.
Фотография - она в позе, с приоткрытым ртом. Ей кажется это верхом эротизма. Она призывна, как кусок мяса на витрине. Выбирает того, кто даст больше. На самом деле, у нее уже есть кто-то. Но он ее не устраивает.

6. Девочки.
Девочки 15-18 лет. Ничего не соображают. Прелесть какие глупенькие. Быстро умнеют и портятся, трансформируясь в другие виды интернет- женщин.

7. Дуры.
Умные девушки, которым не нужен cекc, встречи и т.п. Им нужно общение. Но какого черта они ищут его на сайтах знакомств, а не в тематической комьюнити - сия тайна непонятна.

8. Домохозяйка
Она никогда не изменит своему мужу. Но почувствовать себя еще привлекательной так соблазнительно. Именно она становится утешением для малолетних придурков, посланных остальными типами интернет- женщин.

9. Тигрица.
Мадам лет под триддцать. Фотки профессиональны. Текст изыскан. Ищет состоятельного джентльмена и, как правило, находит.

10. Эстетка.
Эта ищет его. Вот такого разовсякого. Прямо-таки суперкреативного и обязательно с большим... Предпочитает искать, нежели находить. Страх и ненависть - вот ее коньки и лыжи.

11. Бизнес-леди
Возможно верит, что действительно кто-то найдется...но серьезные отношения завязывает 150 раз перепроверив. Cекc - возможен...но тоже очень избирательно... В основном использует сайт как инструмент для работы, поиск заказчиков/клиентов и т.п.

12. Виртуалка.
Это достаточно большое количество женщин различного возраста. Самые молодые – это девушки, еще не научившиеся строить отношения или начитавшиеся низкопробных романов о любви. Они боятся не суметь построить отношения, боятся ошибиться, не хотят страдать, поэтому соблазняют и пытаются самоутвердиться без личного контакта с объектом соблазнения или обольщения. Женщины среднего возраста виртуалят, как правило, потому что замужем и не хотят в силу материальных ииных причин разрушать сложившуюся жизнь. Тем не менее, отсутствие романтики в личной жизни толкает их на тропы виртуальных отношений, любви, cекcа. Они никогда не встречаются с мужчинами в реале, редко говорят по телефону. Часто они размещают не свои фотографии и смело/несмело фантазируют, заполняя свою
виртуальную анкету, искажая или утрируя свои данные. Безусловно, хороши для подобного же типа мужчин. Которые, как ни странно, тоже существуют. С одним лишь отличием, что периодически-таки они выходят в реальную жизнь, дабы получить реальных эмоций и ощущений. Виртуалки же, практически, никогда этого не делают. У них совершенно другие цели.
Вниманию мужчин: за подобными анкетами часто скрываются мужчины из подвида Извращенец многопрофильный

13.Проститутки
(Проституция - продажа женщинами своего тела с целью добыть средства к существованию, а также с целью личного обогащения - толковый словарь русского языка)

13.1 Девушки, которые знают, что они делают и как это называется.
Работа есть работа. У таких сразу в анкете написано: «интим за деньги», либо «ищу спонсора». С такими все просто и ясно, поэтому мужчины и пользуются их услугами – им платят не только за тело, но и за честность хоть и примитивных, но отношений.
Рекомендации: Здесь хитростей немного - цена обговаривается заранее, только соблюдайте осторожность и изучите на всякий случай такое полезное слово как «клофелин», и с чем его едят, а еще чаще пьют

13.2 Более многочисленный подпункт, чем предыдущий, по численности конкурирующий с многими из предыдущих видов, но он выведен отдельно, чтобы можно было оценить его принадлежность к понятию проституток. Такие девушки стыдливо скрывают свою истинную сущность в анкете, убеждая не сколько читающих анкету, сколько самих себя, что они не такие. Но в процессе общения выясняется,
что у молодого человека должна быть машина (иномарка - Боже, спаси нас от Жигулей =) отдельная квартира и непыльная (чтоб мог уделять время любимой, поскольку денег им оказывается в результате маловато – отголосок п.1) работенка, которая могла бы позволить ей работать один месяц в году, а остальное время играть у мужчины на нервах.
Рекомендации: - Если вы не хотите быть сырьевым придатком, то остерегайтесь, если девушка в целях знакомства пишет: «Мужчина с большой буквы М» - вы будете большой М, если согласитесь , «состоявшийся мужчина» - девушки из предыдущего типа пишут
«состоятельный», а это просто вариация на тему, также тревожный звоночек должен прозвучать у вас в голове, если девушка ищет «парня» старше ее на 10-20 лет - это уже не Лолиты, здесь вы мороженым не отвертитесь

14. а точнее 30 с чем-то какой-то: женщины надеющиеся, а главное - верящие, встретить здесь настоящую любовь.

Я не буду говорить, что это нереально, даже наоборот - у меня есть как-минимум трое знакомых мужчин встретивших здесь своих будущих жен, но этот сайт прививает зависимость к новым знакомствам, новым приключениям и т.п. и уйти отсюда очень тяжело даже найдя того, кого искал. Причем это в равной мере относится как к мужчинам, так и к женщинам.


(с) Взято на просторах сети
Разместил:anekdots | Дата:15.08.2011


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 2.09/5   Всего голосов:11
Комментарии

Alex
Дата:12.05.2021 | Комментарий:3
Рейтинг
AlexКороче, все типы сводятся в конечном итоге к "состоятельного, кто больше даст"... но понимания ни у кого нет, что если ты не смогла найти человека в реальной жизни, то никакие сайты тебе не помогут. 0
Анна
Дата:28.02.2014 | Комментарий:2
Рейтинг
АннаТаис, Напиши, интересно))) -1
Таис
Дата:28.02.2014 | Комментарий:1
Рейтинг
ТаисХотите напишу классификацию мужчин на сайтах знакомств? У них тоже очень четкое разделение притом типов меньше чем у женщин 2
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет