Свежие анекдоты Гороскоп- что нас ждет в год Тигра? | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Гороскоп- что нас ждет в год Тигра?

Интересные статьи, приколы, факты



Овнам в 2010 году судьба сможет предложить множество вариантов развития событий. Но ваши успехи будут зависеть не столько от подарков судьбы, сколько от умения и желания добиться поставленных целей. Карьерного роста в 2010 году легко достигнут те Овны, которые смогут не просто хорошо руководить, а еще и предвидеть, просчитывая все на несколько шагов вперед. Важными в 2010 году для Овнов будут вопросы брака и партнерских отношений. Поэтому придется придерживаться принципа «семь раз отмерь, один раз отрежь».

Для типичных представителей знака Тельца 2010 год обещает быть весьма удачным и разнообразным. В вашей жизни повеет ветер перемен, и его дуновение может коснуться любой сферы. В предстоящем 2010 году Тигра Тельцов по праву многие будут считать любимцами Фортуны и баловнями судьбы. И действительно, к тому будут все основания, что подтверждается соединением Большого и Малого счастья, как древние величали Юпитер и Венеру. Но следует также внести и ложку дегтя в эту бочку меда: будут шансы и возможности, которыми вы не воспользуетесь, которые не сумеете удержать, упустите. И этот факт может коснуться личной жизни в первую очередь. Поэтому не зевайте!

Для Близнецов предстоящий 2010 год Тигра будет весьма удачным в области карьеры и работы. Но для достижения желаемых целей Близнецам придется потрудиться, сейчас вариант «Емели на печи» не пройдет. Не стремитесь выполнить большое количество дел, в 2010 году в цене качество и профессионализм. Если ваша работа связана с международными поездками, иностранными языками, а также административной деятельностью, у вас есть отличные шансы преуспеть. Но стремиться нужно тихо, не выпячивая свою кандидатуру. Что касается личной жизни, то Близнецам предстоит взять курс на стабильные отношения. Женщинам-Близнецам обустройство семейного гнездышка покажется сложнее, чем они предполагали. А мужчины, неожиданно для самих себя, войдут во вкус, оказавшись в роли отца семейства.

Временем сбора урожая станет предстоящий год для Раков. Вы довольно потрудились, и теперь заложенные, спланированные дела станут реальностью. Можно даже сказать, что в предстоящем году исполнятся ваши заветные мечты и желания. В деловом плане год удачен для Раков в плане карьеры, поездок, профессионального развития и роста, для восхождения по карьерной лестнице. Что касается личной жизни, то Ракам будет казаться, что «могло бы быть и лучше». Ваши претензии к личной жизни будут носить психологический характер, а значит, и в вашей власти пересмотреть свои взгляды.

Основная работа потребует от Львов в 2010 году значительных усилий. Но и увенчаться они могут впечатляющим успехом. Чтобы продвинуться по карьерной лестнице, Льву потребуются знания. Возьмитесь сначала за специальную литературу, а решающий рывок можно сделать несколько погодя. Марс, покровитель борьбы и активных самостоятельных действий, проходя по вашему солнечному знаку в первой половине года, придаст всем действиям необходимый импульс. Смело приступайте к реализации задуманного. Если ваше сердце не занято, в 2010 году судьба предоставит возможность увлекательного романтического знакомства. Стоит только внимательно оглядеться вокруг и не упустить подходящий момент, который подскажет интуиция.

В профессиональной сфере Девам предстоит год движения вперед. Совершенствуйте навыки руководства людьми, учитесь непринужденно общаться. Чем выше вы поднимаетесь, тем больше открывается возможностей в 2010 году. Обстоятельства в год Тигра для Дев сложатся таким образом, что придется проявить силу и целеустремленность, ответственность в финансовой сфере. Необходимо просчитывать все возможные варианты финансовых операций и выбирать из них наиболее оптимальный. В личной жизни судьба предложит большие возможности. Это и заключение престижного брака, и возможность качественно перестроить зашедшие в тупик отношения. Полагайтесь на свою объективность и готовность к компромиссам.

В 2010 году Весам следует определиться с главным направлением своей жизни и сосредоточить внимание на выработке таких качеств характера, как ответственность, системность и прочность. Чтобы состояться как личность, вам необходимо альтернативное мнение окружающих и возможность выбора вариантов действий. По месту службы у Весов складываются условия для повышения собственного престижа и авторитета. Наибольший эффект принесет поиск неординарных решений и новаторство. Еще одна важная область приложения усилий для Весов в 2010 году — это дом и семья. Учитесь выстраивать правильные отношения с родителями. Изучайте историю рода. Уважительное отношение к своим корням — одна из составляющих жизненного успеха.

Для Скорпионов в предстоящем 2010 году сфера связей и контактов приобретает особое значение в дальнейшей судьбе. Чтобы реализовать жизненную цель, надо научиться брать ответственность на себя, развивать способность быстро принимать правильное решение. Скорпионам предстоит принять активное участие в делах родственников, братьев, сестер, соседей. Большое внимание следует уделить дому и семье. Возможны перемены места жительства. Решить жилищные проблемы Скорпиону поможет брак. В грядущем 2010 году Тигра у Скорпионов отличные возможности состояться в творчестве, получить признание в социуме. Ваши достижения могут быть отмечены наградами и премиями.

Стрельцам год Тигра принесет перемены, причем в основном благоприятные. Вам стоит больше полагаться на себя, слушать свою душу. Никто не сможет понять вашу ситуацию и помочь, если вы сами не будете предпринимать никаких шагов. Хотя друзья не оставят вас, и в трудную минуту и в радости они будут рядом с вами. Лучшим бальзамом вашим ранам будет любовный эликсир. Ваша задача — быть открытыми чувствам и не размениваться по мелочам. При должном усердии — Стрельца в 2010 году Тигра ждут профессиональный рост и карьерные подвижки. И что бы ни случалось в течение года, не оставляйте без внимания своих близких. Они всегда вас поддержат и поймут.

Для типичных представителей знака Козерога предстоящий год во многом станет периодом испытаний. Но ведь кому много дано, с того и спрос соответственный. Ведь вы всегда стремитесь к вершинам, всегда и во всем, но сейчас на пути своего продвижения к намеченным целям стоит учесть принцип: через тернии к звездам. Будьте готовы то рисковать, то терпеть и выжидать, тогда награда найдет победителя в вашем лице. Уясните для себя принцип 2010 года, а для вас он гласит: главное — оказаться в нужном месте в нужный час.

Для Водолеев год Тигра будет временем сбора урожая. То, что вы когда-то посеяли, сейчас вернется к вам сторицей. Это время стабильности, когда пора переходить от построения планов к реальным делам. Ваш эмоциональный настрой, как и положено от природы, будет позитивным. Что, безусловно, будет вдохновлять не только вас самих на подвиги ратные, но и окружающим вашего оптимизма хватит. Вполне вероятно, что в этом году перед вами откроются некие тайны, вы можете найти ответ на давно интересовавший вопрос. Или даже открыть в себе уникальные способности. Отношения с близкими людьми наверняка будут стабильными.

У Рыб в 2010 году будут прекрасные шансы реализовать большие планы и значимые цели. Для вас год Тигра — это время больших свершений. Полагайтесь на свои силы, а удача вас не подведет. Чем самостоятельнее и ярче вы будете, тем удачнее будут складываться дела и обстоятельства. Как в любви, так и в карьере в предстоящем году вы сами капитан корабля своей жизни. Поэтому вы сами выбираете курс движения. Венера сулит прекрасный романтический период. Противоположный пол сейчас будет к вам особенно внимателен. Вполне вероятно, что нынешний год станет для вас точкой отсчета зарегистрированных отношений. А также к вам может наведаться аист — ожидайте пополнения.
Разместил:Admin | Дата:01.01.2010


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 2/5   Всего голосов:8
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет