Свежие анекдоты Подборка историй с Килл Ми Плз | Приколы
Шуток.нет - развлекательный портал ☰ меню

Подборка историй с Килл Ми Плз

Интересные статьи, приколы, факты


В жизни у меня всегда было несколько принципов по поводу отношений: никогда не иметь отношений с коллегами, женатыми мужчинами и отношений на расстоянии. У нас в компании тимлид (непосредственный мой начальник) живет и работает в нашем втором офисе в Европе. На окончание испытательного срока меня пригласили во второй офис, позакомиться с начальством и второй командой (это частая практика). Я влюбилась. Взаимно. В начальника, который живет в Европе. У него жена и трое детей. КМП


Мне 26, женился год назад на прекрасной девушке. Она на год младше. Казалось, живем душа в душу, люблю ее безумно. Иногда замечал, что она почему-то грустная временами, будто что-то ее беспокоит. Но она улыбалась, и говорила, что все хорошо. Однажды ее не было дома, и так вышло.. Каюсь, рылся в ее вещах, и нашел дневник. Там всякие любовные стихи, признания и фото какого-то молодого парня. Она там писала, что я - лишь бледная тень, а он для нее все. Когда она вернулась, я налетел на нее с криками. Она призналась, что это любовь ее молодости, они встречались, хотели пожениться, но он умер от рака. Спросил у ее родителей - это правда. Но она до сих пор по нему страдает! И меня она не любит, как выяснилось. Хотя она говорит, что он - прошлое, а я настоящее и все у нас хорошо. А я не могу, ревную ее безумно к нему. Ревную к мертвецу. Не знаю, как жить дальше. КМП.



Все довольно банально, но от этого не легче.
Встретил девушку, влюбился, полюбил. Мне 31, ей 21. Бывший, он же первый бил ее, сломал ей нос на прошлый новый год.
От меня ни грубого слова, только нежность и ласка. На этот новый год призналась мне в любви. Надо ли говорить, что я счастлив был до безумия. Уехала на каникулы к маме домой. Там бывший. Делает предложение. Приняла.
Пристрелите, меня пожалуйста, вешаться не хочу.



Ситуация идиотская. На днях мы с мужем ходили на свадьбу к близким друзьям. Поскольку давно не пили, нас хорошенько так развезло от пары рюмок. И мой муж куда-то пропал. На телефон не отвечает, пошла его искать. И черт меня дёрнул заглянуть в комнату, где все свои вещи оставляли. Захожу, а там он, целуется с какой-то блондинкой, увлеченно так, меня даже не заметили. Я пулей оттуда вылетела. Бежала по ступенькам-аж в глазах потемнело, то ли от алкоголя, то ли от шока. Села прямо на лестнице, сижу, думаю, как же он мог. И тут ко мне подсел знакомый, видать на мне вообще лица не было, начал расспрашивать, что случилось. Я как-то отшутилась, а он взял и поцеловал меня. И мне даже как-то полегчало, такая маленькая месть, думаю, скотине этой. И тут, блин, по лестнице поднимается мой благоверный. Совсем не с той стороны, где та комната. Я его, оказывается, спутала с другим. Тоже длинноволосым и в такой же рубашке. Я мужу все объяснила, он вроде верит, но, говорит, забыть не может, как меня другой целует. Кмп, прошу



Вчера должна была состояться наша свадьба,а он-не пришел. Практически весь день я вместе с гостями простояла у дверей загса в его ожидании,после все молча поели в ресторане и разъехались. Сегодня тоже не объявился, сижу с кучей свадебных подарков и выть хочется. Пристрелите меня, пожалуйста.



Мне 34, жене 30, есть жилье, все условия. Решили завести ребенка. Через 3 месяца попыток – положительный результат. Увидев 2 полоски, жена словно с катушек слетела. Перестала красить волосы и пользоваться косметикой, одевалась лишь в бесформенную одежду, никакого секса, квартира чуть ли не дезинфицировалась раз в день, слово «беременность» под запретом. Я ее не попрекал, мало ли, какие причуды у беременных женщин бывают, думал - пройдет. Сын родился 4 месяца назад, с синдромом Дауна. Абсолютно неожиданно, ведь все результаты анализов, которые мне показывала жена, были хорошие. Спустя два месяца после родов она призналась, что синдром выявили еще на ранних стадиях, а позже подтвердили. Она, боясь, что я отправлю ее на аборт, решила от меня все скрыть. Ее доводы: «Я хотела, чтобы у меня был ребенок, который бы не повзрослел, он всегда будет со мной». Не знаю, что у нее в мозгу перемкнуло, раньше она была адекватным человеком. Люблю сына, ее – уже нет, мысль о предательстве не оставляет. Не знаю,как поступить.
КМП



Я болею бронхиальной астмой (кто знает, каждый месяц выдают ингаляторы).
В общем, суть в том, что моей подруге тоже поставили этот диагноз, но она не оформила там что-то, и ей ингаляторы не выписывают ежемесячно.
Т.к они стоят рублей 600, она не может позволить их покупку.
Поэтому я, как хороший друг, давала ей ингаляторы, когда требовалось.
И тут произошла серьезная размолвка, но она тут же помирилась со мной.
И так получилось, что у нее Вконтакте, я прочитала
"Надо у этой жмотяры еще ингаляторов взять, а потом опять поругаться"
мб глупо, но ПМП...


Моя бывшая жена заболела раком. Вместе решили, что наша общая дочь переедет ко мне, жена очень не хотела, чтобы она видела ее болезнь. Дочери приврали, что жена уезжает в другую страну на лечение. В 10 лет она смогла понять ситуацию.
Дочь быстро подружилась с моей невестой, обе любят собак и лошадей.
Я посылал дочке заранее подписанные открытки с видами Берлина. Бывшая звонила первые полгода, еще несколько месяцев только писала мне на почту, а потом пропала. Ее единственную родственницу я найти не смог.
Сейчас прошло 5 лет, дочь поняла, что мамы больше нет, хоть ей было тяжело. У нас дружная семья, хороший дом, нынешняя жена разводит лабрадоров. У дочери куча увлечений, отличная учеба, друзья.
Все только наладилось, но объявилась бывшая. Она смогла выкарабкаться, на радостях продала квартиру и уехала смотреть мир.
Теперь она хочет вернуть себе дочь, притом что у нее ни работы, ни жилья. Обвиняет меня в краже ребенка, давит на чувство вины у дочери, которая и так в полном шоке. Она просто рушит нашу семью!ПМП.



Как выяснилось, у дочери эпилепсия, и выяснилось после припадка прямо на уроке, и теперь над ней смеется весь класс. Но не из-за припадка, а из-за того, что она во время него громко пукала. Дочка рыдает каждый день. КМП.


Пока был в армии, моя девушка звонила и присылала сообщения. Ни разу, что я там пробыл не было ни одной фотографии. Когда же я задал вопрос напрямую, сказала, что у нее для меня сюрприз. Конечно же, боялся, что пока меня не было залетела от кого-нибудь другого, ан нет. На перроне меня встречает моя девушка, только с ужасным тоннелем под нижней губой!!!..лять,зубы видно!!! Сказать, что я был в ужасе - ничего не сказать. А она от моей реакции только смеется, мол, удалось ей все-таки удивить меня. Теперь же она плачет, что из-за МЕНЯ ей ректорат сделал замечание, грозит отчисление. На работу такой раскрасивой ее не берут, а зашивать (или что там делают) отказывается, шрам будет. КМП


Моя жена много лет безуспешно борется с лишним весом, я же очень худой, сколько бы ни ел. Недавно жена прочла статью в каком-то медицинском журнале, как толстым мышам в кишечник вводили помет худых мышей, и первые начинали худеть без всяких диет и физической нагрузки. Теперь жена собирается делать себе клизму с моим г*вном. Пристрелите нас обоих, пожалуйста.
Разместил:anekdots | Дата:19.04.2014


[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи
Средняя оценка: 1.9/5   Всего голосов:10
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Код:Секретный код   Повторить:


Главная | Приколы | Статусы | Анекдоты | Шутки | Тосты и поздравления | Политика конфиденциальности
© 2007-2024 Шуток.нет